Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 17 май 2008, 00:19
Аналогично Сергею - против разделения по дивам. Ни к чему хорошему такая стратегия не приведёт - только обособление от других. Я как обычно скажу со своей колокольни: на организацию времени совсем нет(кстати, Володя, как там дела поживают? :) ), а вот поучаствовать можно. Но когд количество участников будет минимальным - это просто неинтересно :( Из дива будут участвоваь 5-7 человек максимум - а из всей федерации может набраться 20-25 - борьба може быть красивее. Вот так вот.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 17 май 2008, 08:05
Сергей. писал(а):
Ярослав писал(а):Моё предложение по самоуправлению Третих дивов изложенное в газете "ЖК" остается в силе. Думаю будет неплохо - иметь каждому диву свой независимый фонд для конкурсов и викторин...
Макс, дружище я против разделения по дивам, думаю стоит организовать что-то совместное, а то честно сказать я в этом сезоне по-чесноку завидовал дивизиону А, т.к. у Вас было занимательней выступать, и чтоб всех можно было охватить, предлогаю не кидать более пассивный дивизион, а вместе провести приятный сезон.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Р.S. Фанаты Воллей желают видеть ЧСК-ПИВАРУ во 2 дивизионе.



Серега! Так все в твоих руках!
Ведь товарищи подтвердят, я всех буквально "за уши" вытаскивал на конкурсы, интервью и т.д. Писал обзоры, статьи и подбивал статистику...
Некоторые мне стали помогать в меру сил. остальные поддерживали... Но все же - на голом интузиазме, можно сказать.
И кстати, я тоже не прочь соеденить Третьи дивы в части Фонда и конкурсов... Посмотрим как распределятся наши "активисты" по А и Б. Но, считаю, обсуждать это нужно сейчас! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 05 июн 2008, 08:53
Ну и что ? Где ответственные ? Где казначей ? Забыли и забросили ? В совете огромный недобор ! Где кандидатуры ? :?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну и что ? Где ответственные ? Где казначей ? Забыли и забросили ? В совете огромный недобор ! Где кандидатуры ? :?
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Сергей. 05 июн 2008, 13:16
Не откажусь от небольшой помощи для прокачки Панишевича и Китича, думаю они наиболее реальные претенденты на поподание в юниорскую сборную.
Сергей.
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 05 июн 2008, 15:59
Согласен выделить часть суммы на прокачку Китича...Панишевич неперспективный, лучше продать, имхо ;)
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Сергей. 05 июн 2008, 16:48
Billy писал(а):Согласен выделить часть суммы на прокачку Китича...Панишевич неперспективный, лучше продать, имхо ;)
Billy, я увожительно отношусь к твоему мнению, но сейчас я с ним не согласен, потеря баллов Панишевичем в этом сезоне я связываю с тем что он был самым молодым в команде до появления Китича и Добрича. Ну а других причин считать его неперспективным я не вижу. Ну или возможно не вижу, если же это так, то хочу услышать в чем может выражаться еще его неперспективность.
Сергей.
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 05 июн 2008, 21:50
Согласен ! Готов выделить на прокачку обеих игроков ! Кто еще ?
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Tommazi 05 июн 2008, 23:47
Я тоже непонял почему Панишевич бесперспективен, то что он терял в этом сезоне баллы ни о чём неговорит, так что парня вполне можно попробовать качнуть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Сергей. 05 июн 2008, 23:54
Tommazi писал(а):Я тоже непонял почему Панишевич бесперспективен, то что он терял в этом сезоне баллы ни о чём неговорит, так что парня вполне можно попробовать качнуть.
Сейчас прикинул, думаю смогу и Китичу, и Панишевичу вкачать по 6 баллов и по 2 спецухи Л. Ну и буду надеяться, что особо баллов не потеряют.
Сергей.
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 06 июн 2008, 08:10
Сергей ! Так сколько тебе надо на прокачку двоих ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Маленький совет Сергею - не выпускай их в основе если состав заведомо слабее соперника и на 95% можешь надеятся, что они не потеряют баллов .
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Сергей. 06 июн 2008, 12:58
somich писал(а):Сергей ! Так сколько тебе надо на прокачку двоих ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Маленький совет Сергею - не выпускай их в основе если состав заведомо слабее соперника и на 95% можешь надеятся, что они не потеряют баллов .
Буду рад любой помощи, но сколько конкретно сказать затрудняюсь.
Сергей.
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 03 июл 2008, 11:04
Попытаемся до голосования все таки возобновить работу по организации набора состава Совета Федерации и в последующем его продуктивной работы ! Дублирую свой последний пост в этом топике с составом Совета Федерации и вакантными должностями !
1.Председатель Совета ФФ Сербии - президент ФФ Сербии , менеджер команды Раднички (Крагуевац) Владимир Дьяков Ник: som.
2. Председатель и казначей ФФФС (фонд федерации футбола Сербии) - менеджер команды ОФК (Белград) Андрей Гончаров Ник: Billy
2.Первый зам. председателя, дивизион Д1 - вакансия .
3. Первый зам. председателя, дивизион Д2 - вакансия.
3.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В ) - менеджер команды ЧСК-Пивара (Челарево) Макс Борисов Ник: Скам
4.Первый зам. председателя, дивизион Д3 ( А или В) - менеджер команды Рудар Альпос (Алекшиначки) Олег Разумовский Ник: Kandead .
5.Первый зам. председателя, дивизион Д4 (А,В,С или Д) - менеджер команды Драгинье (Драгинье) Kostya Lazar
Ник: KastyanGomel.
6. Первые замы председателя, дивизионы Д4 - 3 вакансии .
Министров пока не включаем . Будет голосование по методам управления федерацией , тогда и решим быть министерствам или нет !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 03 июл 2008, 11:29
2somich: надо уже активней организовываться! уже пора действовать, а у нас всё коалицию создают....
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 03 июл 2008, 17:28
А с кем действовать то ? Хорошо ! Завтра дам все это в новостях ! Не будет ответственных сами будем действовать с теми кто есть !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 04 июл 2008, 10:49
По организации работы в 3-х и 4-х дивах пока очень трудно определиться (не известно кто в каком диве окажется).
А вот то, что мой глас услышан, - радует. Повторюсь, Министерства (в том формате, как было) НЕ НУЖНЫ!!! Ответственные по дивам (Замы. Председателя) вполне могут (должны) справлятся со всеми обязанностями Министерств внутри своего Дивизиона. Я ничего сложного в этом не вижу. И если у Нас получится набрать таких Замов во все дивы, то вкупе с Казначеем и Председателем Мы получим действительно действенную структуру, а не "аморфные должности".


Еще раз напомню: 3 Див (тот в котором окажется моя Пивара) буру на себя и могу обещать, что будет не менее интересно чем в прошлом сезоне (те кто играл в 3Д-А думаю должны мне верить). :beer: :wise:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия