Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 июл 2008, 12:51
Согласен !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение KastyanGomel 09 июл 2008, 14:06
Ну вот Вова, записывай меня ответственным по 4С диву
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 10 июл 2008, 13:56
Итак господа начинаем заседание Совета Федерации ! Вопрос на повестке дня один - выделение средств из ФФФС на нужды менеджераов ФФ Сербии . Для начала огласим состав Совета Федерации :
1.Председатель Совета ФФ Сербии - президент ФФ Сербии , менеджер команды Раднички (Крагуевац) Владимир Дьяков Ник: som.
2. Председатель и казначей ФФФС (фонд федерации футбола Сербии) - менеджер команды ОФК (Белград) Андрей Гончаров Ник: Billy
3.Первый зам. председателя, дивизион Д1 - вакансия .
4. Первый зам. председателя, дивизион Д2 - вакансия.
5.Первый зам. председателя, дивизион Д3А - менеджер команды ЧСК-Пивара (Челарево) Макс Борисов Ник: Скам
6.Первый зам. председателя, дивизион Д3В - менеджер команды Рудар Альпос (Алекшиначки) Олег Разумовский Ник: Kandead .
7.Первый зам. председателя, дивизион Д4С - менеджер команды Драгинье (Драгинье) Kostya Lazar
Ник: KastyanGomel.
8. Первые замы председателя, дивизионы Д4 - 3 вакансии .
9. Тренер юношеской сборной Сербии, менеджер команды Напредак (Крушевац, Сербия) Виктор Баранов Ник: Tommazi
Считаю необходимым включить в состав Совета тренеров сборных прошлого сезона . После выборов список обновим !
Билли и я уже в Совете , значит добавляем Томмази .
Пока остальные молчат начнем составом в шесть менеджеров !
Касса фонда на данный момент состовляет - 6885К на 1-й тур, 3150К на 30-й, 1950К на старение
Имеем следующие заявки от менеджеров :
1. Воллей (Врнячка-Баня) totti - 1000К
Прокачка Александр Китич LD 17 50 Л и Владимир Панишевич RM/RF 18 56 Л2
2. ЧСК-Пивара (Челарево) Скам - 3000К
Увеличение стадиона на 10000
3. В.Г.С.К. (Велико Градиште) ionic - 3000К
Постройка базы 3 уровня.
4. Раднички-Югопетрол (Нови Београд) удав - 4000К
Постройка базы 4-го уровня .
Прошу членов Совета высказатся по каждой заявке отдельно . Вот в таком формате :
1. Считаю необходимым выделить . Игроки перспективные и нужны в сборной !
2. Выделить - стадиончик маловат для своего дива, да и прибыль даст которая , я думаю и надеюсь пойдет на прокачку игроков и строительство базы.
3. На данном этапе считаю что выделять не стоит. Команда развивается нормально, стад 29000, да и за КМ получит деньги. Вот тогда и построит базу. Это не "горящая" прокачка игроков для сборных . Да и сейчас строить базу нельзя по срокам . Расписание не готово и чемп можно начать с усталостью 50% .
4. Аналогично 3му пункту .
Вот такие предложения ! Кто следующий ?
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение KastyanGomel 10 июл 2008, 18:05
Высказаться по данным заявкам, или по своим дивам? Чтот я торможе Вов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Tommazi 10 июл 2008, 18:07
Ну если мне пока дали право голоса, то скажу в первую очередь по первому пункту, конечно как человек проработавший с нашей юниоркой два полных цикла и вырастивший ни одного игрока для нашей юниорки, понимаю, что клубам не Д1 трудно растить таких парней, так как у них средств маловата, так что я конечно по первому пункту денег бы дал.
2) требует детального рассмотрения, первый вариант, менеджер мог давно иметь хороший стадион, но он предпочол сначало базу отстроить пятого уровня, это конечно не плохо, но базу проще было бы отстроить после расширения стадиона, мне кажется это всё таки недоработка менеджера и я бы денег не дал, нет мне не жалко, просто у него считаю есть возможность отстроить стадион уменьшив пару слотов на базе к тому же команда уже заработала в КМ 2700К+500К у них уже есть на счету.
3) вот здесь даже не знаю, команда развивается действительно нормально и если помогать им, то надо помогать и их соперникам, но они об этом не просили за смелость предлогаю всё же помочь этой команде, но не 3 ляма дать, а дождатся окончания КМ и дать недостающую сумму, так как базу сейчас всё равно отстроить наверное неуспеют.
4) такая же ситуация, денег дать, но так же после КМ и опять же не всю сумму, а сколько будет нехватать с призовых от КМ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 10 июл 2008, 18:44
Томмази спасибо ! Костик ну ты даешь :D Видишь как Томмази высказаося ? Вот в таком плане !
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 10 июл 2008, 19:29
Ну выскажусь, что ли...

По пункту 1 без вопросов я согласен выделить деньги. Прокачка нужна, причем не только командам, но и Федерации.

Пункты 3 и 4 предлагаю уточнить во времени и суммам... поясню. Базу строить нужно ВСЕМ, но всем МЫ отстроить не можем, а вот ПОМОЧЬ, вполне реально. Поэтому не думаю что следует выделять по 3-4 ляма. Скажем так - по этим пунктам я воздержусь в имеющемся контексте.

Пункт 2 касается меня непосредственно, но как "порядочный и ответственный" член Федерации для Tommazi я поясню: в топике заявок на помощь я уточнял, что на стадион у меня никак не хватало денег, ни в 10 ни в 11 сезоне, и это действительно моё упущение, хотя я не жалею о своей финансовой политике вцелом (текущий КМ лучшее подтверждение тому, что деньги были вложены правильно - ниже 12 места в Сербии мы еще не опускались). И именно потому что у меня опять может не хватить на стадион, я подал заявку. Естественно, если справлюсь своими средствами, никакого займа мне нужно не будет. Думать обратное - это просто плохо думать обо мне :)... Планы то у Пивары, "Выход в Д2" - ни больше не меньше!!! А 29 тыс. - это даже для Д3 уже мало.

Ну вот... Прошу высказываться остальных. :beeee:
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Tommazi 10 июл 2008, 19:58
Ярослав писал(а):
Пункт 2 касается меня непосредственно, но как "порядочный и ответственный" член Федерации для Tommazi я поясню: в топике заявок на помощь я уточнял, что на стадион у меня никак не хватало денег, ни в 10 ни в 11 сезоне, и это действительно моё упущение, хотя я не жалею о своей финансовой политике вцелом (текущий КМ лучшее подтверждение тому, что деньги были вложены правильно - ниже 12 места в Сербии мы еще не опускались). И именно потому что у меня опять может не хватить на стадион, я подал заявку. Естественно, если справлюсь своими средствами, никакого займа мне нужно не будет. Думать обратное - это просто плохо думать обо мне :)... Планы то у Пивары, "Выход в Д2" - ни больше не меньше!!! А 29 тыс. - это даже для Д3 уже мало.

Ну вот... Прошу высказываться остальных. :beeee:
Ярослав, я прекрасно знаю, что это твоя команда и конечно не хотел тебя обижать, скажу лишь, что у тебя база сейчас по уровню такая же как и у меня, но уровни и задачи у нас всё же рзные, я бы мог тоже базу отгрохать, но в первую очередь решил немного стадион расширить, думаю может сейчас пока деньги есть базу шестого уровня построить.
Так что у каждого своё мнение на развитие команды, это я к тому что без обид, я только высказал своё мнение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Kandead 10 июл 2008, 20:01
Томмази здраво рассуждает..
Прокачка игроков дело нужное, тем более для юниорки
по остальным... какие критерии выбора? Почему именно эти команды?

З.Ы.: Я не против этих команд, только почему они, а не другие? Где доводы за???
Kandead
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 11 июл 2008, 07:26
1 - за, 2,3,4-й выделить недостающие средства после КМ
2Kandead: кто подал заявки - того и рассматриваем
По поводу Костяна....подумай, стоит ли начинать такое долгое строительство в начале сезона??? Может быть тебе лучше помочь деньгами на текущие расходы, чтобы ты в конце сезона начал строить базу, и не получал штраф по физе и отсутствие тренировок на одном из важнейших этапов чемпа - старте?
ЗЫ: Сомич, ФФФС немного подрос уже :)
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение som 11 июл 2008, 08:38
Подрос это хорошо ! Ну так подсчитай :) . Значит я так понял - на прокачку игроков выделяем, а по стаду и базе немного погодим до окончания КМ .
som
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 11 июл 2008, 09:17
2somich: канешна обновил
по поводу средств....заявки принимаются до 22-00 субботы...появилась исчо одна...к тому же строительство баз начинать сейчас смысла нет никакого...на стад Ярослав пытается сам найти средства, так что окончательное финансирование закончится по графику 14-м туром....я думаю последние 2 тура уже погоды не сделают, но за них манагер уже точно будет знать про выделение средств и сможет немного спланировать свои дальнейшие действия
Billy
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Скам 11 июл 2008, 10:35
Блин, если бы можно было спокойно перечислять деньги не с личного счета, а со средств команды, взял бы сейчас 4 ляма не парясь и ничего не высчитывая, а к туру эдак 5 чемпа уже все бы вернул...

Ну это так, лирика...

Постройка 10 тыс мест обойдется мне в 4 ляма, а выручить столько я смогу только в случае ООО-ЧЕНЬ успешного выступления в КМ (правда пока все нормально) :grin:
Скам
 
 
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Tommazi 11 июл 2008, 12:29
Ярослав, я думаю недостающую сумму федерация тебе с удовольствием предоставит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Совет Сербии
Сообщение Billy 14 июл 2008, 07:56
Итак, предлагаю выделить по 1-му пункту из viewtopic.php?p=1013396#p1013396 1000К и по 6-му 500К
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия