События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 02 апр 2009, 08:50
2Ст@нисл@вич: дык я всегда готов! ;)
ЗЫ: viewtopic.php?p=1446637#p1446637
Billy
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 09:04
Ха, Стас, у нас с тобой похожие первоапрельские шутки получились :grin: viewtopic.php?f=160&t=96578
Правда, меня ещё и на топик "Локомотива" хватило :oops:
Sertse
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 13:25
Ха, Стас, у нас с тобой похожие первоапрельские шутки получились
А самые клевые комменты как раз у Билли и Флюка их всего этого получились:

послать бы вас всех на юх с такими шутками...да и седалище набить не лишим было бы....

Если это первоапрельский розыгрыш- лично отловлю, и надеру сику...

Я долго не мог остановиться от смеха :grin:
Останемся мы с тобой Антох без седалища и сики :grin:
Лан, юмор почти закончим. Предстоит серьезная работа в этом сезоне. Бум выводить Сербию на новые высоты!
Ну "а почти"- это вот такая вота программка: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28900 (Я к этому имел ввиду, Андрюх, готовиться :grin: )
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение equarus 02 апр 2009, 15:21
Ст@нисл@вич писал(а):Ну "а почти"- это вот такая вота программка: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28900 (Я к этому имел ввиду, Андрюх, готовиться :grin: )
Нашел, чем шутить... А вдруг за тебя люди проголосуют?
equarus
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 02 апр 2009, 15:34
Заявка вовремя удаляется :grin: А если бы даже не удалялась, то разрыв в 10 человек много значит, к тому же все знают что к чему :grin:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 51 секунду:
Заявочку удалил и теперь мы полностью можем насладиться избиением младенцев! http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 174&type=h
Разрыв уже более 30 голосов! Поздравляю Билли! :grin: И желаю удачной прокачки, а мы ему в этом поможем!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 02 апр 2009, 18:39
Поможем безусловно! :beer:

Только немного настораживает отсутствие заявок от реальных кандидатов.
Билли на сегодня - это лучшее для нашей Националки (на мой взгляд), но вот не захочет он завтра, а у нас нет даже опыта составления нормальных программ... :grin:
Скам
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Женя 02 апр 2009, 23:53
Станиславич! твоя шутка спровоцировала вторую волну недовольства нашим "презиентом"! Все адекватные греки тебя за это благодарят.. такие мутки у нас там творятся....
Женя
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2009, 07:08
Станиславич! твоя шутка спровоцировала вторую волну недовольства нашим "презиентом"! Все адекватные греки тебя за это благодарят.. такие мутки у нас там творятся....
Заглядывал)))) Знал бы раньше, что этот тип у вас Президент, то рассказал бы о нём! Он ещё по Люксу знаком мне.
Эх, ты, Женя....А стоило только тебе написать!)))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение VIRTUS 03 апр 2009, 11:05
През Китая до сих пор не выехал в шутку с Хайдуком :D
VIRTUS
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Женя 03 апр 2009, 12:02
после отставки анреала, он каким-то образом выиграл выборы обойдя реально сильного и адекватного конкурента в лице Луиса. На прошлой неделе мы его скинули, было больше 25% недовольных, но он опять каким-то непостижимым образом выиграл выборы! теперь имеем, то что имеем :mg: :mrgreen: :mrgreen: А чего он в Люксе натворил?
Женя
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение AlexD 03 апр 2009, 15:25
Scouser писал(а):През Китая до сих пор не выехал в шутку с Хайдуком :D

Про Президента Китая вообще разговор особый. Он такую клоунаду развел в Венесуэле, когда там пытался стать презом. До сих пор вся ФФВ хохочет... Так что на все его действия надо смотреть сквозь пальцы и ничему не верить :)
AlexD
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2009, 18:16
после отставки анреала, он каким-то образом выиграл выборы обойдя реально сильного и адекватного конкурента в лице Луиса. На прошлой неделе мы его скинули, было больше 25% недовольных, но он опять каким-то непостижимым образом выиграл выборы! теперь имеем, то что имеем А чего он в Люксе натворил?
А там что-то с выборами в сборную было в прошлом сезоне. Откуда невозьмись взялся он(замом у кого-то), обосрал старожилов Люкса и скрылся, обидевшись, что его не выбрали :grin:

Про Президента Китая вообще разговор особый. Он такую клоунаду развел в Венесуэле, когда там пытался стать презом. До сих пор вся ФФВ хохочет... Так что на все его действия надо смотреть сквозь пальцы и ничему не верить
Это некий Хруст штоль)))) Супер кадр! Что он в топике президентском пишет вообще ппц! Я пацталом! Как его там выдерживают??? :D :D :D А китайцы бедные! У них наверное скоро демографический кризис из-за него начнется! А человек просто решил себе сообщений на форуме поболе оставить, а то он всего несколько месяцев играет, а статус у него "новичок" был. Зато теперь "опытный манагер"!!! :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: События. Факты. Проблемы. Комментарии. Решения.
Сообщение Скам 03 апр 2009, 23:31
Посты Хруста читал (если можно так сказать...).
Это нечто! На президентском форуме с него офигивают... :D
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия