Футбол в Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 июн 2007, 23:17
agent008 писал(а):Какого Зидана ?
а у нас один чел есть Рафаель Назарян, сферху на Зидана похож))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 июн 2007, 19:27
Поздравляю всех с победой молодежной сборной Сербии над грозными Италянцами со счетом 1-0. К сожалению я не весь матч смотрел, а успел к концу, поэтому не видел как гол был забит. В группе помимо Сербии и Италии еще играют Англия и Чехия( эти соперники сыграли в ничью 0-0).
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Burek 13 июн 2007, 19:37
U nas xorowaja molodezka, no Italianci favoriti i ja rad etoj pobede vdvojne))
Burek
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:41
Поддерживаю ! И рад от души ! Вообще с момента избрания меня президентом ФФ Сербии я замечаю, что стал больше следить за успехами и неудачами сборной Сербии, чем России.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 июн 2007, 19:44
В группе блин 3 мои любимые страны играю( Англия, Сербия, Италия), хотя и Чехия немножко нравится, так что можно сказать супер группа.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 13 июн 2007, 19:45
Группа смерти - однозначно !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 16 июн 2007, 14:56
Поздравляю всех))) Сербия за тур вышла из группы :flag: Молодцы ребята)) Теперь осталась еще одна игра, которая для нас ваще ничего нерешает(выграем, проиграем, все равно первым местом выйдем).А вот нашим соперникам англичанам обьязательно надо выигрывать, или в ничью сыграть, но при условии если Италия и Чехия тоже в нирчью сыграют
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 03 авг 2007, 09:27
Немного застой получился. Вот этим радостным сообщением разбавляем болотце застоя.
02.08.07 13:00

Лига Чемпионов. Короман приносит «Звездам» победу
В розыгрыше футбольной Лиги Чемпионов состоялись первые матчи второго отборочного раунда. В Белграде «Црвена Звезда» принимала эстонскую «Левадию». Гости с первых минут поединка сосредоточили свое внимание на обороне собственных ворот. Сербы на протяжении всего матча опасно атаковали, часто прибегая к знаменитым «спартаковским» стеночкам и забеганиям. Но поразить заветную цель «Звездам» удалось лишь однажды – на 35-й минуте Огнен Короман, в свое время выступавший за московское «Динамо», нанес неотразимый удар в левую «девятку» эстонских ворот. Вообще, хавбек сборной Сербии был самой заметной фигурой на поле, часто перемещался и удивлял своей скоростью. «Црвена Звезда» победила с минимальным счетом, полностью переиграв эстонский клуб. Но в ответном поединке на поле «Левадии» подопечным Бошко Джуровски придется непросто – минимальное поражение на чужом поле вполне устроило скромную «Левадию».
Лига чемпионов
Второй отборочный раунд
Первые матчи
«Црвена Звезда» (Сербия) – «Левадия» (Эстония) - 1:0 (1:0)
Гол: Короман, 35
Изображение
Сразу вопросики к Никите Лукьянову , Ник: Иржи, менеджеру "Црвены Звезды"
1.А каким стилем предпочитает играть твоя команда ? В реале - Спартаковский .
2. Где Огнен Короман ?
som
 
 
 

Сообщение Billy 03 авг 2007, 10:32
А Короман у мну... самого рождения :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 03 авг 2007, 10:43
Че то слабоват он у тебя :)
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 авг 2007, 12:58
Что ни говори а Короман квалифицированный футболист!!! И не раз уже это доказывал. В реале!
Наверное в каком нибудь номере "Сербского Вестника" пройдусь по реальным звездам выступающим в Сербии всольской. Думааю будет интересно.

Добавлено спустя 20 часов 23 минуты 4 секунды:

Вопросец. интересно, а почему у Сербов флаги разные? Триколор конечно в любом варианте. А вот расположение красно бело синей полосок разное. По моей подписи это видно очень хорошо!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 17:08
У Югославии, а потом у Сербии и Черногории флаг был сине-бело-красным, но после образования независимой Сербии флаг стал красно-сине-белым)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 17:22
Вот кстати может кто то и разберется с флагами ? Я тоже поищу .
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 17:31
Помоему красный цвет- это цвет независимости, синий- это означает чистое небо, а белый- страна миролюбивая))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 19 окт 2007, 14:31
13 и 17 октября национальная сборная Сербии провела две игры отборочного этапа чемпионата Европы в Закавказбе со сборными Армении и Азербайджана. Если в матче со сборной Армнией Сербия еле избежала поражения, то с Азербайджнацами Сербы справились закрытыми глазами.
Армения Сербия 0-0
Азербайджан Сербия 1-6
http://video.uefa.com/video/vod/competitions/euro/index.html - сдесь вы можете посмотреть отчет о матче Арм-Серб. Азер-Серб пока что не нашел((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия