Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 09 июн 2008, 22:15
До 84 минуты выигрывали и такая плачевная развязка, я просто в шоке и провести какой либо анализ сейчас не в состоянии, а вот от Вас хотелось бы услышать конструктивную критику, когда всё переварю и отойду немного тогда и смогу всё объективно оценить.
Приношу свои извинения всем менеджерам Сербии за Ваши несбывшиеся надежды :( .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение ionic 10 июн 2008, 02:29
Tommazi писал(а):До 84 минуты выигрывали и такая плачевная развязка, я просто в шоке и провести какой либо анализ сейчас не в состоянии, а вот от Вас хотелось бы услышать конструктивную критику, когда всё переварю и отойду немного тогда и смогу всё объективно оценить.
Приношу свои извинения всем менеджерам Сербии за Ваши несбывшиеся надежды :( .
Все нормально ты лучший, главное не бросай сборную! не получилось сейчас получиться в следующем сезоне, ты и так превзошел все ожидания, покрайней мере мои! так что удачи в следующем розыгрыше, ты молодец! :cool:
ionic
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Сергей. 10 июн 2008, 07:01
Tommazi писал(а):До 84 минуты выигрывали и такая плачевная развязка, я просто в шоке и провести какой либо анализ сейчас не в состоянии, а вот от Вас хотелось бы услышать конструктивную критику, когда всё переварю и отойду немного тогда и смогу всё объективно оценить.
Приношу свои извинения всем менеджерам Сербии за Ваши несбывшиеся надежды :( .
Думаю если выставлять оценку за выступление юниорки, то я поставил бы хорошо, всетаки выход в финальную часть чемпионата Европы многого стоит. Да и иногда нужно сделать шаг назад, чтоб затем сделать два шага вперед.
Сергей.
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 11 июн 2008, 08:39
Billy
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 11 июн 2008, 15:08
Билли постарался на славу ! Пишем новости и комменты ! Томмази - не вешать нос ! Мы лучшие ! Вот и везение нам немного не хватило ! Все в норме !
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 11 июн 2008, 16:55
Billy
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Сергей. 13 июн 2008, 00:40
Надеюсь что в следуещем сезоне победим. Прото очень хочется в это верить, так как Сербия во ВСОЛе для меня многое значит.
Сергей.
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 02 авг 2008, 23:47
Ну вот и мы стартовали, первый матч он самый сложный, соперник очень крепкий. Прошлый отборочный цикл мы так же начинали с Северной Ирландией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=20402 и как и сейчас http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=23149 одержали минимальную победу, в этом матче так же как и в прошлогоднем команду выручил игрок Напредака ( ни на что не намекая), тогда это был защитник Слживич, сейчас же нападающий Чиркович, тогда как и сейчас мы прибавили по окончании матча три балла силы. Единственное существенное различие этих игр в том, что в прошлом сезоне мы начинали отборочный турнир матчем в Сербии, а сегодня в Северной Ирландии и ещё несмотря на смену в сборной Северной Ирландии наставника, я конечно не забыл прошлогоднего заговора наших соперников по группе против нас же, когда мы начали подряд собирать все суперы команд которые ни на что не претендуют, а вот и ответная игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=20349 прошлого сезона в котором мы в Северной Ирландии уступили супернастроенным хозяевам при их же переполненных трибунах, получается взяли всё таки реванш за прошлогоднее поражение, правда группа в этом сезоне не в пример прошлогодней, значительно сильней, но с вашей помощью мы способны на многое, вот Владимир просит всё время менеджеров что бы шли нам на встречу и меняли форму игрокам, но это уже крайность и надо изменение формы оставлять на самые важные матчи сезона, а это ЧМ или ЧЕ, я прошу лишь, что бы вы по мере возможности давали игрокам отдыхать, многие помогают и огромное им за это спасибо и не хочется переходить на личности, но взглянув на состав юниорки замечаем там пять человек из Обилича и смотрим на их усталость, Николай очень помогает нашим юношам и уже, то что в его команде пять игроков юношеской сборной говорит о многом, но в этот раз я почему то ответа на свою просьбу не услышал ( хотя в ростер он перед игрой в пятницу заходил) и игроки отыграли пятничный матч чемпионата, хотя им отдых был просто необходим и если пару игроков Обилича удалось заменить, то Никчевича, Крстича и Йевремовича заменить элементарно было не кем и нам ещё повезло, что мы сегодня играли с Северной Ирландией, а не с Россией или Швейцарией, в играх с этими командами при нынешней усталости у некоторых игроков ловить было бы нечего. Но хватит о грустном, хотелось бы в конце поздравить всех :beer: со стартом отборочного турнира и первой победой наших юношей :hello: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Зеедорф 03 авг 2008, 15:04
"(видать много Акару на лапу хохлы дали)" - из сайта.
ну мы же вас москалями не называем( с уважением.
Зеедорф
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 03 авг 2008, 18:55
Зеедорф ! Я что то не понял ? Кому и за что дали ? И кто и кого москалями называли ? М ы вроде с Украиной не играем ?!
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 19:07
Зеедорф писал(а):"(видать много Акару на лапу хохлы дали)" - из сайта.
ну мы же вас москалями не называем( с уважением.
Я этого высказывания тоже не понял.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Зеедорф 03 авг 2008, 19:17
Ну я же не выдумал) С сайта, нашего http://serbia-vsol.ucoz.ru/news/2008-06-10-23, увы теперь уже нет( цитаты...
Нашел)))
Финиш - тушите свет.....Мы едем домой :(. С собой прихватили Польшу, впереди Украина (видать много Акару на лапу хохлы дали) и Италия...
Зеедорф
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Tommazi 03 авг 2008, 22:30
Володь напиши в новостях, что бы игроков сборных на тренировку менеджеры клубов ставили сейчас, а недожидались среды или пятницы, надо так расчитывать тренировки, что бы игроки успели оттренироватся до выходных, а то опять половина сборной на тренировке будет, а у юношей сейчас начанается самый ответственный периуд и первая игра уже в следующее воскресенье с одним из лидеров группы Чехами, да ещё и на их поле, в понедельник и вторник постараюсь пообщатся со всеми менеджерами чьи игроки представлены в сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение som 04 авг 2008, 07:25
Если ты про матч со сборной Украины то он состоялся День 2517 (07.06.2008). Чемпионат мира. :). Немного :) запаздываешь :)
som
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 04 авг 2008, 09:11
2Зеедорф: вообще-то это по-моему писал я....то есть хохол :)
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия