3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 19 сен 2007, 09:03
Раз ж се такие занятые, думаю и меня Вы поймёте.

Работы подкинули в офисе и сессия приближается в институте... так что на творчество пока времени не остается.

Так ак напарника по обзорам я так и не нашел, будем просто довольствоваться в 3-DA просто таблицей и статистикой. Извиняйте, но мне сейчас некогда.


Агент, может как нибудь в мой див попробуем Пью устроить (если он конечно не против)?
Скам
 
 
 

Сообщение som 19 сен 2007, 09:05
Ярослав я сейчас этим и занимаюсь и многим другим тоже :). Пью вернем - это точно ! Без него никуда !
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 08 окт 2007, 16:20
Можно внести такое предложение:
Я думаю многие согласились бы с таким предложением,чтобы назначить одного человека,котрый бы занимался обзорами тура по дивизиону,и при этом что бы ему выделялась ннн-ая сумма всоликов,чтобы был стимул писать обзоры,данную сумму можно было бы собирать с участников,т.е. менеджеров дивизиона.
Как Вам такое предложение????
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 08 окт 2007, 17:58
Согласен. И назовем это "Налог на молчание"!!! Молчишь - платишь тому кто за тебя отписывается на форуме! Правильно сказал Владимир (сом). Есть оффлайн игры, Есть онлайн. Мы играем во ВСОЛ. Это онлайн игра. Соответственно первоочередная ставка делается на общение с теми с кем играешь. Значит, будь здоров общайся и делай что -то. Чтобы и тебе и другим было интересно помимо результатов любимой команды, узнать еще много интересного про себя и других. Поэтому обзоры - часть механизма называемого ВСОЛом. Пишем обзоры. Получаем вознаграждение от тех кто нежелает этого делать! Даешь налоги на молчание (':flag:')
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Сергей. 08 окт 2007, 19:10
Несогласен с такой постановкой вопроса. Написание обзора считаю дело совершенно добровольное, и о налоге на молчание не может быть и речи(это мое мнение и ктото с ним может быть не согласен). Речь можно вести тольо о добровольном выделении суммы за написание обзора. И пускай не все согласятся для начала будет достаточно и нескольких согласившихся( я поддержу обеими руками это начинание).
Сергей.
 
 
 

Сообщение Сергей. 08 окт 2007, 19:10
Несогласен с такой постановкой вопроса. Написание обзора считаю дело совершенно добровольное, и о налоге на молчание не может быть и речи(это мое мнение и ктото с ним может быть не согласен). Речь можно вести тольо о добровольном выделении суммы за написание обзора. И пускай не все согласятся для начала будет достаточно и нескольких согласившихся( я поддержу обеими руками это начинание).

Добавлено спустя 51 секунду:

Несогласен с такой постановкой вопроса. Написание обзора считаю дело совершенно добровольное, и о налоге на молчание не может быть и речи(это мое мнение и ктото с ним может быть не согласен). Речь можно вести тольо о добровольном выделении суммы за написание обзора. И пускай не все согласятся для начала будет достаточно и нескольких согласившихся( я поддержу обеими руками это начинание).
Сергей.
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 окт 2007, 21:07
Обзоры писать дело трудное. Предлагаю поделить писание обзоров на 2 части ( 4 обзора один пишет, 4 обзора другой). Деньги поделим пополам))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение aleksander07 08 окт 2007, 22:27
Я готов платитьза обзоры в своём диве.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение sakhalin 09 окт 2007, 00:21
Хотелось бы добавить про обзоры:
Очень люблю читать грамотные и интересные обзоры мне кажется что они поднимают интерес к игре(по крайней мере у меня)
С большим уважением отношусь к этим людям которые этим занимаются и тратят свое личное время на интересы общего.
сам бы с большим удовольствием писал бы ну нет у меня таланта нет!
Что тогда тупо писать какую то статистику ради того чтобы типа показать свою активность?
а за хорошие обзоры платить готов.И конечно же журналистам помогать надо только считаю,что оплачивать надо все эти дела с фонда федерации
А зачем он нам еще нужен?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение SoUR 05 ноя 2007, 22:48
yuretc ("Балкан" Буковица) написал классный обзор к 24 туру в Д3В :cool: :cool: :cool: Респект ему и уважуха :)
SoUR
 
 
 

Сообщение yuretc 06 ноя 2007, 01:48
Спасибо, тезка! Постараюсь продолжать в том же духе! Следующий обзор - 27-й тур.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 06 ноя 2007, 12:48
yuretc. Согласен с SoUR. твой обзор очень гармонично пришелся к газете. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Правда я использовал твои обзоры не спрасив тебя об этом. Думаю ты меня простишь?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение yuretc 06 ноя 2007, 18:21
Пью писал(а):yuretc. Согласен с SoUR. твой обзор очень гармонично пришелся к газете. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Правда я использовал твои обзоры не спрасив тебя об этом. Думаю ты меня простишь?

О чем речь? Лучшей рекламы для них и не придумаешь :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение aleksander07 20 янв 2008, 18:10
Как вам новое распределение в третьих дивизионах?
Меня перекинули из Д3Б в Д3А, иду смотреть конкурентов.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение som 20 янв 2008, 20:46
aleksander07 писал(а):Как вам новое распределение в третьих дивизионах?
Меня перекинули из Д3Б в Д3А, иду смотреть конкурентов.

Руководством лиги было сказано следующее " команды, которые уже учавствовали в чемпионатах, остаются в своих дивах, а новые распределяются по результатам КМ ! Обращайся в ТП ! Срочно ! Будут проблемы, пиши !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия