Министерство Культуры и Информации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 сен 2007, 13:15
Наш министр на время покинул нас и предлагаю Эдуарду стать ВРИО министра. Как ? Не против ?
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 ноя 2007, 03:55
Уважаемые менеджеры!
У меня к Вам небольшой вопрос!
Кто сможет согласно со своим свободным временем, писать обзоры в своих дивизионах?
Если будем иметь обзоры регулярно как минимум в четырех существующих дивах, то берусь оформить в одном выпуске сразу по всем дивам основываясь на том что напишите Вы в официальных обзорах. Доплату к официалу попробуем организовать. Желательно конечно по два человека с каждого дива. Потому как одному писать обзоры в дивизионе туго! Поэтому реально будет организоваться и по переменно фантазировать с обзорами.

По интервью у менеджеров думаю уже есть два менеджера согласных проявить свои таланты на благо освещения внутренней жизни во всольской федерации Сербии. По мере необходимости буду обращаться к ним.

Может у кого нибудь есть желание скрасить наш досуг чем нибудь интересным из нета. Все равно многие в интернете не только играют во всол, но и ищют всякие приколюхи. Предлагаю делиться интересными ссылками, которые будут использоваться в выпусках нашей газеты. Особенно если это касаемо Сербии. За интересную информацию по Сербии в реале и во всоле попробуем организовать доплату. Вот только нужно будет наверное организовать фонд на эти случаи.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 03 ноя 2007, 08:56
У иеня такое предложение. Кинуть клич по дивам и собирать за каждый обзор дополнительную премию ! Во втором уже собрали 30К. Давайте ка ответственные займитесь.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 ноя 2007, 12:35
А в официальных новостях нельзя пропустить мульку. может кто откликнется.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 03 ноя 2007, 14:38
Можно. Счас дам !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 04:07
Владимир. Как ты думаешь в новых дивизионах нам тоже нужны будут те кто сможет писать обзоры? Может стоит предложить сербские команды тем кто уже попробовал себя на стезе обзорника? Пройтись по ФС. Я уже вышел на одного. Зарегистрировался недавно. Вот только месяц как играет. Но уже пять обзоров написал в своем дивизионе. Как думаешь реально привлечь на свою сторону таких менов?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 07:46
А почему нет ? Пусть отпишется мне в личку.
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 22 дек 2007, 19:29
Подскажите, если я начну строить базу после финала КТ не будет ли это поздно. Или надо начать строительсво до финала.
Сергей.
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 дек 2007, 20:32
Я те волiм-я тебя люблю))
Одакле сте вi- откуда вы?
Породица-семья
А данас jako топло- сегодня очень жарко

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Сергей. можешь хоть щас строить)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергей. 22 дек 2007, 20:46
Я щас не могу, идут тренировки, и боюсь до финала все не оттренеруются.
Сергей.
 
 
 

Сообщение aleksander07 22 дек 2007, 22:10
Строить нужно до начала финала КТ.Потом будет поздно.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Сергей. 22 дек 2007, 22:50
Тогда такой вопрос, сколько в этом сезоне осталось дней с играми типа В 3 или 4, а конкретно бедет ли день матчей ЧМ мира на уровне 1/2 игрой типа В.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Грин 23 дек 2007, 00:54
Сергей. писал(а):Тогда такой вопрос, сколько в этом сезоне осталось дней с играми типа В 3 или 4, а конкретно бедет ли день матчей ЧМ мира на уровне 1/2 игрой типа В.

Теоретически 3 дня "Б"...но фактически 2...потому что начать постройку нужно до финала...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Сербия