"Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 06:16
Изображение
Первоначально топик назывался: "Ток-шоу с Рюриком-Камышинским, или Один на один с ним же"
Что под собой подразумевал?:


"Здравствуйте, Дамы и Господа! У нас открыта тема, в которой скорее всего мы будем заниматься.... (что вы подумали?). А чем мы кстати здесь будем заниматься? Да всем! Причем на все темы, но очень злободневные. Здесь будет и флуд, и разного рода ненужный мусор, и нелицеприятные интервью, вопросы, которые уже достали менеджеров нац. сборных, наезды и т.д. и т.п. Естественно очень близко к сердцу не надо это воспринимать, но ответов требую! К тому же вопросы будут корректные и по делу! А не просто, как взбрендит! Также здесь вы сможете увидеть и критические статьи, которые тоже будут посвящены любой очень важной и неважной теме."

И изначально видно, что я приходил в Сербию в роли критика. Последние события это подтвердили))))
В то время топик не заладился, а вот теперь, поднаторев.....,можно сказать, обжившись в Сербии и во ВСОЛе, много узнав и много изучив......начнем!


Что теперь? Топик возобновляется,здесь я собираюсь вместе с вами рассматривать наиболее значимые события в Федерации Сербии и во ВСОЛе. Будет он вестись в дискуссионной форме. Так что ваше мнение только приветствуется! Не приветствуются в этом топике краткие, бессмысленные, а также не имеющие ничего общего к рассматриваемой на данный момент теме, посты.
Открытие актуальной темы для рассматривания- тоже только приветствуется.


Закрыты темы:
Тема 1. О статье «На перепутье…» стр. 2
Сама статья(внизу страницы)
Продолжение споров(от 2 февраля), а также рецензия.
Открыты темы:
Тема 1. Недовольство Президентством ДимГана. стр. 8
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение феня 12 янв 2011, 01:21
Извини я не понял ты мне или Диме?
феня
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Tommazi 12 янв 2011, 01:23
Вова, ты перебарщиваешь, поздравлять в новостях глупо, для этого есть форум, мне например на форуме поздравлений хватает, сам такой ерундой не занимаюсь, за чем людей напрягать лишней информацией, тем более если большинству она не интересна
Праздники, ну тут сугубо индивидуально, а для чего тогда темы на форумах создают, вот эти ваши доводы я например не принимаю.
Да вообще считаю новости федерации в большей степени должны рассказывать о игровых моментах, а не о бытовых.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение DimGun1410 12 янв 2011, 01:31
Видишь ли Сомич (прошу обратить пристальное внимание что я обращаюсь по никам-то есть я могу иметь претензии к этому менеджеру,но никогда :wise: :wise: :wise: к реальному человеку мы ИГРАЕМ во ВСОЛ)-да я не могу за всем уследить-но
Пью для меня легенда я пришёл на сайт после того как он был активистом...Сербии?ВСОЛа??-Сом ни надо ссылок я помню что он пытался буть активным год назад-но как то это сошло на нет
Рождество-хоть я и православный и даже крестился в очень сознательном возрасте но Я!!! не посчитал нужным поздравлять ВСОЛовцев с этим праздником почему????Не знаю-я не поздравил-не посчитал нужным......
ОФК-давать для этого новость?-зачем ????-я произвёл некоторые тайные :D действия-мож что и получится....
Сом,тебя устраивают эти ответы????и что по поводу переголосования-твоё мнение...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Ст@нисл@вич 12 янв 2011, 07:49
Дима на данный момент полностью справляется со своими обязанностями.
А каждый менеджер пусть задаст себе вопрос- почему так происходит? А его себе задал и ответил. У меня сейчас на помощь в развитии ФФ нет времени.
Пусть каждый ещё и задаст вопрос, а что он сделал для ФФ в последнее время? Ответ дадут единицы.
Вот сначала разберитесь в себе. Что Сомич, что Скам. И иметь право на критику будете только тогда, когда что-то сделаете (именно сейчас, а не заслугами старого прошлого). И воспоминаниями о том, что трава была зеленее.

ПС. А как умеет поднимать топики Сомич, мы уже знаем. И чем это заканчивается тоже. Да...кстати...и чем плохо хорошо взятое и продублированное старое, если оно действует по сравнению с новым? Что-то новое сейчас очень сложно придумать, хоть где-то, но оно есть. Но вот у Димы действительно есть фантазия, и часто из него исходят очень неплохие идеи, которые, однако, никто не хочет или не может поддержать. А сам он всё на себе не потянет.
Вот для начала и нужно встряхнуть себя и своего соседа, а потом уже смотреть на Президента.
Если необоснованная критика продолжится, то закрою этот топик. Мне больно смотреть во что мы хотим превратиться.
Устроим встречу, набью всем морды на! :grin: :beer: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение sakhalin 12 янв 2011, 07:59
+пятьсот :hello:
Короче пойдешь морды бить зови :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 12 янв 2011, 09:32
Станиславич, согласен полностью... почти!
НО! Ты похоже относишься к этому топику и Сомичу несколько предвзято...

ПС. А как умеет поднимать топики Сомич, мы уже знаем. И чем это заканчивается тоже

Поднимать топики лучше Сомича могут ЕДИНИЦЫ в Лиге!
И твое добавление про "чем заканчиваеться" совершенно неуместно... зря ты так. Мы все "Сербы"!


... часто из него исходят очень неплохие идеи, которые, однако, никто не хочет или не может поддержать

Сам понял что написал? :-)
Куда исходят? И как часто? - ведь в ЭТОМ и вопрос возник!!!

Вот для начала и нужно встряхнуть себя и своего соседа...

А вот именно ЭТИМ и должен заниматься Президент... Всряхнуть, закрутить, замутить... или встряхнуть тех, кто сможет встряхнуть остальных... в общем САМ заряжать своей энергией и действиями! Все же равняються на Лидера! :king:


Если необоснованная критика продолжится, то закрою этот топик...

"Необоснованная" - неправильное определение.
"Закрою" - неправильный и агресивный ход... я бы сказал, нескоько самонадеянный даже.

Дмитрий например стал отвечать на вопросы, вполне корректно и по-теме... видно что он САМ понимает о чем реч... так что же ты пытаешься тут замазать...


То Сомич: вопросы должны быть более конкретными (чтоб Томмази и Стас н путали с флудом, остальные видимо не путают) :beer:

То Дима: лично мне понравились твои ответы. В частности ТО, что ты ответил, а не стал огрызаться. Это +1 :hello:
(кстати, среди "красных" огоньков в твоём рейтинге нет и никогда не было моего... (за 4 года ни одному Президенту "красный" не нажимал!))
Я знаю что ты не "отбываешь номер" на посту да и судить о "проделанной" или "непроделанной" работе еще рновато... но всё же...
Впрочем, уже писал в личку.
Удачи! :beer:
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 12 янв 2011, 09:37
Еще раз говорю - я никого не оскорбляю и как к менеджеру , к Диме никаких претензий ! Идет обсуждение работы президента и диспут ! Переголосование - я против ! Есть линеечка доверия !
FreeTeam Сербии А вот здесь согласен не успеваю обновлять-мож кто возьмётся помочь?????
Согласен помочь ! Тема до боли знакомая :( Только тогда надо сделать меня топикстартером. Буду следить ! Да и шапочку надо переделать !
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Полковник 12 янв 2011, 13:32
Мое мнение - действия нынешнего президента вполне укладываются в его права и обязанности, предусмотренные Правилами.
Как я понял, главная претензия к Димгану - топики Форума Сербии (их активность, т.с. их жизнедеятельность).
Википедия по этому поводу говорит следующее: Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем.
Обсуждение этих тем и понимается нами как активность.
Вот и говорю, что активность эта, в моем понимании, падает. А чего хотите?
Вот не поленился и посмотрел список наших менеджеров. Получилось следующее. Наибольшей активностью на форуме Сербии отмечено только около 40 чел., около 25 менеджеров вообще не зарегистрированы, остальные активны в других федерациях либо не отписались ни разу. Да и из тех 40 менеджеров только с десяток светятся на форуме ( здесь не бралось в расчет количество сообщений, т.к. у некоторых их всего 1-2). Многие из "старожилов" снизили свою активность, хотя на форуме бывают почти ежедневно.
Какие темы обсуждать?
Тему какого-либо конкурса? Да помилуйте, что здесь обсуждать - действия генератора? Извините, мне это не интересно. Конкурс-это хорошо, но там нет никакого общения, т.к. ведущий подбивает результаты генерации, а если не вовремя это сделал, ему некоторые участники напоминают об этом. Какое здесь общение?
Хорошая тема о команде в реале. Но она по большей мере интересна самому менеджеру или если касается грандов реального футбола Сербии. Вот скажите кому интересно, как играет сейчас мой "Млади Радник", вылетевший в прошлом сезоне из суперлиги?
Интересные и познавательные темы были по поводу развития клубов (где можно было как раз и пообщаться), прокачки игроков для сборных, но сейчас у Станиславича нет времени на это дело, у других маститых менеджеров наверняка его тоже нет, а новички черпают знания из общего форума (в лучшем случае).
Что еще? Классная тема была "Неповторимый менеджер Сербии", начатая сначала как конкурс, и вполне могла ведь перерости в тему для общения, но увы........
Можно еще парочку тем выбрать (повторюсь - это сугубо мое личное мнение) и все.

А теперь скажите мне, как может президент заставить менеджера быть активным на форуме, если у того нет даже желания регистрироваться здесь? Но даже если он и зарегистрировался, как президенту привлечь менеджера к активности, если у того нет желания, нет времени на эту самую активность? Хорошо, если составы отправляет на игру - и за это уже спасибо.
Причин этому много и к большинству их президент не имеет никакого отношения и не может повлиять на это. И не стоит бросать камни в президента за это.
Вот по себе могу сказать. Грустно мне :shy: :shy: :shy:
Создал я в свое время хороший (на мой взгляд) топик - "Храм Славы и Истории". Планов было громадье. Многие загорелись помощью в его наполнении. ХДен вон сколько хорошего сделал в нем, ДимГан помогал, многие собирались помогать, но потом у меня начались проблемы на работе (реорганизация), в семье - не до этого было. Сейчас что-то надломилось - захожу в топик, вспоминаю о планах и ...... ухожу. А желающих копаться в истории и вести топик нет.
Ведущим топика быть очень тяжело, тем более топика, предполагающего именно общение.
Давайте посмотрим, какие у нас в свое время были топики? Кстати, данные можно взять из топика "Министерство просвещения...." viewtopic.php?f=34&t=96161&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%A4%D0%A4+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B8 , добавив то, что было новое.
Может действительно там есть что-то, что заинтересует "новую волну" менеджеров, пришедших в Сербию относительно недавно? Правильно Станиславич говорит, что новое сейчас очень трудно придумать. Легче вдохнуть новую жизнь в старое, если это будет интересно "новичкам", раз уж "ветеранам" и "среднему звену" оно не интересно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение феня 12 янв 2011, 13:51
Скам писал(а):
Если необоснованная критика продолжится, то закрою этот топик...
"Необоснованная" - неправильное определение.
"Закрою" - неправильный и агресивный ход... я бы сказал, нескоько самонадеянный даже.

А по мне так Станиславич прав, критика действительно необоснованная и ранее я уже объяснял почему. Диму начинают приравнивать к эталонам, а это не правильно, что показать себя мы все должны помочь ему. Это как с развитием игрока. Звездами не рождается, а становятся и хороший менеджер не критикует растущего футболиста, а поддерживает и развивает.

Скам писал(а):Дмитрий например стал отвечать на вопросы, вполне корректно и по-теме... видно что он САМ понимает о чем реч... так что же ты пытаешься тут замазать...

ДимГан отвечает, потому что вы давите авторитетом. Ты и Сомич слишком значимые люди в Сербии. К тому же игнорировать было бы в любом случае неправильно.
А что значит корректно и по теме я вообще не понимаю, то что говорится на столько размыто и не к чему не привязано, бездоказательно если хотите, что говорить можно чисами ни о чем.

В частности я Сомичу ответил на все по пунктам и из того, что он привел в пример ничто не выдерживает критики.
феня
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Tommazi 12 янв 2011, 14:18
Да нормально Дима справляется, в новостях всё по делу, все игровые моменты надо озвучивать, ТТФ, Сборные, Еврокубки, желательно не просто ссылки, а немного и от себя, своё видение матча и свою точку мнения на тактику, Президент как первое лицо федерации имеет на это полное право, а вот про оживление форума должны думать все, ну не может один человек форум оживить, даже такой гиперактивный менеджер как Сом не смог бы ничего поделать, если бы у него тогда не было поддержки в лице других достаточно активных менеджеров, ну не заставишь ты человека силой на форуме общаться, тут должна быть заинтересованность, а всех чем то заинтересовать трудно, ну не просто элементарно не хватит одного человека на всю эту активность, вообще считаю, что с президента новостей хватит, ну и общение на форуме, что бы люди видели, что президент здесь и всё видит, а вот игровые топики он не должен вести, для этого и нужны активные помощники президента, ну это ИМХО только моё мнение. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Классик 12 янв 2011, 21:34
Ну если не заинтересуешь, так давайте вообще ничерта делать не будем.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 13 янв 2011, 12:19
somich писал(а):Еще раз говорю - я никого не оскорбляю и как к менеджеру , к Диме никаких претензий ! Идет обсуждение работы президента и диспут ! Переголосование - я против ! Есть линеечка доверия !
FreeTeam Сербии А вот здесь согласен не успеваю обновлять-мож кто возьмётся помочь?????
Согласен помочь ! Тема до боли знакомая :( Только тогда надо сделать меня топикстартером. Буду следить ! Да и шапочку надо переделать !
Ну вот пример работы ! Я предложил помощь, а ответа не слышу :shock: .
Klaccuk 12 янв 2011, 22:34
Ну если не заинтересуешь, так давайте вообще ничерта делать не будем.
+ сто тысячь !!!!!!!!!!!!!!!! Президент это президент ! А не кто и где ! :-) :cool:
som
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение DimGun1410 13 янв 2011, 12:28
Я очень рад что ты предложил помощь-но есть опасение что ты как метеор промелькнёшь по невосводу Сербии и отдашь команды и(или) Всола-бывало...посему я жду ответа от менеджеров не входящих в 10 самых активных флудеров Сербии-что бы хоть как-то повысить активность
Klaccuk писал(а):Ну если не заинтересуешь, так давайте вообще ничерта делать не будем.
Но пока нет ответа...увы но я ещё немного подожду.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение Скам 13 янв 2011, 13:13
Дима, не ЖДИ!!!
Есть личка, вот туда и надо писать... что писать и кому - вот это уж твоя работа... Но без ОБЩЕНИЯ с Менеджерами теряется "ниточка", а ведь чем их больше - тем легче и интереснее!
Скам
 
 
 

Re: "Взгляд..." Ток-шоу с Рюриком-Камышинским.
Сообщение som 13 янв 2011, 14:29
DimGun1410 писал(а):Я очень рад что ты предложил помощь-но есть опасение что ты как метеор промелькнёшь по невосводу Сербии и отдашь команды и(или) Всола-бывало...посему я жду ответа от менеджеров не входящих в 10 самых активных флудеров Сербии-что бы хоть как-то повысить активность
Klaccuk писал(а):Ну если не заинтересуешь, так давайте вообще ничерта делать не будем.
Но пока нет ответа...увы но я ещё немного подожду.
Есть опасения по моему поводу ? А по поводу других опасения нет ? Странно ! Ну я предложил ! А тыкать прошлым не правило, а гнилье ! Засим откланиваюсь ! Варитесь !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия