Новость: 01.11.2007 - Федерация под угрозой развала !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 ноя 2007, 21:02
Я что то не пойму, что происходит с нашей федерацией ! Добиваемся выхода в элиту европы или нам все по барабану !? Для чего мучались и добавляли еще 32 (тридцать две ) команды !? Для цифиров ? Тренеры сборных молчат ! Форум сдох ! Министерства заглохли ! Фонд и Совет федерации молчит ! Никто даже не удосужился пригласить нормальных менеджеров в Д4 ! Я не опускаю руки, но ваше равнодушие меня пугает ! Не можете, не хотите - дайте знать ! Найдем других активных менеджеров для работы в федерации ! Чем я и занимаюсь ! Обидно ? Понимаю ! Ну так давайте работать, а не отсиживатся за званиями ! Еще раз говорю, Сауд. Аравия нисколько не лучше Сербии и приоритета я никому отдавать не собираюсь ! Если не устраивает мое управление прошу нажать красную кнопку ! Не обижусь и уйду !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сергей. 01 ноя 2007, 22:05
Ну президент ты не горячись, все будет Ок. Может у всех министров времени сейчас и хватает только что на клубы.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Tommazi 01 ноя 2007, 23:05
У меня о сборной голова болит. Вот и думать уже устал, поэтому пока до форума руки и недоходят, хотя иногда и пишу кое что. Вот в новости о юниорке тебя покритиковал за травму Чворовича, я и незнал что это ты его подковал. А но делу, негорячись ты всё встанет на свои места, у людей могут быть разные проблеммы, даже такие которые намного важнее чем игра, а ВСОЛ это только игра.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 23:11
На выходных скину статистику автососов в 3-Б дивизионе))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение SoUR 02 ноя 2007, 00:35
Я думаю, что активность на форуме - не показатель ;) Команды играют, развиваються, да и автососят мало - а это есть хорошо :)
SoUR
 
 
 

Сообщение sakhalin 02 ноя 2007, 03:54
През просто у нас очень эмоционален и немного жёсток....
но мож это и к лучшему
А так не горячись som все у нас номально
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение equarus 02 ноя 2007, 10:43
Простите меня за мое скромное мнение - а я, если рассуждать с позиций федерации, и вовсе против еще 32 команд, когда с имеющимися разбираться еще нужно...
equarus
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 ноя 2007, 11:22
Согласен с Андреем!Это настолько затруднит управление федерацией, что даже представить сложно, следить за автосоставами, а в момент прихода молодёжи вообще свихнёшься! Но это если управление федерацией будет таким же как и сейчас, а команд прибавится!
Считаю что если добавлять ещё 2 дивизиона, то необходимо назначать и помошников президенту(официальных). Не знаю, может зам президента, или же ответственные по дивизиону, которые тоже будут наделены какими-то полномочиями и дополнительными кнопками как и сам президент. Вот в таком виде, это может вполне и прокатить...
Holaputa
 
 
 

Сообщение SoUR 02 ноя 2007, 12:21
Holaputa писал(а):Согласен с Андреем!Это настолько затруднит управление федерацией, что даже представить сложно, следить за автосоставами, а в момент прихода молодёжи вообще свихнёшься! Но это если управление федерацией будет таким же как и сейчас, а команд прибавится!
Считаю что если добавлять ещё 2 дивизиона, то необходимо назначать и помошников президенту(официальных). Не знаю, может зам президента, или же ответственные по дивизиону, которые тоже будут наделены какими-то полномочиями и дополнительными кнопками как и сам президент. Вот в таком виде, это может вполне и прокатить...


+1, стОящая идея.
SoUR
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 14:27
Точно стоящая идея, но я думаю все это придет со временем . А сейчас нужно активизироват работу по дивизионам и расшевелить ответственных ! Если работы много или не успевают, назначить новых. Да кстати о птичках, организовываю КТ Кубок Югославии ! Во избежании карточки не даю ссылку. Думаю сами найдете ! Будет интересно !
som
 
 
 


Вернуться в Сербия