Новость: 07.11.2007 - Голосование.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 ноя 2007, 10:26
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Хочу вас проинформировать о предварительных итогах голосования по нашим министерствам :
Нужны ли нам министерства по направлениям развития ?
Автор: som
Модератор: Avers
Ответы:
да
32 (60%)
А мне все равно.
9 (17%)
Долой бюрократию !
6 (11%)
нет
6 (11%)

Аудитория: Менеджеры клубов Сербии1 | Президент федерации Сербии1
Как видите, если даже сложить пункты 3 и 4 то большинство считают, что нам нужны министерства ! Просто нужно еще раз конкретезировать функции и активизировать дейтельность министерств и их министров. Немного позднее займусь этим вплотную.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Holaputa 07 ноя 2007, 10:44
Просто неправильно сформулировано! По голосованию получается что либо министерства, либо вообще никакого правления, поэтому и такой результат мне так кажется.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Игорь 07 ноя 2007, 13:32
получается 1 пункт за и !3 против. ВОТ ВАТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПРИНЦИПА "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"

логично было бы:
1) За Министерства
2) За Ведомства
3) Долой Бюрократию, вся власть советам!
4) Мне все по*уй, я сделан из мяса
Игорь
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:10
Ну вы даете ! Где же 3 "за" ! "Долой бюрократию" - разве за !?, "Нет" - разве "за" - !? Да и "все равно" - явно позиция не за министерства ! Я понял, что Игорь предлагает ведомства ? А чем они отличаются от министерств ? Я предлагаю ввести наших министров в совет, обозвать их ответственными и переименовать топики. Как вам такой вариант ? Высказываемся !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 09 ноя 2007, 10:14
Думаю для удобства нужен один топик, как раз "Совет федерации".
А уже результаты работы членов совета и просто работников федерации помещать либо на сайте, либо на форуме в новой теме. Так и народу проще, незачем думать куда обратиться, просто тупо отписать в Совет федерации и всё! Да и топики сейчас постоянно ползают из-за введения комментариев к новостям, неудобно их искать! Можно будет попросить сделать тему Совет федерации важной, и тогда она всегда будет сверху...
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:25
Согласен. Еще мнения ! ?
som
 
 
 

Сообщение Игорь 09 ноя 2007, 10:38
Мне кажется, для начала нужно ясно себе представить всю картину управления ФФ Сербии.
Игорь
 
 
 

Сообщение Holaputa 09 ноя 2007, 10:39
Ну так распиши, как ты её видишь :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:39
Счас распишет :)
som
 
 
 

Сообщение Игорь 09 ноя 2007, 10:46
Не сча, а часам к 17 ;) И то ... если получу необходимые сведения!
Игорь
 
 
 

Сообщение Holaputa 09 ноя 2007, 10:49
что за сведения? Шпион!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 11:01
Уже получил :).
som
 
 
 


Вернуться в Сербия