Отношения к суперам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 15 ноя 2007, 11:41
Во прервых Прошу прощения у всех за свои комментарии к матчам типа "Какого хрена и т.д..." Это вызвано эмоциями. Очень обидно терять очки при угаданной тактике на игру. Так что не судите строго :flue:

Так же это вызвано тем, что я считаю нелогичным использовать супер ради ничьей. Получается ни себе ни людям. Я думаю не так сложно просчитать силы перед матчем. Использование суперов в оправданных ситуациях считаю нормальным, но когда от его использования ничего не зависит ... но надо использовать ...


Вы уж не судите строго мои комментарии ... я не со зла :roll:
Игорь
 
 
 

Сообщение Billy 15 ноя 2007, 11:59
2Игорь: надоже ему их куда-то девать :)
Billy
 
 
 

Сообщение Holaputa 15 ноя 2007, 12:13
Зато знаешь сколько он балов нагребает супером? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Tommazi 15 ноя 2007, 17:29
Мне вот в Иордании вообще ничего ненадо было, своё 7 место я и так займу, но супер мне надо было куда то девать, вот и спулил его на команду которая благодаря этому поражению вылетела из Д1 я бы возможно и так бы выиграл, но суперы надо использовать, а так пропадут обидно будет. В Сербии считаю суперы использовал с делом обыграв Кабел и Чуков, крепкие команды которые без суперов было бы невзять.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Billy 15 ноя 2007, 17:40
2Tommazi: за что тебе отдельное спасибо :)
Billy
 
 
 

Сообщение Игорь 15 ноя 2007, 23:26
Billy писал(а):2Tommazi: за что тебе отдельное спасибо :)

Чую стимуляцию :beer:
Игорь
 
 
 

Сообщение Billy 16 ноя 2007, 00:16
2Игорь: далекова-то мы друг от друга :( а то бы :beer:
Billy
 
 
 

Сообщение Анка 24 дек 2007, 00:25
Я очень хочу нажаловаться на "супер"ы !!
Анка
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 дек 2007, 07:45
Я очень хочу нажаловаться на "супер"ы !!

А что такое?
Люди,без них совсем неинтересно играть было бы!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Анка 24 дек 2007, 09:46
Нет, они, конечно, замечательные! Но, почему-то, все думают, что я, т.е. девочка с не самой сильной командой, буду играть против всех "супером" и, соответственно, ставят супер против меня! А я им играю исключительно редко! И что в итоге? Куча суперов против меня беззащитной!:-l
Анка
 
 
 

Сообщение Holaputa 24 дек 2007, 10:12
Анка это возмутительно :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 дек 2007, 10:24
Нет, они, конечно, замечательные! Но, почему-то, все думают, что я, т.е. девочка с не самой сильной командой, буду играть против всех "супером" и, соответственно, ставят супер против меня! А я им играю исключительно редко! И что в итоге? Куча суперов против меня беззащитной!:-l

Покажи мне их,я с ними товы сыграю!!))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Анка 24 дек 2007, 12:46
Как благородно...:-)
Анка
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 дек 2007, 15:34
Тут конечно как повезет. Боятся у нас девушек. Вот и прикрываются суперами. Может стоило намекнуть? Игра по-джентельменски. Кавалеры уступают дорогу дамам. Я бы к примеру и отдых бы поставил. Так сказать навстречу пошел бы. А потом на другом бы и оторвался.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Анка 24 дек 2007, 22:27
Да не нужен нам отдых! Просто относитесь к нам адекватно! Женщины тоже люди!:-)
Анка
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия