Новость: 30.11.2007 - Плохая и хорошая новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 ноя 2007, 21:56
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сербии ! У меня две новости - плохая и хорошая. Даже не знаю с какой начать ? Даже хотел голосование организовать . Но все таки определился и сначала хорошая - у нас новый менеджер, которого мы ждали и боролись за него - Железничар (Белград, Сербия) , Станислав Питковский Ник: rurik ! Топик "ток-шоу ...." получит свое продолжение в свете последних событий ! А теперь плохая - нас покинул Игорь Гринченко, Ник: Грин :(. Спасибо ему огромное за то, что он сообщил о своем желании покинуть ФФ Сербии и передать команду ! Он получил команду из своего родного города ! Удачи тебе Игорь и еще раз спасибо за понимание !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2007, 06:06
М-да. Неприятная новость.Нас покинул Грин. Против Станислава ничего против не имею. А вот к Грину привыкли. Тяжело расставаться с хорошим человеком.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2007, 07:52
Грин,удачи! Спс что ко мне с комой обратился!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Скам 01 дек 2007, 11:14
Знал что Грин уходит, но до последнего надеялся, что он передумает... Жаль, с ним было интересно. Жеезничар была для меня одной из самых интересных команд, посмотрим что будет теперь. Удачи новому менеджеру! :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение som 01 дек 2007, 19:16
Я думаю, что Станислав продолжит славные традиции клуба ! Первый же сезон после реги, перемешаные команды и сразу выход в переходники ! Продолжай Станислав !
som
 
 
 

Сообщение Сергей. 01 дек 2007, 22:12
Рад что во главе Железничара будут такие люди. Ну что Станислав добро пожаловать в Сербию, постораюсь обыграть теперь тебя в следуещем сезоне. Ну а Грину спасибо за соперничество в этом сезоне, и встречай теперь меня в Ботсване где я тебя и постораюсь выиграть.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2007, 10:00
Всем ещё раз спасибо! Этот сезон будет у нас вновь переходным.Команда нуждается в укреплении на многие позиции. Плюс ещё бесполезные Л. Перестройка будет огромная,главный упор пока на инфраструктуру,жертвуя результатами,след.сезон-закрывание позиций до конца и постепенное присматривание ко 2 диву.
Ну что Станислав добро пожаловать в Сербию, постораюсь обыграть теперь тебя в следуещем сезоне.

Сергей,посмотрим как места в КМ распределятся, может и не сыграем вообще!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2007, 10:04
А что опять перетасовка в третьих дивах предвидится?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2007, 10:09
Она каждый сезон, в зависимости от занятых мест в КМ
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 02 дек 2007, 14:50
Станислав ты ошибаешься. Места в зависимости от КМ распределяются только между новичками, если они входят в новые Д3 ! А старые Д3 останутся как были !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2007, 15:20
Вот я тоже думаю, что недолно быть изменений таких глобальных. Наверное в Д3-а прийдет 15 команда Д2, а в Д3-б шестнадцатая. Я бы так сделал.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Сергей. 02 дек 2007, 18:33
Я тоже предпологаю что перетасовки не будет, и не смотря на заявления Станислава что он пожертвует результатом в следущем сезоне буду считать его одним из фаворитом турнира в 3Д-а.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Сергеич 02 дек 2007, 20:23
Приветствую, Станислав!!! Удачи в игре!
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 02 дек 2007, 23:03
Пью(вич) писал(а):Вот я тоже думаю, что недолно быть изменений таких глобальных. Наверное в Д3-а прийдет 15 команда Д2, а в Д3-б шестнадцатая. Я бы так сделал.

Это не принципиально. Других изменений не предвидится !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 02 дек 2007, 23:12
Как то внезапно Грин сдулся;) Может быть следующий желающий покинуть Сербию обратится ко мне? ;)

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Сейчас посмотрел переходные матчи Железничара. Зачем, спрашивается, было их сливать, если собрался уходить? Это подарок следующему менеджеру?;) Или страшно играть дивизионом выше? Я не понимаю, как можно вообще сливать игры. Надо биться даже в самых безнадежных матчах. У меня уже были такие. Хоть и играю один сезон. Но ни один матч не слил и не буду. Для меня это тоже самое, что автосос. Ни чем не отличается!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Сербия