Новость: 30.11.2007 - Плохая и хорошая новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 03 дек 2007, 00:00
Спасибо за тёплые слова :) Это было хорошее время. Желаю всем удачи.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

vitospro писал(а):Как то внезапно Грин сдулся;) Может быть следующий желающий покинуть Сербию обратится ко мне? ;)

Я не сдулся. У меня всё нормально :)


Сейчас посмотрел переходные матчи Железничара. Зачем, спрашивается, было их сливать, если собрался уходить? Это подарок следующему менеджеру?;) Или страшно играть дивизионом выше? Я не понимаю, как можно вообще сливать игры. Надо биться даже в самых безнадежных матчах. У меня уже были такие. Хоть и играю один сезон. Но ни один матч не слил и не буду. Для меня это тоже самое, что автосос. Ни чем не отличается!


Отвечу по пунктам:

1.Когда сливал переходняки, мысле о уходе не было.Тем более думаю что, Станиславу будет интереснее самому поднять Железничар в Д2 :)
2.Играть дивизионом выше я не боюсь. Сил для этого было достаточно. В 10 был бы по любому.
3."бится в безнадёжных ситуациях"...бейся на здоровье...Если ты не понимаешь, как можно и нужно сливать, чтобы твоей команде была польза, то это твои проблемы.

Удачи:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 дек 2007, 15:47
Очень содержательные пункты 2 и 3;) ...сливать чтоб была польза... чЕсаться от таких слов хочется. Ты сам не понимаеш, что говоришь!!! Сидеть в полном очке, где и бонусы по окончанию сезона получаешь в разы меньше... Да кому я объясняю;) Человеку, которому нравиться волочиться в конце... Удачи!!! Продолжай в томже духе;) Гы;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
 

Сообщение Грин 03 дек 2007, 16:15
vitospro писал(а):Очень содержательные пункты 2 и 3;) ...сливать чтоб была польза... чЕсаться от таких слов хочется. Ты сам не понимаеш, что говоришь!!! Сидеть в полном очке, где и бонусы по окончанию сезона получаешь в разы меньше... Да кому я объясняю;) Человеку, которому нравиться волочиться в конце... Удачи!!! Продолжай в томже духе;) Гы;)


Спасибо что просветил, как мне нужно играть :) Мои команды нигде "в конце не волочатся"
Про бонусы речи не было.Слишком небольшая разница в призовых между Д2 и Д3.
А когда я говорил про пользу сливов, то имел ввиду прокачку команды балами. Результат налицо. В комплекте с неплохой трансферной политикой :) , силы Железничара за один сезон с С11- 515 (при Регистрации) выросла до С11 - 603.
З.Ы. А грубить не надо...я тоже умею
З.Ы.Ы. против чесотки, вода с мылом помогает :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 дек 2007, 16:16
Иногда ситуация ставит тебя в такую позу, что тебе не до прелестей и не до кричалок. Если у меня лучшие игроки по усталости и физе в минусах, так зачем их убивать, если турнирной прибыли с фавором никаких? А отдохнут и в следующем матче с командой у которой есть все шансы выиграть, выпущу в основу. У каждого своя стратегия. Если честно, то я не понимаю подобных осуждений!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 дек 2007, 22:28
У нас на крайнем севере проблемы с водой;) Один лед. А выйдешь лунку прорубать... дык белый медведь нетрадиционной ориентации тут как тут;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 04 дек 2007, 04:55
У нас медведи и тигра уссурийская правильной ориентации. На наших баб заглядываются. Когда те по грибы да по ягоду!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 06 дек 2007, 12:02
Грин писал(а):
vitospro писал(а):Очень содержательные пункты 2 и 3;) ...сливать чтоб была польза... чЕсаться от таких слов хочется. Ты сам не понимаеш, что говоришь!!! Сидеть в полном очке, где и бонусы по окончанию сезона получаешь в разы меньше... Да кому я объясняю;) Человеку, которому нравиться волочиться в конце... Удачи!!! Продолжай в томже духе;) Гы;)

Спасибо что просветил, как мне нужно играть :) Мои команды нигде "в конце не волочатся"
Про бонусы речи не было.Слишком небольшая разница в призовых между Д2 и Д3.
А когда я говорил про пользу сливов, то имел ввиду прокачку команды балами. Результат налицо. В комплекте с неплохой трансферной политикой :) , силы Железничара за один сезон с С11- 515 (при Регистрации) выросла до С11 - 603.
З.Ы. А грубить не надо...я тоже умею
З.Ы.Ы. против чесотки, вода с мылом помогает :)


Витаспро, зря ты так резко!!!
Полностью согласен в плане общей концепции: я не сливаю и борюсь до конца в каждом матче.
И когда пришел в Лигу тоже встретил непонимание боьшинства колег. Что могу сказать? Эту тему поднимал и буду поднимать в газете и форумах. Хотя каждому своё, я не навязываю. А с теми кто согласен со мной непрочь осудить стратегии на сезон, т.к. они будут сильно отличатся от остальных...


В основном мне связывает руки физа, которая падает у всей команды в определенные моменты. Вот еси бы в Лиге было как в ПроЭволюшене (у всех игроков физа разная), то можно варьировать состав и в каждом матче бороться...
Эту тему обсудим на отдельнот форуме.
Скам
 
 
 

Сообщение som 06 дек 2007, 12:30
Вито и Грин ! Прекратите полемику, тем более, что она ни к чему не приведет, разве что к горчичникам ! Интересная ситуэйшн ! Два менеджера, которые не играют в нашей федерации ведут спор на нашем форуме ! Здорово ! Значит мы не зря трудились над повышением рейтинга федерации !
som
 
 
 

Сообщение Грин 06 дек 2007, 12:36
somich писал(а):Вито и Грин ! Прекратите полемику, тем более, что она ни к чему не приведет, разве что к горчичникам ! Интересная ситуэйшн ! Два менеджера, которые не играют в нашей федерации ведут спор на нашем форуме ! Здорово ! Значит мы не зря трудились над повышением рейтинга федерации !


Не совсем понял смысла этого сообщения:) ...спор закончился уже 3 дня назад ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 06 дек 2007, 12:55
Ярослав
Менеджер Добавлено: Чт Дек 06, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения:
А вот постик более поздний :). А смысл тот, который я написал ! Не ругайтесь и заходите к нам почаще :) !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 06 дек 2007, 19:39
Грин интересный собеседник;) Так же как и я любит отстаивать свое мнение. И еще хочу добавить-я выигрывал матчи с физой на самом последнем красном уровне. Как на Кубе в 1\4 кубка, иак и в Черногории. Когда для выхода в D1 нужно было выиграть хотябы один матч из трех. Физа тоже было внизу. 2 ничьи, 1 победа. А если напрягает физа по ходу чемпионата, стройте ЦФ 8 уровня;)

PS ... без обид?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Сергей. 08 дек 2007, 01:41
Грин и Железничар были красавцами в этом сезоне, за что и спасибо. А теперь Станислав стал во главе Железничара ему и продолжать двигаться вперед, ну а как будет дальше покажет 11 сезон.
Сергей.
 
 
 

Сообщение Скам 08 дек 2007, 09:31
Может каждый менежер заявит свои претензии на сезон.
Еси команда не панирует выходить в боее высокий дивизион (не хочет), а при этом часть матчей все равно будет "сливать", - так сдеаем как РЕАЛЕ (в низших дивизионах): немотивированные команды сливают претендентам на выход...

Нечестно конечно, но поверьте мне допустим, обидно, если бы я взял у Железничара 6 очков - то поборолся за 2 дивизион (как и в каждом матче). Грин же, имея хорошую команду и по-праву войдя в троику лучших, не стал бороться и вообще ушел из команды. Извини Грин, я не в укор, но немного обидно. ;)

Покупаю матчи!!! У середнечков дивизиона - 150К, у команд сильнее моей Пивары - по 250К.
Как Вам такой прайс (почти как во 2 диве реальном)... :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение som 08 дек 2007, 09:37
Ну ты даешь ! В открытую предлаганшь договорняк ! Так может и играть не будем, а сразу места распишем ? Как тебе такое предложение :)
som
 
 
 

Сообщение Скам 08 дек 2007, 13:58
somich писал(а):Ну ты даешь ! В открытую предлаганшь договорняк ! Так может и играть не будем, а сразу места распишем ? Как тебе такое предложение :)



Так и я об этом!
Если мотивации у сильных команд не будет, а послабее по-определению не могут завоевать путевку, то замкнутый круг получается. Я например не собираюсь еще 2-3 сезона обкатываться в 3 диве при таком раскладе. Конечно я в первую очередь буду расчитывать на свои силы, но обидно терять очки с теми соперниками, кто никаких стратегических задач не решает, но команда сильнее моей. :mg:

Ладно, что переливать из пустого в порожнее... Надеюсь в следующем сезоне поборюсь за одну из путевок. Если суперами не закидают - буду в тройке! Это задача на чемпионат!
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия