Четвертый дивизион .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 12 мар 2008, 15:59
Менеджеры с Д4, я мельком глянул на состояние команд...уфф как там у вас всё сложно.
Как первоначальный совет, если у вас ещё не все слоты забиты, есть деньги, но ничего не строите, срочно приступайте к строительству.
Не доводите команду до огромной усталости, делайте ротацию состава, пусть иногда во вред результату.
Некоторые играют без физ центров, разве так можно? Физ центр - залог стабильных выступлений в течении сезона. Не мед, а физ играет главную роль.
И может сейчас пока отказаться от трен центров? Таких как 2-й, 3-й уровень.. Моё мнение что ими качаться - извращение, а слоты от трен центра можно пустить в физ, чуть раньше можно было в спорт школу, чтоб молодёжь пришла. Суть в том что если вы сейчас будете играть с маленькой усталостью, с боле или менее стабильной физой, то вы за матчи наберёте много больше балов, чем сможете закачать трен центром.
Holaputa
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 12 мар 2008, 16:40
Отлично Паша ! Есть предложения к менеджерам Д4. У нас в федерации достаточно опытных и активных менеджеров так почему бы им не взять шевство над парой тройкой команд новичков ВСОЛа. Я не говорю о том, чтобы навызывать свое мнение в плане управления командой. Управляйте как хотите, дело ваше. Но все ошибки в конце концов сказываются на боеспособности федерации. Но делать это вот так как выше постом сделал Павел ! Пример :
опытный менеджер : "дорогой Х - менеджер н-ской команды , а почему ты тренишь игрока 28 34, а не 17 40 ? "
новичек : " я так хочу "
ОМ : " вот преимущества и недостатки такого подхода.............................."
Н : " а и точно ! Спасибо !" или "да пошел ты............"
ОМ : "пожалуйста, обращайся ! " или " сам пошел............"
Ну вот так примерно :D :D . А если серьезно то в этом есть свои преимущества и полезности ! Подумайте !
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение Скам 12 мар 2008, 17:06
Да, тоже заметил много "косячков" в командах 4 дива. Но решил не навязываться и не "умничать", ведь именно эту тему мы обсуждали "к барьеру с ..."...

А будут вопросы или сложности - поможем, чем сможем :beer:
Скам
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 12 мар 2008, 20:40
Да блин ! Не будет вопросов то ! Сколько менеджеров Д4 тя видел на форуме кроме тех, кто уже играл во ВСОЛе ? А ? Ноль ! Мы не будем навязывать , а "мягко намекать" на неправильные шаги. А вообще то это личное дело командовожатых ( во как) . Пока новичек не скажет сокраментальные слова " а пошел ты.....тррррррррр.....надоел " и т.д. :D или пока новичек не выиграет у наставника :D . Везде и всюду были наставники и учителя ! Так почему мы здесь то учимся на своих ошибках ? Это не только личное дело но и дело федерации !
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение Kandead 12 мар 2008, 21:50
Пока не обожгутся не поймут. А вот степень ожога зависит от самого менеджера. Захочет додумает или спросит. А советы надо давать. Только писать необходимо все плюсы от этих действий.
Kandead
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 13 мар 2008, 00:05
Ну дык а я о чем !? Пути развития - их много,но е сть же какие то общепринятые нормы и правила. Вот о них и надо напоминать новичкам. Меньше будет брошенных команд, они быстрее будут расти и развиватся !
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение Billy 11 апр 2008, 14:23
Просьба обратить внимание компетнтным органам на эту viewtopic.php?f=19&t=73672&view=unread#unread темку
Billy
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 14 апр 2008, 14:10
Обратили и отписались ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение nightmare 14 апр 2008, 14:24
Гы... а мне шефа выделите? =)
nightmare
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 14 апр 2008, 14:45
nightmare писал(а):Гы... а мне шефа выделите? =)
Оооооооооооооооо ! Кто к нам пожаловал !? :beer: :hello: Ага ! Я тебе блин выделю ! И тебя выделю :D С приходом к нам в федерацию ! Что это ты надумал ? Мог бы меня предупредить ! Я бы стол накрыл и менеджеров собрал в кучку :beer: :D . Ты вот сам давай лучше шефство возьми над кем нибудь ! Будем очень признательны !
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение nightmare 15 апр 2008, 00:38
какое шефство блин. я сам то не в курсе как бороться с геной... а развивать команды вообще не умею.;)
nightmare
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 15 апр 2008, 14:12
Антон ! Ну что насчет обмена ?
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение nightmare 16 апр 2008, 22:21
Чет какая то команда кривая попалась... =( Второй матч подряд преимущество в силе и снова теряем очки.... Доделаю все что хотел в команде и посмотрим как бороться с геной =)
nightmare
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение som 17 апр 2008, 08:02
Ну так как по обмену ? Антон ?
som
 
 
 

Re: Четвертый дивизион .
Сообщение Скам 18 апр 2008, 08:54
Доброго времени суток коллеги и земляки!
Близится межсезонье и на моем Ташкентском стадионе организуется КТ.
Вот ссылочка: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=74220

Милости прошу. В первую очередь это касается команд 4,3 и 2 дивов...
:beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия