поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 01 июл 2020, 00:31
Если у тебя нет кандидатуры, так и скажи - НЕТ ДОСТОЙНЫХ, а поэтому - закрыть выдвижение и приз за прошлый сезон не присуждать.
Покажи мне этого человека, который по твоим критериям будет выбирать кандидата? Сам ведь не хочешь, а от других требуешь.
ВСОЛ - это игрушка, времяпровождение, будь проще. Никогда по твоим критериям не отбирались кандидаты и не будут отбираться, разве что сам соизволишь это сделать. Кому оно нужно копаться в чужих показателях? Тебе жалко всоликов для любого победителя? Лично мне совершенно не жалко - и так денег в Фонде полно, а если приз выплачивает организатор, то это его проблема. Кстати приз из фонда или Тим со своего кармана будет выплачивать?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а):Так выдвигай своего кандидата!!!! В чем проблема? :? :think: :think
Культурно, объективно, со всеми раскладами. Уверен - именно он и станет призером, а не чемпионы Д1 и Д3.

Полковник, прости, но ты прикидываешься или реально не понимаешь о чём мы говорим?
"Так выдвигай своего кандидата!!!! В чем проблема?" - была бы кандидатура - выдвинул бы) Ну а приукрашивать не имею привычки) (не пытайся перевести стрелки)
"Культурно, объективно, со всеми раскладами" - это как раз так то, что я прошу от тебя при выдвижении кандидата.
"Уверен - именно он и станет призером, а не чемпионы Д1 и Д3." - ну да, ну да. Как они победят? Они же не имели "достойной" возможности вылететь в ОР1. {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
К сожалению, ты не любишь или не можешь признавать своих косяков... Не вижу смысла продолжать попытки достучаться до тебя. Это просто теряет всякий смысл {no}

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Полковник писал(а):Geo_Smel, уважаемый, куда дел свое сообщение? Верни назад, а то мой ответ на него выглядит бессмысленным без него :shock:

зачем? ему же там не место :D

Полковник писал(а):Парни, это не флудилка.
Никто не просил стучаться.

Идёт выдвижение кандидатов. Никто никогда не оговаривал критерии для этого
Под твои критерии ни Аслан, ни Чемпионка не подходят.
Хочешь, чтобы люди тратили время на подсчет того, сколько карточек получили команды претендентов, сколько суперов/отдыхов отхватили, на какой стадии кубка вылетели, какие у них при этом был показатели силы, и т.п., и т.д.? Не обижайся, но это бред. Если ты сам не видишь кандидата по своим критериям, то остальные даже заморачиваться не будут.

Ты хочешь чтобы были критерии выдвижения - без проблем! За прошлый сезон не присуждаем приз. На протяжении определенного времени текущего сезона на форуме пару человек проводит обсуждение твоих критериев отбора, передают их Тиму ( ведущему топика) или Нинози (президенту ФФ), я уже не знаю кто из них ответственный, потом они одобряют и по итогам текущего сезона может кого и выберем. Однако, только в том случае, если у кого-то будет желание копаться в чужих показателях и выдвигать строго по определенным критериям.
Последний раз редактировалось Полковник 01 июл 2020, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 00:48
Полковник писал(а):Если у тебя нет кандидатуры, так и скажи - НЕТ ДОСТОЙНЫХ, а поэтому - закрыть выдвижение и приз за прошлый сезон не присуждать.
Покажи мне этого человека, который по твоим критериям будет выбирать кандидата? Сам ведь не хочешь, а от других требуешь.
ВСОЛ - это игрушка, времяпровождение, будь проще. Никогда по твоим критериям не отбирались кандидаты и не будут отбираться, разве что сам соизволишь это сделать. Кому оно нужно копаться в чужих показателях? Тебе жалко всоликов для любого победителя? Лично мне совершенно не жалко - и так денег в Фонде полно, а если приз выплачивает организатор, то это его проблема. Кстати приз из фонда или Тим со своего кармана будет выплачивать?
будь добр, ответь на заданный ранее вопрос по твоей фразе:
Достойно представлял Сербию в мирокубках
как вылет в ОР1 (в первом раунде, в самом первом раунде ) Лиги Европы можно преобразовать в "Достойно представлял Сербию в мирокубках"?

что ты несёшь? кому жалко всоликов? где я подобное писал? хватит брать всё с потолка.

Кому оно нужно копаться в чужих показателях?
Действительно, кому нужно? Я вот, наивный, думал, что мы тут показатели команд оцениваем, а оказалось - нет.

 Скрытый текст
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 01 июл 2020, 00:52
Полковник писал(а):... Тебе жалко всоликов для любого победителя? Лично мне совершенно не жалко - и так денег в Фонде полно, а если приз выплачивает организатор, то это его проблема. Кстати приз из фонда или Тим со своего кармана будет выплачивать?
...
Давным-давно никому ничего не выплачивается
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 00:52
Полковник писал(а):Идёт выдвижение кандидатов. Никто никогда не оговаривал критерии для этого
Под твои критерии ни Аслан, ни Чемпионка не походят.

какие критерии?

Полковник, это называется шаблон по которому (если всё расписать) будет сразу видно все успехи кандидата, его достижения и условия в которых они были добыты. Не переименовывай очевидные вещи)))
 Скрытый текст
1. Чемпионат - сила состава, сила основы - место (для особо вникающих - можете посчитать против какого количества суперов пришлось играть, сколько команд сливали, травмы в команде, у основных соперников, состояние соперников (есть ли вообще тренера у команд) и т.д. и т.п.... это прям если разбирать досконально.
2. Кубок Страны / Кубок Вызова - тоже самое. Можно ещё и карточки считать в важных матчах. Отсутсвие вратаря - сильнейший удар.
3. Мирокубки - затраченные силы. Сила команды / соперника. Итоговый результат / стадия вылета.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 01:00
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):... Тебе жалко всоликов для любого победителя? Лично мне совершенно не жалко - и так денег в Фонде полно, а если приз выплачивает организатор, то это его проблема. Кстати приз из фонда или Тим со своего кармана будет выплачивать?
...
Давным-давно никому ничего не выплачивается
Извини, не знал :oops:

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Geo_Smel , а чем тебе не нравится словосочетание "критерии отбора"? Как хочу - так и называю, а не переименовываю. В чем разница - " критерии отбора" и "шаблон отбора". И там и там предполагаются определенные условия для отбора. Ты наверное просто не знал такого словосочетания? Смысл один и тот же - как выдвигать кандидата!
Однако, если у ТЕБЯ под этот, как ты называешь, шаблон (я назову критерии отбора), нет кандидата на Приз, то нечего мусолить тему - нет достойных кандидатов и приз некому присуждать.
Чемпионка со своим Земуном в мирокубках не участвовала, до финала Кубка Сербии не добралась, в Д1 не играла в прошлом сезоне и золото чемпионата естественно не взяла.
В свою очередь A-slane в Д3 не играл и не имел возможности выиграть этот дивизион и выиграть Кубок Вызова, при этом выиграл Д1 с "небольшим " отрывом и дошел до финала КС. Однако неудачно выступил в мирокубке.
Считать все остальное я не собираюсь и уверен, никто не будет считать, разве что ты это будешь делать на досуге.
Как их сравнивать? {unknown} Мне непонятно, хотя сама по себе твоя идея хороша, но неперспективна .
Если у тебя есть время и желание, будь добр, сделай раскладку по своему шаблону/критериям отбора этих двух кандидатур - других то все равно нет.
Или тебя бесит, что один из кандидатов A-slane? Чет когда Нинози выдвинул Чемпионку на приз ты молчал о шаблоне.

Да, раз тебе неймётся. Я считаю, что все наши команды достойно выступают в мирокубках - одни лучше, другие хуже. Что-то я среди них не видел твоей команды. А критиковать со стороны - всегда легче. Я не критикую. В том матче ,который ты выставляешь в претензию A-slane, ему просто не повезло, генератор решил, что должен быть такой результат. Об этом говорил и соперник в послематчевом коменте.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 02:17
Полковник писал(а):Да, раз тебе неймётся. Я считаю, что все наши команды достойно выступают в мирокубках - одни лучше, другие хуже. Что-то я среди них не видел твоей команды. А критиковать со стороны - всегда легче. Я не критикую. В том матче ,который ты выставляешь в претензию A-slane, ему просто не повезло, генератор решил, что должен быть такой результат. Об этом говорил и соперник в послематчевом коменте.
ты настолько внимателен, что даже не заметил, что Железничар впервые пробился в первый див :grin:

"2. Кубок Страны / Кубок Вызова" - прости, не знал, что для тебя обязательно нужно уточнять, что "кубок страны" расматривается для всех (но у команд из низших дивизионов цель не победа (что очевидна, а прыжок выше головы) ), а КВ - для команд из Д3-Д4. Не нужно иметь учённую степень, чтобы это понимать... увы, пришлось тебе это расписывать.
тоже и по "3. Мирокубки" - тоже нужно расписывать, что данный пункт применим только к командам учавствующим в мирокубках? да? жаль.

пример шаблона для команды "Подполковник":
1. Чемпионат Д1 - 13 команда по силе состава, 11 по силе основы - итоговое место в ЧМ 5. Отыграла выше своих сил при том, что была травма основного форварда сроком в 8 туров.
2. Кубок Страны - проход до 1/4. На пути смогла выбить вторую команду по силе основы в стране. Проиграла супер настрою. Так же из-за дисквалификаций отсутствовали вратарь и игрок со спецумением Ка4 (других игроков с таким спецумением в команде не было).
Кубок Вызова - по понятным причинам команда не учавствовала
3. Мирокубки. В прошлом сезоне команда не попала в зону мирокубков...

обычный шаблон, который ты хочешь переделать в некое подобие:
"играет в Д1-Д2 - значит нет доступа к КВ - не имеет права номинироваться. Не играет в мирокубках - не имеет права номинироваться".


Как их сравнивать? {unknown} Мне непонятно, хотя сама по себе твоя идея хороша, неперспективна .
как неперспективная идея может быть хорошей? :roll:

Или тебя бесит, что один из кандидатов A-slane? Чет когда Нинози выдвинул Чемпионку на приз ты молчал о шаблоне.
Безпочвенные догадки, обвинения и клевета. Ничего не имею против Аслана и других кандидатов (писал ранее, перечитай, если забывчивый). Претензии к твоему сообщению по выджвижению кандидата. Объясняю, не к кандидату , а к ТЕБЕ. Ты игнорировал вопрос про "Достойность выступления в мирокубках" при провале и "Чудо Дунава в КС", хотя никакого чуда не было. Проверь оптимальност ь составом в финал... они равны, что и отобразилось в результате по основному времени. А наличие П4 у вратаря Дунава - не чудо. Вот поэтому я накатал на скорую руку шаблон, по которому ты мог бы и расписать свою кандидатуру вместо пафосных слов "достойный!", "чудо!"

Да, раз тебе неймётся. Я считаю, что все наши команды достойно выступают в мирокубках
Если Железка когда-нить дотянет до еврокубков и вылетит в первом же круге - ты первым же без подколов напишешь на форуме про достойность выступления моей команды :beer:

В том матче ,который ты выставляешь в претензию A-slane, ему просто не повезло

Ну-так и пиши про "не повезло", будет в сотню раз честнее твоего "достойного"...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ага, неперспективность подправил, хорошо)
ну, если переиначивать всё на свой лад - и гранит можно раздолбать)

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Полковник писал(а):Чет когда Нинози выдвинул Чемпионку на приз ты молчал о шаблоне


Нинози писал(а):Чемпионка - золотой дубль: победитель D3-B и обладатель Кубка Вызова

Полковник писал(а):Выдвигаю - A-slane. Чемпион Сербии прошлого сезона. Ни одного поражения за чемпионат! Финалист Кубка Сербии ( только чудо в лице кучи изменений формы помогло сопернику выиграть). Достойно представлял Сербию в мирокубках, впрочем как и все остальные менеджеры.

сравнивай. Если ты не видишь причин - нет смысла продолжать с тобой разговор. У сожалению, ты слишком упёртый.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 07:56
Если ты считаешь меня "упёртым", то да, но ровно настолько, насколько "упертый" ты.
Тебе говорю, что никто кроме тебя скорее всего не будет следовать твоему шаблону для выдвижения, а ты нет - должен следовать! Тебе говорю - выдвигай по своему шаблону кандидата и будем голосовать. Ты говоришь - нет кандидата! Стало быть- нет кандидата, то и приз присуждать некому, так как кандидатуры Аслана и Чемпионки были выдвинуты не по твоему шаблону.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2020, 09:32
Классик писал(а):Обычно сделки прилично так минусуются, если всередине сезона за ветерана дается больше 70-80 процентов. Но это субьективно, интересно ьбыло бы мнение того, кто мониторит сделки.
В общем маловеророятно,что в середине сезона за такого игрока отдадут больше 80 процентов, если только у него нет К4
Вконце сезона, наигранный ветеран, более менее сильный, уходит выше 100%.
Но в начале сезона такой ветеран может уйти и выше 150%.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Развели тут рамашку нравится выдвижени - не нравится...
Выдвигайте меня хоть с аргументами, хоть без - я не обижусь 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 09:44
SadisT писал(а):Развели тут рамашку нравится выдвижени - не нравится...
Выдвигайте меня хоть с аргументами, хоть без - я не обижусь 8-)
за что тебя выдвигать? у тебя нет клуба в Сербии {crazy}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 01 июл 2020, 10:12
Так за это и выдвигать, за то что пощадил федерацию и нас своим присутствием и не мучает команду в Сербии :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 июл 2020, 10:16
GEO_Shmel, там выдвинули кандидатуру Классика на приз. Аргументы просты - достойное выступление в Лиге Европы +третье место в чемпионате. Почему Живому не указываешь на нешаблонность выдвижения или всё ещё впереди? ;)
Это игрушка, а не реальность. В данном случае - если нет общепризнанных, оговоренных правил, шаблонов, критериев (как хочешь называй) выдвижения номинантов на приз , то каждый волен обосновывать своего номинанта так как хочет. Объективно это или субъективно - другой вопрос и непосредственно к нему не относится.
Да, я скорее субъективно отношусь к выдвижению. Нет у меня желания лазить по профилю и считать цифирь силы, опт, супера, сливы, ПРС, ПДС, интерес болельщиков и т.п.
Кстати, поддерживаю кандидатуру Классика.
Если Нинози попросит меня уточнить по Аслану - сделаю, но так как я захочу.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 июл 2020, 10:58
Давайте вообще закроем награждение раз такие споры)) Хотя без этого скучно, конечно, будет )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2020, 11:00
Полковник писал(а):Нет у меня желания лазить по профилю и считать цифирь силы, опт, супера, сливы, ПРС, ПДС, интерес болельщиков и т.п.
а писать от балды - желание есть?

Полковник писал(а):достойное выступление в Лиге Европы +третье место в чемпионате. Почему Живому не указываешь на нешаблонность выдвижения или всё ещё впереди? ;)
я буду придерживаться твоей тактики:
Полковник писал(а):так как я захочу
захочу - буду указывать, не захочу - не буду. Ты мне явно тут не указ :D

Вторую твою политику: "а вот... а вот у него! а вот у него пасмари, тоже не всё в порядке" - я перенимать не буду) В первую очередь, нужно работать над собой :roll:

Добавлено спустя 49 секунд:
Классик писал(а):Давайте вообще закроем награждение раз такие споры)) Хотя без этого скучно, конечно, будет )
всё в порядке, мы же не оскорбляем друг друга (хотя попытка со стороны Полковника была)... Активность она такая, на пустом месте не возникает :grin:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 01 июл 2020, 11:09
GEO_Shmel писал(а):
SadisT писал(а):Развели тут рамашку нравится выдвижени - не нравится...
Выдвигайте меня хоть с аргументами, хоть без - я не обижусь 8-)
за что тебя выдвигать? у тебя нет клуба в Сербии {crazy}
Да что ж такое!? Мне в Беларуси это тоже постоянно говорят {jump} :grin:
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 01 июл 2020, 11:18
Полковник писал(а):
В таком случае - чем заслужила Чемпионка выдвижения на приз? Было бы глупо если бы сильнейшая команда обеих Д3 не взяла чемпионство и не выиграла Кубок Вызова.
.
Не собираюсь агитировать за себя, но именно правды ради скажу, что в Кубке Вызова мой Земун точно НЕ был мощнейшим, там была команда мощнее моей - Слобода (Чачак), которая уступила в полуфинале по пенальти Слободе (Ужице). Вот мой полуфинал и, судя по графам "прогноз на матч" получается, что на момент полуфиналов VS у Слобода (Чачак) 2555, у Земуна - 2383. Возможно, в турнире была и еще какая-то другая команда мощнее Земуна - конечно же, все я не смотрела...
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия