Спасите Мораву!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwert1 11 янв 2009, 17:25
Пожалуйста сохраните мое замство в Мораве!! Команда так дорога мне.Это все этот крендель..Я ему говорю зайди он не заходит.Говорит что Всол-отстой..

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хочу сохранить замство... :shy:
Qwert1
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение som 11 янв 2009, 19:48
Президент ! Пиши руководству о передаче комы ! Пиши владельцу команды чтобы он отдал кому ! Пиши лично Аверсу и Данино ! Объясни ситуацию ! Делай что нибудь ! Человек реально заинтересован ! А согласен ли ты сам поменять Хорватию на Сербию ? Я думаю что нет . Ну так найди хорошего менеджера для команды, отпиши президенту, владельцу команды, договорись о передаче и поставь вопрос ребром на задницу :D ! А не просто кричи - "сохраните замство" ;( . Так проще всего ! Делай что нибудь кроме этого топика !
som
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение tom_ber 14 янв 2009, 20:39
Qwert1 писал(а):Пожалуйста сохраните мое замство в Мораве!! Команда так дорога мне.Это все этот крендель..Я ему говорю зайди он не заходит.Говорит что Всол-отстой..

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хочу сохранить замство... :shy:

А собственно о какой именно Мораве идет речь? Не из Владичин Хан случаем? Послушай дружечек, а откуда ты собственно нарисовался? И в каком таком месте тебе дорога Морава? Я стоял у истоков её создания, занял первое место и вышел в 3 дивизион, выиграл Комерческий турнир и развивал вплоть до НГ, пока не начались проблемы с интернет провайдером и я был временно лишен команды. И про какого ты кренделя там пишешь дружечек, а?
tom_ber
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение som 14 янв 2009, 21:08
2tom_ber - а ты назначал Qwert1 замом в свою команду ? По всему видно что нет ! Так чего же ты наезжаешь на человека ! Какой же ты менеджер если не знаешь кого назначал замом в свою команду ! По моему тебе стоит извинится перед менеджером ! Вот что я увидел у него в профиле :
2642 14 августа 2008, 20:50 В. Ивонин принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Морава (Велика Плана)
3005 12 января 2009, 19:24 В. Ивонин перестал работать заместителем менеджера в команде Морава (Велика Плана)
А вот число и время первого поста в этом топике - Qwert1 Вс янв 11, 2009 5:25 pm
и ни слова о твоей Мораве ! На сколько я понял из твоего профиля у тебя вообще заместителей в Мораве не было ! Тогда зачем вот такой пост ? Довольно странно ! А с владельцем Моравы из Велика Плана я думаю надо поговорить серьезно ! Что я и сделаю в ближайшее время !
som
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Сергей. 14 янв 2009, 22:28
Som, присоединяюсь. Qwert1, переживал за команду, забил тревогу, когда она чуть не оказалась в свободных. А тут такие предьявы, как-то это не правильно.
Сергей.
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Классик 14 янв 2009, 23:37
Som, присоединяюсь. Qwert1, переживал за команду, забил тревогу, когда она чуть не оказалась в свободных. А тут такие предьявы, как-то это не правильно.

Так ладно предъявы по делу были бы а тут оказывается всё из ничего ...
А по Мораве что из Велика Плана - в команду назначили только зарегеного менеджера, посмотрим что из этого получится ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение DimGun1410 15 янв 2009, 00:02
tom_ber писал(а):
Qwert1 писал(а):Пожалуйста сохраните мое замство в Мораве!! Команда так дорога мне.Это все этот крендель..Я ему говорю зайди он не заходит.Говорит что Всол-отстой..

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Хочу сохранить замство... :shy:

А собственно о какой именно Мораве идет речь? Не из Владичин Хан случаем? Послушай дружечек, а откуда ты собственно нарисовался? И в каком таком месте тебе дорога Морава? Я стоял у истоков её создания, занял первое место и вышел в 3 дивизион, выиграл Комерческий турнир и развивал вплоть до НГ, пока не начались проблемы с интернет провайдером и я был временно лишен команды. И про какого ты кренделя там пишешь дружечек, а?

"Дружечек","нарисовался"-за хамство в Сербии .....Ну....просто запомним
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение som 15 янв 2009, 08:18
Прошу вас прекратить разборки и флуд ! Президент болеет значит что, хулиганить моно :). Новый менеджер назначен, команда под управлением. Если Qwert1 хочет быть замом то пусть отпишет в личку новому менеджеру и посоветует ему как развивать команду и попросится в замы !
som
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Qwert1 06 июл 2009, 20:39
ребята извините я предупреждал... Что с комой!!!! Ни одной победы!!!!!! Какой я ее покидал и какая щас..... НЕбо и Земля.!!! Кто так накосячил!!!
Qwert1
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Qwert1 07 июл 2009, 14:50
Мне кажется херня получилась от ногого менегера! Я сам я сам а что он натворил!
Qwert1
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июл 2009, 17:09
К сожалению сделать-то ничего нельзя........
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение ionic 07 июл 2009, 17:25
Сделать есть всегда что! надо просто найти нормального менеджера и отдать ему команду! Который будет играть, но только как это сделать????????????
ionic
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Qwert1 08 июл 2009, 15:06
:(

Добавлено спустя 57 секунд:
я готов быть замом...
Qwert1
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение mihail_mihailov 08 июл 2009, 15:21
Я принял "Мораву" совсем недавно. Сейчас в команде идут серьезные изменения. В плане строительство новой базы. Тренеровки наладились. Четыре последних игры: победа, 2 ничьи, поражение. Поживем, увидим, что будет дальше. Приложу максимум усилий. Спасибо Всем за понимание проблемы.
mihail_mihailov
 
 
 

Re: Спасите Мораву!!
Сообщение Allien_Ice 08 июл 2009, 17:11
mihail_mihailov писал(а):Я принял "Мораву" совсем недавно. Сейчас в команде идут серьезные изменения. В плане строительство новой базы. Тренеровки наладились. Четыре последних игры: победа, 2 ничьи, поражение. Поживем, увидим, что будет дальше. Приложу максимум усилий. Спасибо Всем за понимание проблемы.
4 июл 2009, 21:09 Уровень строения база команды уменьшен до 3 уровня
правильным путём идешь, товарищ
Allien_Ice
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия