Честная тема .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 21 мар 2009, 08:54
Кандидаты Дилик, кАндидаты :grin: :grin: :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 21 мар 2009, 21:49
А вот и кандидат александр дьяков ака kaktysrus Младость (Донья Борина, Сербия) Сербия, D4-C , программа отличная, Краткое описание программы- "всех порвем нах!!!" , Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?- "а хз ", молодец все кратко и ясно. :D
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение DimGun1410 21 мар 2009, 21:51
а Где смотреть предвыборные программы????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение х-ден 21 мар 2009, 21:55
На имя менеджера жми, справа будет написано программа презид.
х-ден
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Полковник 21 мар 2009, 22:48
Президент - это хорошо! Хороший Президент - это отлично!! Но объясните мне, несмышленному, какие же "сугубо модераторские задачи" он выполняет, зачем он нужен? Ведь фактически Президент во ВСОЛе - это президент. Да, именно с маленькой буквы нужно писать это слово во ВСОЛе, а не так как в реальном мире. Даже английская королева, и та имеет какие-то права - это первое. Не имея реальных прав, объясните мне, как можно руководить Федерацией? Это второе. Через сообщения на Форуме? Посмотрите правде в глаза - большая половина менеджеров в него и не заглядывет, а если и заглядывает, то никакого следа не оставляет! Ведь у нас в Сербии 96 команд, но пишут на форуме по большому счету единицы, которых можно пересчитать по пальцам. Станиславич как-то проводил конкурс на лучшего менеджера - набралось там, если мне не изменяет память, 25 менеджеров - и всеее! Вот для них и нужен президент, а точнее Президент - к его словам прислушиваются, он ведет активный образ жизни, отписывается часто на Форуме и т. д. Для остальных же безразлично - будет президент или не будет, кто он и что он делает. Перед тем, как писать просмотрел список всех наших сербских менеджеров - большинство практически ни разу не засветилось на Форуме, так зачем им Президент или даже президент. Вот ругают Сомича - и троллем окрестили, и о психике вспоминали, было дело - но ведь человек пытается расшевелить наше полусонное царство. Делает это так как может - иногда, конечно с перегибами, но, че поделаешь - натура у него наверное такая. Можно еще назвать несколько менеджеров этого порядка, но бесправие поста президента Федерации, делает его непривлекательным для них - уж луше быть активным менеджером, чем бесправным президентом! Отсюда и отсутствие кандидатов.

И последний вопрос не в тему. Что значит "-= Лига закрыта для изменений, приходите позже =-"? Заглянул в ростер, шла генерация, потом закончилась и над окошками висит это сообщение - это че, опять зависли?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 21 мар 2009, 23:22
Один маленький вопросик к Василию . А что , активный менеджер не может быть активным президентом ? Пусть даже бесправным президентом ! Какая в ж.... разница быть активным менеджером или активным президентом ? Объясни ! Вообще то необходим топик и он сейчас будет ! А идею подкинул именно ты своим постом ! Спасибо ! :beer:
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Tommazi 21 мар 2009, 23:50
Парни, вот положа руку на сердце скажу, что сейчас я не готов подать заявку на пост нашего Президента и дело не в том, что Латвия это тоже часть моей жизни во ВСОЛе. Я выдвигал свою кандидатуру и когда Пашу выбрали и когда большинство Владимира поддержали, тогда я тоже хотел руководить этой федерацией, но сейчас планка поднята слишком высоко и не чувствую я в себе силы взвалить на себя такую ношу, намётни по поводу того, кого я вижу Президентом у меня есть, но заявки от моих номинантов пока нет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 22 мар 2009, 00:19
Жалко, что не хватает всего десять дней :(.
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение yuretc 22 мар 2009, 01:09
Каких 10 дней? До чего не хватает?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 546
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 22 мар 2009, 01:20
Угадай с трех раз :)
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение poTEMKin 22 мар 2009, 01:34
somich писал(а):Угадай с трех раз :)
А при чём тут карточка?
poTEMKin
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 09:19
poTEMKin , десять дней до апреля :grin:
А мы потерпим :grin: Попросим Аверса подольше заявки принимать :grin:
Или давайте перебьем чешский рекорд Дня Выборов? Они доприкалывались, что более дюжины заявок нафигачили!
Давайте-ка и мы 20-25 сварганим! :grin: Как раз оттянем до апреля :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение igorilla77 22 мар 2009, 09:40
Ну оттянем мы до апреля, а в чем прикол-то? :P
Остаться без президента настолько долго насколько возможно? :???:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 430
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение Скам 22 мар 2009, 09:52
Дольше раздумывать не когда...
Подал заявку. Думаю что вполне могу справляться с функциями Президента.
Программу описал в предвыборной листовке, а здесь лишь скажу, что очень надеюсь на Активную поддержку и помощь в своей работе. А то ведь я привык все больше "свободным художником" работать... :) , а тут вот пост "Креативного Директора". :D
Шучу конечно.
Все у Нас получится и я уверен в своих силах. А для не уверенных, всегда отвечу и подробно объяснюсь на форуме.
Хотелось бы, что бы вопросы избиратели задали до голосования, чтоб все неясности (у кого они есть) я успел развеять (ну или постараться хотябы это сделать... :grin: ).
В общем - сегодня Последний день сезона. И в этот знаменательный день я подаю официальную заявку на пост Президента! На этот раз всерьез а не в пользу кого-то!
Жду вопросов, если они будут... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 22 мар 2009, 10:08
У меня вопросов ник Ярославу ни к Скаму нет.
Хотя нет один есть:
Вы когда с ником определитесь,молодой человек :grin: ?На данный момент все.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия