Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 16 мар 2009, 18:31
Здравствуйте, кто меня знает, и кто не знает.
На данный момент решил все свои знания и умения вложить в сербских юниоров. В моей всоловской карьере есть такой замечательный факт, как управление только сборными-юниорами. Ну, вот как-то нравится мне с ними работать! Да и по результатам - вроде получается. Причем брался всегда за сложные сборные, которые требовали кропотливой работы, работы тет-а-тет с тренерами клубов. Последнее достижение- сборная Бразилии. Эта юниорка в течении 2-х сезонов не попадала на финальные этапы ЧМ и ЧК. А на ЧА не была с 9 сезона! Для Бразилии катастрофа! Мне же в течение одного сезона колоссальной работой с тренерами (Чего стоило уговаривать спецухи распределять 16-кам! Но, это был не каприз! Результат бразильским тренерам виден уже сейчас. И они довольны!) удалось вывести бразильцев из неслабой группы (Уругвай чего стоит!), вывести из финальной группы на ЧА(стоит признать это было полегче) и на данный момент она остановилась в плей-офф на четвертьфинале. Сегодня эта игра и будет! Задача- финал! Аппетит приходит во время еды!
Ну да ладно! Отвлекся! Эту колоссальную работу я готов проделать здесь и сейчас! Начнем! Но это будет только начало! Готовьтесь тренеры к бомблению ваших личек!!!
Негоже Сербии на задворках Европы в будущем сидеть! А конкурс Алекса ох как мне поможет!!!


Итак!

Этап №1. Анализ перед старением. На что нам рассчитывать в следующем сезоне.
Берем игроков сильнее 40. Это более-менее определяющий возраст для сезона- 14. Игроки слабее 40-ка(на данный момент) только в единичных случаях смогут в будущем сезоне помочь нашей юниорке! К тому же в списки Лиги на след. сезон такие игроки не попадут. Возраст естественно берется до 18-ти включительно. 19-ки переходят в молодежку. Не все конечно)))

Беру игроков только со спецухами. Врятли игроки без спецух да данный момент помогут уже в следующем сезоне. Если только не по примеру Томмази))) Чему только рады будем!


Голкиперы:

Саша Дракулич
GK 18 69 Л4 В2 "Младость" Апатин


Зоран Чирич
GK 18 59 В "ЦСК-Пивара" Целарево


Алдин Гурдижеляк
GK 18 58 В "Нови Пазар" Нови Пазар


Дорде Николич
GK 18 57 Ат Л2 "Ройяль" Белград


Дарко Златкович
GK 18 52 Л4 В2 "Эсперанс Спортив де Тунис" Тунис


Микича Филипович
GK 18 52 Л4 "Спартак" Суботица


Ивица Кральи
GK 17 50 В "Раднички" Крагуевац


Александар Калдович
GK 18 48 Р В "Севойно" Ужице


Желько Илич
GK 18 40 Р Л2 "Младость" Донья Борина


Что здесь….. можно сказать плачевно.
Дракуличу бы желательно качнуться до Л4В4 и Р несколько штук. Он основной вратарь скорее всего. Его ближайшие конкуренты- Николич и Филиппович. Николичу в любом случае нужно Л4. Филипповичу качать Р-ки и В-ки.
Третий конкурент- легионер Златкович. Ройаль и Спартак не поторопятся- придется быть ему основным конкурентом Дракулича.
Илич….. если только Младость ему качнет ветеранские баллы. Тогда на что-то рассчитывать можно.
Остальные, если хотят составить конкуренцию- Л4 в обязаловке!


Центральные защитники, опорники:

Младан Строгов
CD/CM 18 60 0 Л4 Ат Оп "Спартак" Суботица


Горан Барош
CD/CM 18 58 34 Л4 Д "Железничар" Лайковац


Эджип Цевич
CM/CD 17 57 2 Л3 "Синделич" Белград


Александр Лазаревич
CD/LD 17 57 0 Л4 "Раднички" Сомбор


Драгослав Зубрович
CD/CM 18 56 0 От "Хайдук" Белград


Душан Василевич
CD/CM 17 55 1 Л2 "Раднички" Обреновац


Игор Божич
CM/CD 18 54 0 Л4 "Татоуна Тим" Тутоун


Борко Веселинович
CM/CD 18 53 0 Л2 "Партизан" Белград


Младен Ристивойевич
CD/CM 18 52 32 От4 Оп Л4 "Шпитталь" Шпитталь


Мита Петрович
CD 17 50 0 Л "Балкан" Буковица


Неманья Киш
CD/CM 17 49 6 От "Спартак" Дебельяца


Милан Живкович
CD/CM 18 47 4 Оп "Душановац 2004" Белград


Стефан Бабович
CD/CM 18 47 0 Л "Напредак" Крушевац


Драголюб Милевич
CM/CD 17 47 0 Оп "Колонийа" Крагуевац


Марко Дурич
CD 18 46 18 Оп "Вождовац" Белград


Владимир Спасоджевич
CD 18 44 6 Л2 "Жёнес Таитиенс" Папеэте


Милош Маричич
CD/CM 17 44 0 Л4 От "Раднички" Крагуевац


Драгойе Благоевич
CM/CD 17 42 43 Л2 Г "Железничар" Белград


Бранко Стевич
CD 18 42 11 Оп "Задругар" Табановац

Здесь всё благополучно. Главное, что со стилевой прокачкой ещё не совсем определились! Много нестилевых От и Оп- что с одной стороны хорошо! Прошу тренеров, кто качает Д или хочет начать качать Д- попробуйте лучше для пользы сборной для начала качнуть Пк. Или Км. Ну а потом свою Д)))) В любом случае юниоры в клубе пока мало будут играть!

Крайние защитники:

Александр Китич
LD/RD 18 60 31 Л4 "Воллей" Врнячка-Баня


Стефан Майхнер
RD/LD 18 57 14 Л2 Пк "Младость" Лукани


Драган Бабич
RD/RM 18 57 17 Д4 Л4 "Динамо" Панчево


Горан Хабенсус
LD/RD 18 55 2 Д2 Л2 "Хайдук Родич М&B" Кула


Душан Терпевски
RD/LD 18 53 0 Л4 К "Ройяль" Белград


Милош Бажалица
RD 18 53 0 Л4 "Синделич" Белград


Александар Игнатович
LD 18 50 0 От Л2 "Раднички" Ниш


Владо Петрович
RD 16 42 6 Л4 "Драгинье" Драгинье


Йован Радучай
LD/RD 17 41 0 Оп "Ройяль" Белград


Младен Крстажич
RD/RM 18 41 2 Д3 "Сента" Сента


Кемаль Кущ
LD 16 39 0 Л4 "Нови Пазар" Нови Пазар


Пойдет. Также как и центральным- нужно качать второй спецухой- Пк, Км или Г. С Д пока подождать! Продолжаем качать От и Оп, те кто начали!

Крайние полузащитники, форварды:

Ненад Крстичич
RM/RF 18 66 0 Д2 Л3 Пк "ОФК" Белград


Драган Галич
RM/RF 18 56 6 Л3 "Синделич" Белград


Дамир Скорупан
LM/LF 18 55 0 Л4 "ФК Жарково" Белград


Горан Бегданович
LM/LF 17 52 8 Д2 "ФК Смедерево" Смедерево


Ненад Йестрович
CM/RM 18 52 19 Л4 "Арми" Сент-Джордж


Михайло Алексич
RM/RF 18 51 0 Л3 "Балкан" Буковица


Саша Радалович
RF 18 50 0 Л3 "Раднички" Ниш


Давор Тасич
LF 18 50 28 Л2 "ФК Динамо" Вранье


Срджан Баляк
LM/LF 18 46 55 Шт Д Л Ат "Банат" Зреньянин


Дарио Бабич
LM/LF 17 46 31 Д "Слога" Пожега


Будимир Яношевич
LM/RM 17 44 30 Ск "Гуна Трейдинг" Тиграй


Даниель Гашич
RM/RF 17 43 0 Д2 Км2 Пк3 Л "Напредак" Крушевац


Душан Икич
LM/LF 16 42 0 Л "Раднички" Сомбор


За правый фланг волнения никакого. Тут Крститич и Гашич многого стоят!!! Да и конкуренты их на этот фланг не дремлют.
Гашича для зарабатывания баллов в любом случае нужно будет выпускать. Но, ужиться на одном поле с Крстичичем - я думаю, они уживуться!)))

На левый фланг ой как нужно Скорупана качать! Ой как нужно! Пк4 ему нуно!))) Жарково- это ваша обязательная прога)))) Да и я Трайковича подкачаю. Сомборским Радничкам не дремать! Икич- ваш шанс!!!


Центральные полузащи, плеймекеры, центрфорварды:

Патихир Гаугович
CF/CM 18 64 0 Л4 Д "Спартак" Суботица


Милош Богосавлиевич
CF/CM 18 60 0 Л4 "Вест Хэм Пойнт" Джонсонс-Пойнт


Александр Обрадович
CF/CM 18 59 0 У2 Л4 Д "Колонийа" Крагуевац


Анджела Котуранович
CM/CF 18 57 0 Л "Партизан" Белград


Никола Дурдич
CF/CM 18 54 18 Д4 "Вождовац" Белград


Радан Сурьеварич
CF 18 54 0 Ат2 Д2 Л2 Шт "Севойно" Ужице


Стефан Перич
CM 17 53 0 Л4 У "Амика" Вронки


Александар Штерлеман
CM 18 53 19 Л2 "Хнони" Селфосс


Никола Живкович
CM 18 52 10 Г2 "ФК ФАП" Прибой


Никола Милич
CF 18 51 0 Д "БАСК" Белград


Младен Крстайчич
CF/CM 18 50 2 Д "Сента" Сента


Велимир Джокович
CM/CF 18 49 31 Д "Слога" Пожега


Филип Арсеньйевич
CF 16 41 0 Ат2 Л2 "Севойно" Ужице



Обычно самая золотая позиция, но как-то у нас хиленько она выглядит((((
Дорогие тренеры! Поменьше пока думайте о Д! Качаем Л4, докачиваем Пк, Км, Г!!! Очень нужная спецуха У!!!

Тренерам Спартака, Колонийа, Вождоваца и Севойно- бросить всё и качать своих нападов!)))) Но если серьезно, то НАДО! Надо их качать! Без них никуда……


Идем далее. Шкала доминанты, для тренеров, чьи игроки представлены более чем в одном кол-ве-

1. ЦФ (АМ,ЦМ)
2. ЛВ (ЛФ)
3. ГК
4. СД(ДМ)
5. Крайние защи
6. РВ (РФ)

Т.е по этой шкале вы определяете предпочтения в тренировке. Если у вас например два игрока в этом списке: один ЦФ, второй СД. А у вас есть возможность только одного игрока прокачать хорошенько, то вы выбираете ЦФ. Т.к в шкале доминанты- это наиболее требовательная позиция под номером 1.

Не разобравшимся со спецухами - обращайтесь прямо сюда!

Не расстраиваемся те, чьи игроки не попали в этот список! И продолжаем качать свою молодежь! Этот список охватывает только тех игроков, которые РЕАЛЬНО помогут юниорам в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне.


После старения я обозначу список самых перспективных 17-леток, которые станут нашим будущим. На основе этого списка мы сделаем выводы по позициям, которым нам нужно будет заказывать из спортшкол 16-леток.

Пока- всё!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 13 апр 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение AlexD 16 мар 2009, 20:16
Полностью поддерживаю! Раскрою немного карты: на следующий сезон планирую проведение сразу двух конкурсов юниоров. Один - для "свежачков", т.е. по тем же правилам, что и сейчас идет конкурс "Вклад в будущее", только с небольшой корректировкой, а именно - будет введен новый показатель "рекомендованная спецуха", которую\которые на данную позицию будет рекомендовать тренер сборной юниоров, и за которою будет введен повышенный коэффициент. И второй конкурс "стимулирующий" - для тех, кто уже сейчас вовсю качается. Понятно, что многие юниоры получат прокачку по максимуму еще до 15-го тура, и вот чтобы сохранился стимул на их дальнейшую прокачку, т.е. "докачку" оставшимися баллами и спецухами, я и планирую ввести этот конкурс. Пока еще не знаю, как это будет выглядеть, но что нибудь придумаю. Если есть идеи - пишите, обдумаем.
AlexD
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение sakhalin 17 мар 2009, 01:04
Хотелось бы от себя добавить,может я немного забегаю вперед,но мне кажется что-
Перед приходом молодежи нужно сопоставить нужды клуба и команды.
А именно распределить между манагерами имеющих(или планирующих иметь)СШ7-кто каких СТ по позициям будет заказывать.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 06:38
Полностью поддерживаю! Раскрою немного карты: на следующий сезон планирую проведение сразу двух конкурсов юниоров. Один - для "свежачков", т.е. по тем же правилам, что и сейчас идет конкурс "Вклад в будущее", только с небольшой корректировкой, а именно - будет введен новый показатель "рекомендованная спецуха", которую\которые на данную позицию будет рекомендовать тренер сборной юниоров, и за которою будет введен повышенный коэффициент. И второй конкурс "стимулирующий" - для тех, кто уже сейчас вовсю качается. Понятно, что многие юниоры получат прокачку по максимуму еще до 15-го тура, и вот чтобы сохранился стимул на их дальнейшую прокачку, т.е. "докачку" оставшимися баллами и спецухами, я и планирую ввести этот конкурс. Пока еще не знаю, как это будет выглядеть, но что нибудь придумаю. Если есть идеи - пишите, обдумаем.
Это просто отлично! По поводу идей- подумаю. Может какая-нить мысля придет в голову!

Хотелось бы от себя добавить,может я немного забегаю вперед,но мне кажется что-
Перед приходом молодежи нужно сопоставить нужды клуба и команды.
А именно распределить между манагерами имеющих(или планирующих иметь)СШ7-кто каких СТ по позициям будет заказывать.
Думаю сначала подождем старения. Постройки, которые сделают клубы в течение КМ. И тогда прикидывать мона будет! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Dilik1982 17 мар 2009, 09:01
Отличная работа Станиславич :cool:
+1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Полковник 17 мар 2009, 11:54
Программу поддерживаю, хотя в следующем сезоне вряд ли чем смогу помочь - команда молодая и в стадии строительства, ветеранских прокачек не предвидится, т.е. вся надежда на тренировочный центр да на приход молодежи из спортшколы. По поводу школы у меня вопросы к кандидату, да и к остальным более опытным менеджерам:
1. Если мы работаем на перспективу, то может нужно тренеру сборной определить заранее проблемные позиции сборной на пару сезонов вперед и менеджеры со школ будут заказывать себе молодежь, растить ее и т.д. Не все команды, конечно, будут соглашаться, но найдутся те, кому обновление как раз будет в тему. Во всяком случае "М.Р." готов сотрудничать на перспективу. Конечно, моим деткам еще рано тягаться с кандидатами в сборную, но мы обязательно там будем - если не в 14 сезоне, так в 15.
2. Когда молодежь приходит со школ - это действительно таланты и суперталанты? Или все развивается самим тренером?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Dilik1982 17 мар 2009, 12:03
Когда молодежь приходит со школ - это действительно таланты и суперталанты? Или все развивается самим тренером?

Это действительно суперталанты зависит от уровня спортшколы можеш почитать в правилах http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 а дальше тренер развивает
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Полковник 17 мар 2009, 12:48
Правила-то я читал, но вопрос в том - как они развиваются: медленно или быстро. И действительно ли они талантливы, в чем этот талант проявляется, а не в том - сколько ему навесили при "рождении"силы - стоит ли их заказывать?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 13:06
Правила-то я читал, но вопрос в том - как они развиваются: медленно или быстро. И действительно ли они талантливы, в чем этот талант проявляется, а не в том - сколько ему навесили при "рождении"силы - стоит ли их заказывать?
У каждого игрока есть скрытый параметр- перспективность. На неё особо не влияет каким игроком из спортшколы пришел футболер- талантом или суперталантом. Перспективность скрыта. Но достаточно хорошо её можно изучить по плюс/минус баллам зарабатываемыми игроком в матчах. Однако это могут позволить себе клубы с хорошим костяком. Т.е в большей мере клубы первого дива. Остальным клубам не рекомендую до 19 лет слишком часто выпускать игрока на поля. Независимо от своей перспективности он скорее всего будет убавлять. С возрастом перспективность всё же гарантии дает уже.
В любом случае суперталант придет какой-нить 16 36, а талант 17-32. Чувствуешь разницу(независимо от перспективности), чем суперталант лучше? Он в случае мудрого использования имеет больше шансов вырасти в супер-сборника.
Если всё же играет у вас молодой игрок, то ставьте в состав по возможности больше молодых, а также рядом с ним в пару взаимопонимающих игроков(одного любимого стиля).

Если мы работаем на перспективу, то может нужно тренеру сборной определить заранее проблемные позиции сборной на пару сезонов вперед и менеджеры со школ будут заказывать себе молодежь, растить ее и т.д. Не все команды, конечно, будут соглашаться, но найдутся те, кому обновление как раз будет в тему. Во всяком случае "М.Р." готов сотрудничать на перспективу. Конечно, моим деткам еще рано тягаться с кандидатами в сборную, но мы обязательно там будем - если не в 14 сезоне, так в 15.
В программе есть шкала доминанты на 14 сезон. После старения и анализа 17-летних игроков я приведу шкалу доминанты для них. А также определю позиции с которыми сложно будет конкурировать в дальнейшем. Например на РВ у ОФК будет офигенный игрочок, так зачем заказывать из спортколы на эту позицию клубу игрока, если этот клуб решил сборника вырастить? Незачем. Т.к ОФК прокачает своего качественней.

Далее. Нам нужно будет выработать координирующую линию по сборникам в плане обмена/трансферов. Но всё это чуть попозже. После последних бразильских шагов :grin: Чемпионат Америки охота выиграть :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Billy 17 мар 2009, 13:15
к сожалению игроков в юниорку я подготавливать не смогу(( только к молодёжке они будут подводицца в нормальном состоянии....
Billy
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Jedi AL 23 мар 2009, 15:10
Натренировал своему "Огорчиловичу" У3 и ПК. Поставил У4 на закачку.
Jedi AL
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 24 мар 2009, 11:06
Натренировал своему "Огорчиловичу" У3 и ПК. Поставил У4 на закачку.
Отлично!

Итак, сейчас начну готовить список 17-летних.
Глянем что там и как :wise:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Полковник 24 мар 2009, 14:14
Судя по списку, да и по разъяснениям, менеджерам 4 дивизиона, за исключением тех, кто :pinok: вылетел из 3 дива, не светит получить в своей команде сборника, т.к. прокачка не получится в полном объеме, спецух не хватает и т. д.
Что делать с теми, кто прихоит со школ? Молодняка на трансфере - пруд пруди! Если нынешние юниоры перейдут в молодежку и т.д., то что делать с оставшимися? Конечно, каждая команда преследует свои цели, но тогда,наверное, не нужно заставлять всех на полную заполнять школы? Мне например, хватит и двух в нынешнем сезоне - суперталант и талант, остальные позиции на ближайшие два сезона укомплектованы. Хотелось бы услышать мнение по поводу заполнения спортшкол.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 24 мар 2009, 15:25
Хм...4 дивам в нынешнем состоянии.....я не думаю что у них есть средства на 6 уровень спортшколы и выше.
С другой стороны сейчас Акар сделал реформу при которой клубы ниже дивом получают более перспективный молодняк. А это уже какие-никакие денежки. Сам не сможешь развить, а другому клубу продашь- и сборной хорошо и тебе. Только такого молодого всё-таки нужно немного прокачать, а потом продавать. Или через сезон, когда он при старении опять подрастет.
Главное для 4 дивов- физ.центр. А с мед. центром и спортшколой можно мутить. Туда сюда их гонять в плане стройка/снос.

Goosha в соседней теме писал:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419474
Готов за єтот сезон дать 5-6 спецух - Л Р В (2 ветеранские ждут еще + 3-4 с базы) если с балами помогут попробую до 17/58-60 догнать.
По спецухам говтов слушать тренера, но так как вратарь скорей всего советов будет мало.
Главное качай! Пока спецухами, а потом на баллы бум подкидывать!
Л Р и В- правильно. В будущем добавишь спецуху себе на выбор- Ат или К.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Программа кандидата на должность тренера юниорки Сербии
Сообщение Goosha 24 мар 2009, 15:55
Ат добавлять не буду. Думаю про К. Тут вопросик возник... правильно я понимаю что если у меня еще висит 4 ветеранские спецухи, то могу все 4 на поднятие уровней пихнуть одному игроку? Если так, значит оптимально можно получить Л3 Р2 В2 К - 8 спецух одного игрока с трен. 6 уровня?
Goosha
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия