D1. Суперлига Србије

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 21 апр 2009, 12:30
Изображение

:header:
Последний раз редактировалось igor_mors 09 май 2023, 17:35, всего редактировалось 9 раз(а).
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 21 апр 2009, 13:26
а вот Младость походу и в следующем туре имеет оооочень хорошие шансы на успех...уж больно силён у мя соперник в ЛЧ ((
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Tommazi 21 апр 2009, 16:36
С Чемпионом нам повезло, но вот в следующий матч с Земуном, да ещё и на выезде похоже будет менее удачным. :(
Tommazi
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2009, 16:55
а вот Младость походу и в следующем туре имеет оооочень хорошие шансы на успех...уж больно силён у мя соперник в ЛЧ ((
Так интриги будыт большэээ!!! :grin:

С Чемпионом нам повезло, но вот в следующий матч с Земуном, да ещё и на выезде похоже будет менее удачным.
Ну Земун тоже выложился в первом туре. :pinok: так их...так :mg: :molot:
Злости Седому добавить :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение wild 21 апр 2009, 20:11
а вот Младость походу и в следующем туре имеет оооочень хорошие шансы на успех...уж больно силён у мя соперник в ЛЧ ((

сливать будешь? :roll: , а то я уже расстановку 1-5-5 ищу :)

не получится ничего всеравно, как не пыжься
Последний раз редактировалось wild 21 апр 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение х-ден 21 апр 2009, 20:47
Превью заказывали " 2 тур" Элиты

«Давай знакомиться»
"Синделич" Белград - "Чукарички" Белград

Первый матч между командами, поэтому расскажу немного о хозяевах. Это будет второй матч "Синделич" в элитном дивизионе. Команда основана в 9 сезоне, тренер Владимир Онищук возглавляет с момента её основания. Без долгой раскачки в своём дебютном сезоне в Сербии "Синделич" занял 2 место и вышел в Д-2, сразу закрепиться в более сильной лиге не удалось (15 место), и 11 сезон команда снова начинает в Д3-А, этот сезон складывается более чем удачно, белградцы уверенно занимают первое место, параллельно выигрывают Кубок Вызова(!!!!). И снова Д-2, но на этот раз команда вернулась возмужавшая, окрепшая, пропитанная духом победителей, она сходу занимает 3 место, в переходных матчах оказывает огромное сопротивление , но Радник решает, что пока рано н2-3, а1-3. В 13 сезоне снова 3 место, опять переходные игры со Срем ,и вторая попытка оказывается удачной н3-1, а0-0.

«Бог троицу любит»

ОФК- Младость(Апатин)

Младость вернулась в Д-1, заняв в прошлом сезоне 2 место в Д-2, надо сказать, что это уже третья попытка закрепиться в элитном дивизионе, предыдущие заканчивались для команды уверенным последним местом. Сенсационная победа над Чуками может дать уверенность команде в своих силах и третий раз будет более удачным. Теперь о матче.
Статистика встреч не оставляет гостям шансов в игре с ОФК, всего 6 игр, 6 побед хозяев, разница мячей 19-1.

«Противостояние»
Земун-Напредак

Впервые команды встретились в 7 сезоне в Кубке СиЧ 1/16 3-1 в пользу хозяев, с тех пор ни один сезон не обходится без их противостояния. В чемпионате было сыграно 12 матчей 5 побед у Земуна, 4 ничьи, 3 победы у гостей, разница мячей 20-17. Из своих пяти побед Земун четыре одержал у себя дома, поэтому можно сказать, что хозяин поля имеет большое преимущество в играх между соперниками.

«Здравствуй Красная Звезда»
ЦЗ-Обилич

Здравствуй Црвена, я думаю многим не хватало этой команды в элитном дивизионе, команда с громким именем, большими победами, без неё что-то не так в Д-1.
История встреч началась в далёком первом сезоне, тогда Обилич дважды обыграл ЦЗ со счетом 1-3. Всего сыграно 20 матчей 11 побед ЦЗ, 1 ничья, 8 побед у гостей, разница мячей 33-25


«Ну не люблю я Спартак»
Радник-Спартак

В прошлом сезоне Спартак смог одержать свою первую победу в Бижельине 0-2, всего соперники провели 10 матчей, 5 побед хозяев, одна ничья, 4 победы гостей, мячи 18-15, но я хотел бы показать отдельно статистику по матчам именно в Бижельине в3 н1 п1 мячи 13-5 все три свои победы Радник одержал с крупным счётом 3-0,4-1,4-0, поэтому стоит ждать очень интересный матч.

«Старые знакомые»
Кабел-Младость(Лукани)

Старые знакомые проводят уже 29 матч между собой, в этом сезоне также будет 30-ый, а это уже целый чемпионат. Из проведённых матчей отмечу, что дважды команды играли в финалах Кубка СиЧ, где по разу праздновали победу, сез2 0-1, сез4 1-0. Кабел одержал 15 побед, 6 ничьих, 7 побед у Младости, мячи 52-30. Последний раз гости выигрывали в Нови Сад в 4 сезоне 0-1.

«Мы вас дома не боимся»
Хайдук Родич М&B-Войводина

Для Хайдука решающее значение имеет где он проводит матч с Войводиной, из своих 7 побед 5 он одержал именно дома, из 3 ничьих 2 дома, если перевести на очки то Хайдук набрал 24 очка из них 17 на своём поле, у гостей 12 побед, мячи 22-28.

«Скандала не будет»
Рад-Партизан

Вот уже три матча подряд Рад не радует своих болельщиков домашней победой над Партизаном (последняя в 10 сезоне 2-0), в прошлом сезоне матч вообще закончился скандалом, мало того что 83 тысячи болельщиков после игры требовали вернуть деньги за билеты после поражения 0-4, так ещё и тренер Земуна обвинил хозяев в нечестной игре и пообещал отдать все силы в этом, в игре с Радом. Статистика, хозяева 8 побед, ничьих 2, побед гостей 16, мячи 26-37. Думаю этот матч будет самым интересным в этом туре.( должен быть)
х-ден
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 апр 2009, 06:01
спасибо, х-ден! :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Стартовали квалификационные стадии еврокубков.

Кубок Интертото. 1 раунд.
Обилич (Белград, Сербия)* - Унион (Люксембург, Люксембург) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 515&b=1057
Вот такая мракобесия с автосоставом. И это на европейской арене!!! Это там, где для нас сейчас каждое очко на вес золота! Это всё-таки не хухры-мухры! Нет уж! Но я приложу все силы, чтобы Обилич не играл в следующем сезоне в Европе.

Лига Чемпионов. 1 раунд.
ОФК (Белград, Сербия) - Инферно (Прага, Чехия) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2039&b=485
Этот же матч показывает как действительно стоит бороться на европейской арене за страну! Сошлись два супера! Сошли две скалы! Билли в некоторой мере пошел на риск своей командой сыграв спартаковский, ведь пока не все игроки команды готовы к этому стилю. Плюс домашний бонус. Чехи с самого начала решили поставить на норму и защиту. Плюс к тому же силы выравнило чуть большее взаимопонимание и сыгранность гостей. Преимущество оставалось за Билли в нестилевых спецухах. Главным образом они и сказались на победе. Ох, и тяжелой будет выездная игра!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 22 апр 2009, 08:21
2Ст@нисл@вич: нда уж...тяжёлой шо пипец ..... а вот насчёт обилича - дык я просто прифигел :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
2х-ден: спс...исчо в прошлом сезоне с удовольствием читал твои превью :cool:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 апр 2009, 09:13
2Ст@нисл@вич: нда уж...тяжёлой шо пипец ..... а вот насчёт обилича - дык я просто прифигел
А я как :talk: :molot: !!! Наверное обыдэлся :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 22 апр 2009, 09:29
2Ст@нисл@вич: нам же не по 5 лет, чтоб обижацца.... :beeee:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение х-ден 22 апр 2009, 09:47
Билли спасибо за первые очки, мне кстати тоже с чехами в первом раунде играть, а если я и Чуки дойдём до третьего то две команды на норвежцев выходят.
х-ден
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 22 апр 2009, 09:57
2х-ден: да мне хоть бы этих пройти....следующий вроде получше будет....держу кулаки за нас всех :hello:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 апр 2009, 10:33
Эх, ребятки, держу не только свои кулаки за вас всех! Драть надо и чехов и норвежцев!!! :grin: Говорить-то легко мне :grin: А играть вам :grin:

2Ст@нисл@вич: нам же не по 5 лет, чтоб обижацца....
Ну да...ну да..... на обиженных суперы ставят)))) :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 22 апр 2009, 10:44
2Ст@нисл@вич: ну вряд ли они у мя на внутреннюю арену остануцца...
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 22 апр 2009, 12:29
2Ст@нисл@вич: ну вряд ли они у мя на внутреннюю арену остануцца...
А ты и без них справишься :grin: :rot: :cool:
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия