Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 01:12
1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.
Взнос в фонд необязательный,это дело добровольное.
Это приблизительные цифры.Они могут быть больше,могут быть меньше.
Если решили отдать свои кровные,просто напишите,сколько готовы пожертвовать.Позже Вас внесут в список на нашем сайте,а под конец сезона оповестят куда следует перевести деньги.Главное их нерастратить :grin:
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 14 июл 2008, 10:33
Предлагаю создать на сайте ФФ специальную страницу, где будет виден каждый перевод денег из фонда...
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 14 июл 2008, 11:00
Значит надо выбрать какую-то команду, на которую все деньги переводят, хорошо, если это будет команда президента, а он уже со ее счета будет переводить куда надо...
ну или второй вариант, он сложнее, Президент будет писать каждому менеждеру лично какую сумму и куда перевести и все это учитывать... захлебнешься((((...
Лучше перевести все взносы на его команду и пусть они там лежат, сумма-то будет известна... а когда надо, он со счета своей команды будет переводить куда надо
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 14 июл 2008, 11:07
Dimulka писал(а):Значит надо выбрать какую-то команду, на которую все деньги переводят, хорошо, если это будет команда президента, а он уже со ее счета будет переводить куда надо...
ну или второй вариант, он сложнее, Президент будет писать каждому менеждеру лично какую сумму и куда перевести и все это учитывать... захлебнешься((((...
Лучше перевести все взносы на его команду и пусть они там лежат, сумма-то будет известна... а когда надо, он со счета своей команды будет переводить куда надо
Первый вариант не возможен... Со счета команды деньги нельзя переводить...
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 14 июл 2008, 11:11
Значит остается второй вариант!... Считайте, что фонд создан, и Президент будет просто писать конкретному менеждеру сколько денег перевести на чей счет и это все учитывать...
Например: "Прошу перевести на счет команды такой-то ваш членский взнос в размере таком-то (зависит от дивизиона) за то-то" и все... а у себя помечать - этот заплатил, в этом сезоне его больше уже не трогают и все...
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 11:41
Вообще лучше бы в этом топике все кто согласен сдавать деньги отписались, нуу или президенту в личку. Он в шапке сделает, кто сколько сдает, затем подсчитает, сколько всего денег, и всех сдавальщиков напишет. А потом будет говорить куда кому переводить, и здесь отчитываться, кто, сколько, и куда перевелИ подсчитывать, сколько денег из Фонда израсходовано, а сколько нет.
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение F@T 14 июл 2008, 11:45
Конечно и я поучаствую. Если буду тренером сборной отдам сколько народ решит, если не буду - внесу как положено в федерации.
Думаю нужно иметь на форуме ветку, где будет ТОЛЬКО финансовый отчет по фонду. Кстати это можно делать и на сайте нашей федерации, который почему то сейчас "загибается". А ведь очень неплохо выглядит в целом.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 14 июл 2008, 12:16
Да кстати, с сайтом надо что-то делать... так хорошо все начиналось... газета... статистика... новости... давайте его реанимировать уже)))))
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 15:41
На сайт мало, кто заходит, вот и не занимается им никто.
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение F@T 14 июл 2008, 16:36
Раньше у нас тоже был сайт, но этот значительно технологичнее. А вот почему мало людей заходят, так ответ прост - не было его раскрытки в новостях федерации. Я сам только недавно туда зашел и обалдел - как здорово он получился. Ну низя чтоб такой продукт взял да и пропал. Давайте им пользоваться!!! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 14 июл 2008, 22:14
F@T писал(а):Конечно и я поучаствую. Если буду тренером сборной отдам сколько народ решит, если не буду - внесу как положено в федерации.
Думаю нужно иметь на форуме ветку, где будет ТОЛЬКО финансовый отчет по фонду. Кстати это можно делать и на сайте нашей федерации, который почему то сейчас "загибается". А ведь очень неплохо выглядит в целом.
Вот что у меня получилось. Пробный вариант... Если кто считает, что нужно что-то добавить или изменить, говорите...
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42

В общем от Словацко в фонд 300К :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение domosed 14 июл 2008, 22:17
Нормально. Пиши от младшего Баника пока 100к.
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Z@kus 15 июл 2008, 00:45
От Виктории 300К записывай!
Z@kus
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Shrek 15 июл 2008, 02:05
Вот как дела закрутились :??: ,и през ненужен :beer: .Я это к тому,что всё зависит не от одного президента,а от всех нас.
Значит,в любом случае,всё крутим вокруг сайта.Ссылки отдельных тем работают,даже региться ненужно. :cool: Отдельно,на сайте форума будем обсуждать,что к чему.А теперь по существу.
Каждый менеджер,в силу своих финансовых возможностей ГОТОВ выделит для нужд ФОНДА н-ное количество своих VSOLиков.Мы эти финансы влаживаем в конкурсы,но ведь не каждый в этих самых конкурсах готов учавствовать.Вопрос как быть в этом случае?Готовы ли все менеджеры вкладывать БЕЗВОЗМЕЗДНО свои финансы?Нас на форуме появляется 7-10(ну максимум 20) человек из 96,а как быть с остальными?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 15 июл 2008, 04:46
Обьясните для ребят с деревни сколько нада кидать в фонд ? И если кома не участвует в конкурсах , как тут быть? :pika:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Ziguras 15 июл 2008, 05:27
domosed писал(а):Нормально. Пиши от младшего Баника пока 100к.
+1
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия