Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 20 май 2009, 18:28
О, я пропустил окончание выборов и начало новой кампании - понеслась! Таким образом уже было 2.5 тура или 3? Как считать? Это у нас будет 4-я попытка выбрать презик или 3-я? :???:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 20 май 2009, 18:29
F@T писал(а):Но похоже не очень то он большинству подходит, так что явно третьему туру быть! Если будет семь туров, то торжественно обещаю на седьмой тур выставить свою кандидатуру!
Вообще то уже 4й тур
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 20 май 2009, 18:31
Ну так еще 5-й, 6-й и ... буду балотироваться. Все на ВыборА!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Scream 20 май 2009, 18:52
по мотивам КФ "День Выборов":

Выборы, выборы, кандидаты ..... молодцы.
Scream
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 20 май 2009, 18:54
Вот мы и ждем молодцов...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 20 май 2009, 19:03
Молодцы говорите. В Чехии снова началась Санта-Барбара, или пока еще не нашли действующих лиц. :grin: Даже не особо интересно что за зарплату вы обещаете. А интересно именно постараться наладить нормальную работу федерации. В общем если меня поддержат - то я готов. :hello:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ty3uK 20 май 2009, 19:09
Пароли и явки "провалены" - тема перенесена в Оффтоп. Удачных выборов! :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Scream 20 май 2009, 19:15
-Ganjubas- писал(а):Молодцы говорите. В Чехии снова началась Санта-Барбара, или пока еще не нашли действующих лиц. :grin: Даже не особо интересно что за зарплату вы обещаете. А интересно именно постараться наладить нормальную работу федерации. В общем если меня поддержат - то я готов. :hello:

Для президента заготовлена бочка варенья и мешок печенья, но, к сожалению, все у кого рейтинг больше 430 не могут на них претендовать...
Scream
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 20 май 2009, 19:19
После анти-рекламы - не очень то и хочется. У нас процветает черный пиар.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 20 май 2009, 19:24
Ty3uK писал(а):Пароли и явки "провалены" - тема перенесена в Оффтоп. Удачных выборов! :beer:
Тузик, Оффтопик это за пределами ВСОЛа, а наша Федерация во ВСОЛе. Отписался в жалобах. Просто беспредел какой то. Бедной чешской федерации не дают найти презика. Вот теперь начинает проявляться явный масонский заговор, финансируемый контрреволюционными, реакционными силами. :mg:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 20 май 2009, 19:26
Scream писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Молодцы говорите. В Чехии снова началась Санта-Барбара, или пока еще не нашли действующих лиц. :grin: Даже не особо интересно что за зарплату вы обещаете. А интересно именно постараться наладить нормальную работу федерации. В общем если меня поддержат - то я готов. :hello:

Для президента заготовлена бочка варенья и мешок печенья, но, к сожалению, все у кого рейтинг больше 430 не могут на них претендовать...
Ты хочешь сказать, что из-за рейтинга я не подхожу на должность президента? Ммм, интересно, конечно слабый рейтинг доставляет мне проблемы во ВСОЛе. Но убил я его в самом начале карьеры во ВСОЛе. Все мои команды добиваются того, на что они способны, и даже более. Единственной осечкой я считаю вылет в Д3 в Парагвае. Но, там были и не зависящие от меня причины. Давай попробуем не цепляться к рейтингу, а здраво разъяснить, чем я не подхожу на должность президента? :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 20 май 2009, 19:28
-Ganjubas- писал(а):
Scream писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Молодцы говорите. В Чехии снова началась Санта-Барбара, или пока еще не нашли действующих лиц. :grin: Даже не особо интересно что за зарплату вы обещаете. А интересно именно постараться наладить нормальную работу федерации. В общем если меня поддержат - то я готов. :hello:

Для президента заготовлена бочка варенья и мешок печенья, но, к сожалению, все у кого рейтинг больше 430 не могут на них претендовать...
Ты хочешь сказать, что из-за рейтинга я не подхожу на должность президента? Ммм, интересно, конечно слабый рейтинг доставляет мне проблемы во ВСОЛе. Но убил я его в самом начале карьеры во ВСОЛе. Все мои команды добиваются того, на что они способны, и даже более. Единственной осечкой я считаю вылет в Д3 в Парагвае. Но, там были и не зависящие от меня причины. Давай попробуем не цепляться к рейтингу, а здраво разъяснить, чем я не подхожу на должность президента? :beer:
А что у тебя Аватар там курит? У нас в Чехии укроп жуют только... Правда некоторые его все таки курить пытаются :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 20 май 2009, 19:37
Kvest78 писал(а):А что у тебя Аватар там курит? У нас в Чехии укроп жуют только... Правда некоторые его все таки курить пытаются :D
Стану презом, буду укроп жевать на аватаре. :D А можно и укроп попробовать покурить, ммм...а это идея! :wise:
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 20 май 2009, 19:39
А вот это уже что то новенькое - теперь нужно кандидату в презики растолковывать почему он не подходит. Какого фигля это делать? Хочешь в презы - сам нам растолковывай почему ты должен этого быть достоин. Уговори нас, завлеки.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 20 май 2009, 19:39
Ну програмку тогда напиши какую нибудь добрую...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия