Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 14:45
Dzen писал(а)::P
значит нужно партию випов организовать :)
Ага Партия Важных Импотентов-Президентов (Партия ВИПов)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dzen 07 ноя 2008, 15:06
ога
я его специально укропом засаживаю :mrgreen:
Dzen
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 07 ноя 2008, 15:06
Квест: не усугубляй :)

Мы МОЖЕМ выдвигаться и не выдвигаться по своему усмотрению :)
Выдвинулся - не выдвинулся, выдвинулся - не выдвинулся... а там и всем хорошо :)

Уклонисты уклоняются от всех этих глупостей. А учитывая наличие присутствия девушек в нашей федерации - от уклонения от обсуждения которого мы не уклоняемся - мы смело говорим: наш девиз - ДА!!! ЧЕШСКИМ ДЕВУШКАМ! И никаких импотентов!
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dzen 07 ноя 2008, 15:08
с одного футбольного поля получается несколько мешков укропа ;)
Dzen
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 15:17
Влад писал(а):Квест: не усугубляй :)
Влад, а я не усуглубляю.
Вот человек же пишет
Dzen писал(а):
spyker писал(а):А сам чего не выдвигаешься?)
а я не могу
То есть он не по вашим уклонистским идеям живет :D . Уклонист, это который не хочет! Так что число движений в Чехии растет в прогрессии.
Правда, а где наша Женская Оппозиционная Партия? Все таки 2 представительницы прекрасного пола есть в Чехии. Крепнет движение Ж.О.П.!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Wilde 07 ноя 2008, 15:27
Почитал... Посмеялся... :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 07 ноя 2008, 15:49
Не, Костя, я решительно протестую против такого отношения к Партии, к которой ты вроде присоединился, а теперь отмазываешься :)

Уклонист МОЖЕТ всё. Но ХОЧЕТ - не всё :)
От того, чего он не хочет - он уклоняется.

Но бывают и трудные ситуации. Представь себе такую, когда уклонисту одновременно попались два-три ящика пива и женщина. Которая пиво не пьёт. Тут нужно выбирать, от чего нужно уклониться в первую очередь :) Обычно уклонисты выбирают женщин, а пиво допивают утром. Либо выскакивают хлебнуть :)

Но мир и в самом деле жесток и не приспособлен для уклонистов. Каждый хочет одеть на него зелёные штаны и отправить копать огород ближайшему полковнику (которому никто не пишет, и от этого он сближается с теми, кто не сумел уклониться). Это практически матрица. И только если ты вовремя отправишь состав - ты спасёшься.

Но кто главнее - полковники или Аверс? Кто сможет отобрать у тебя рядового Сиукадзе? - ты знаешь, о чём я :)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 16:11
Влад писал(а):Не, Костя, я решительно протестую против такого отношения к Партии, к которой ты вроде присоединился, а теперь отмазываешься :):)
Не, я опять ушел к анархистам "Мама - анархия, папа - стакан портвейна"! А когда анархисты придут к власти, то начнут борьбу с отклонистами, которые отклоняются от анархического движения Чешское Сумасбродство.
Эх было бы на форуме человек 50 постоянно, то могли бы и партийные списочки намутить и полемику устроить... А вот движения Ж.О.П. (Женская Оппозиционная Партия) пока не видно:-(...
Видно Влад их всех своим перегаром распугал. Вы не отклонисты, а какие то Хиппи - цветы жизни. Все вам выпить да любовь. :beer:
Переименовывайтесь в партию Хипповое Управление и Инициатива. Можете потом слиться с движением Женская Оппозиционная Партия. И все это под вашу пиво-водку. :D
Мне даже страшно писать абривиатуру вашей объединенной партии...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение F@T 07 ноя 2008, 16:28
А ведь нужно сказать спасибо нашему-ненашему последнему-непоследнему президенту-непрезиденту. Ведь если б не его приход-уход, то и не было бы этого капустняка. :D

И кстати, когда ж уже выборы то начнуться? Бюлетени уже заржавели!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 07 ноя 2008, 16:33
что-то мне подсказывает, что капустник только начинается :rot:
А насчет выборов. Аверс пока не торопится)) Наши программы президентские переваривает :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 582
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 16:43
F@T писал(а): А ведь нужно сказать спасибо нашему-ненашему последнему-непоследнему президенту-непрезиденту. Ведь если б не его приход-уход, то и не было бы этого капустняка. :D!
Даа, даже Струпсу не удавалось такой мощный оппозиционный фронт против себя настроить. Народ вышел на баррикады и под свист толпы узурпатор тихо ночью отбыл в Словению. Вот только даже ему не удалось поднять пласт четвертой лиги и заманить на Форум.
F@T писал(а): И кстати, когда ж уже выборы то начнуться? Бюлетени уже заржавели!

Пока число голосов не достигнет 13 никаких выборов. А то всего 10 кандидатов. Никакой альтернативы для избирателей! А было бы здорово, чтобы и наподобии парламентских выборов было. Создаются Партии и они участвуют в голосовании. Люди не голосуют, а записываются в партию. По итогам выборов, победившая партия назначает Премьер-Министра и 2 заместителей (на форуме или еще как), сообщает их имена Совету Лиги и все трое получают доступ к президентской кнопке. Вот тогда будет и молодеж проще проверять и веселей будет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 07 ноя 2008, 16:47
Kvest78 писал(а): А было бы здорово, чтобы и наподобии парламентских выборов было. Создаются Партии и они участвуют в голосовании. Люди не голосуют, а записываются в партию. По итогам выборов, победившая партия назначает Премьер-Министра и 2 заместителей (на форуме или еще как), сообщает их имена Совету Лиги и все трое получают доступ к президентской кнопке. Вот тогда будет и молодеж проще проверять и веселей будет.
Кстати вариант. Кость, ты бы пробил у Аверса такую фичу)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 582
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dzen 07 ноя 2008, 18:41
я тогда буду представителем партии ПЛУТ. ПЛУТ - партия любителей укропа травянистого :mrgreen:
но только представителем, а не кандидатом
почему - см. выше :D
Dzen
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 18:45
Dzen писал(а):я тогда буду представителем партии ПЛУТ. ПЛУТ - партия любителей укропа травянистого :mrgreen:
но только представителем, а не кандидатом
почему - см. выше :D
Да потому что ты уже стал основателем партии ВИП - см. выше :D
А вот наши УЖОП (Уклоняющиеся от Женщин и Обожающие Пиво) что то затихли. Наверное проводят заседание и доводят себя до стадии уклонения.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 07 ноя 2008, 18:55
Выборы подходят к апофигею - вот и переврали название нашей партии: УЖОС - это Уклонение от Женоненавистнических Обаманархистов Спекулирующихпортвейномплохогокачества :) И никак иначе!
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия