Обзоры ФС Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 24 июн 2020, 09:48
Pyu писал(а):Оскар. Президент в новостях озвучил. Мысль интересная. Как главный редактор будешь принимать статейки. Сшибать в один выпуск газеты. В качестве корреспондент по своему диву могу освещать события. А там может и в КЛК окажусь)) И оттуда буду отписывать)). Сам тоже полный объем работы не освою. А вот совместно можно попробовать. Может еще кто небольшие отписки сможет себе позволить. Раньше в Сербии газету вел "Сербский вестник". Знаю что это не просто. В перспективе мне интересно с кем в диве играю. Значит интервью с менеджерами. Знакомство с командами во всоле и в реале. У меня еще старое интервью от Акара завалялось)) спустя 10 лет как оно будет смотреться?!))

Отличное предложение на счет обзоров в своем дивизионе. Значит есть еще один желающий помочь. Очень даже приветствуется. Спасибо за инициативу. :beer: ;) .
Думаю, подберем пару менеджеров, готовых к работе, тогда и определимся с выходом газеты. Раз в неделю или раз в две недели. Что бы интересно и познавательно. Тем для газеты можно подобрать уйму.
Можно сделать два-три человека ответственных за выпуски. Один делает интервью, другой - регулярные выпуски, третий - о командах, странах и т.д.
Это чисто мои предположения.

Хорошее предложение. Определяйтесь парни.

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
OSCAR писал(а):Слава, я бы с радостью, но с одним выходным в неделю, особо не распишешся... :think: Что касаемо вознаграждения, что Ты пишешь в новостях, 50000, не Бог весть что, так это как сказать... 50к за обзор, это полтора ляма в сезон, и это только от Федерации! Плюс за каждые нажатые монетки по 25к от лиги, на круг можно около трех лямов!!! Которые можно потратить на свою команду, базу, треньки и т.д. А прикинь, если человек 10 начнут писать??? :) Разоришь казну :D {yahoo} Просто нужно определить какую то определённую сумму из Фонда, скажем 3 млн вс, которую в конце сезона разделить между писателями... Ведь ещё планируется прога прокачки малышей, а это тоже немалые деньги... :think: Так что, есть над чем подумать... Можно собирать деньги в Фонд на основе добровольных пожертвований, просто я ещё не очень хорошо знаком с Федерацией, а можно в "добровольно принудительно порядке", и параллельно запустить программу поддержки команд из КЛК, которые нуждаются больше всего... Скажем, менеджеры Д1 вносят по 100к, Д2 по 75к, Д3 по50к, Д4 по 25к... Сумма вполне, я считаю, подъемная для любого: будет стимул, элементарно оставлять пред/после матчевые комменты, которые стоят по 10к даже в товах... Два коммента написал, соперник нажал монетку, 20к в кармане, 5 матчей - вот и взнос в Фонд... Это моё видение... Можно запустить опрос..Что касаемо Именно должности корреспондента, я только за, но сам не потяну, ввиду загруженности на работе и получить миллион за две-три статьи стыдно, а больше я вряд ли успею... Нужен человек, который будет именно этим заниматься, освещать, так сказать, всё и вся...


По цене обзора в 50 к. - это та сумма, которую готова платить федерация сейчас. А по возможности, в будущем, когда все запуститься, то можно будет поднять. Пока 50 к.. Ну и по 25 к. за нажатие монетки. При 5-6 понравившихся, что вполне реально, то еще 150 к. за обзор - итого 200 к. за обзор х 30 обзоров = итого 6 лямов в сезон. Сумма очень даже неплохая. И вполне реально ее поднять при таком раскладе. ;) :super: .

По малышам проработаю суммы, посмотрю, что мы можем себе позволить. Но где-то 1-1.5 ляма за игрока по окончании подготовки выплатить сможем. Но есть одно НО ... в программе должно быть минимум одиннадцать игроков. В противном случае запускать программу под 5-6 человек не имеет смысла. Толку от этого не будет. Это, по деньгам, где-то в районе 15-16.5 лямов. За три сезона нужная сумма будет.

На счет сбора денег с менеджеров стоит подумать. Возможно и найдутся меценаты. Можно будет и голосование сделать о взносе. Пока суммы не планировал. Хочу сделать так, что бы не напряжно было для команд.

Ну и по комментариям до и после матчей - это тоже хорошее начинание, вернее продолжение сбора денег. 10 к. за коммент х 2 = 20 к. за игру. Минимум 30 игр, и сумма 600 к. в кармане. Это только чемпионат. А еще есть товарищеские матчи, где участие могут принимать все желающие. Это еще 2 ляма в сезон минимум. Итого 2-3 ляма в сезон от комментариев и товарняков команда может получить. Это по самым скромным подсчетам. У меня, при стадионе в 50 к. 3.5 ляма от товарняков в сезон есть. Так, что есть над чем подумать. И внести 100 - 150 к. в копилку федерации не так уж и сложно.

Спасибо за активность и слушные предложения. :beer: ;) .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 26 июн 2020, 23:55
Уважаемые Друзья! С опозданием, но всё же обзор последнего тура в D1 https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17546 :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 27 июн 2020, 08:43
Ты там забыл сказать, про седьмого участника мирокубков... он кстати из Д2. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 27 июн 2020, 12:04
OSCAR писал(а):Уважаемые Друзья! С опозданием, но всё же обзор последнего тура в D1 https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17546 :hello:

Спасибо за обзор. Есть о чем почитать. ;) . Да, на счет седьмой команды - это "Химнасия и Тиро" Сальта, которая получила право на выступление в Кубке КОНМЕБОЛ, как финалист национального кубка. Бывает и такое.
Все у тебя получается. Очень даже неплохо. :beer: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 27 июн 2020, 20:07
Жозе_Моуринью писал(а):Ты там забыл сказать, про седьмого участника мирокубков... он кстати из Д2. :-)
Друзья мои! Это обзор ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА(!), будьте повнимательнее 8-) :grin: Если бы писал о втором, то сразу шесть команд не попали бы в моё {bino} чтиво

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 29 секунд:
Финальный обзор D4-A https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=17546 Вашему вниманию! :hello: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 28 июн 2020, 09:53
Отлично. Процесс пошел. Спасибо за классно проделанную работу. :beer: :super: .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 05 июл 2020, 12:05
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги, Почитатели Аргентинского футбола!!! :hello Всё-таки идея с газетой, считаю, имеет право на существование, но несколько в ином формате, который и хочу предложить на Ваше обсуждение...
Во первых, для начала создаю небольшой опрос в рамках форума о названии газеты, которое будет фигурировать на форуме отдельной темой! И пока Мы дружно выбираем название для Нашего будущего чтива, уже началась вёрстка первого номера...
Итак, на Ваш суд предлагаются несколько вариантов, один из которых и даст название изданию:
1. "Somos fanaticos del futbol Argentino" (esp) - Мы фанаты Аргентинского футбола;
2. "Boletin del futbol Argentino" - Вестник Аргентинского футбола;
3. "Dirigir el futbol Argentino" - Вести Аргентинского футбола;
4. "Argentina, Adelante!" - Аргентина, вперёд!;
5."Revue del futbol Argentino" - Ревью Аргентинского футбола.
Свои пожелания оставляем здесь и по количеству набранных голосов, газета обретёт Имя!!! Также есть возможность предложить свои варианты, которые будут переведены на испанский язык...
Далее... В газете, по моему мнению, могут и должны работать независимые корреспонденты, которые будут получать вознаграждение за каждую статью, очерк, новости Аргентинского футбола и не только(например, обзор реальных мирокубков), интересные факты и т.д. НО ТОЛЬКО НА ФУТБОЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ!!! За каждую статью, корреспонденты должны получать вознаграждение из Фонда(размер определить голосованием). По итогам сезона, опять же голосованием, выбрать лучшего журналиста( количество/качество статей) и наградить премией!
Здесь же оставлять ссылки на обзоры по Дивизионам...
Это пробный шар, так сказать, "пилотный" проект, поэтому жду Ваших комментариев, а пока занимаюсь первой статьёй...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 05 июл 2020, 13:02
5."Revue del futbol Argentino"
Скажу так... будет очень сложно это раскрутить, аргентинцы в большинстве не говорливы... но желаю успехов в твоем начинании!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 05 июл 2020, 13:09
Жозе_Моуринью писал(а):5."Revue del futbol Argentino"
Скажу так... будет очень сложно это раскрутить, аргентинцы в большинстве не говорливы... но желаю успехов в твоем начинании!
Мне верится, что найдутся и писатели, и читатели {bino} Спасибо за первый голос! :beer:
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 05 июл 2020, 13:45
Выберу - 5."Revue del futbol Argentino" - Ревью Аргентинского футбола. ;) .

Прекрасная идея, как по мне. Ты прав - найдутся и писатели, и читатели.
Значит Главный редактор издания у нас уже есть, возьми себе помощников, которые подсобят в работе с газетой.
Все карты тебе в руки.
На счет призовых надо будет обдумать что и как. И за работу.
Ждем новый выпуск. Удачи тебе. :beer: :super: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 05 июл 2020, 17:47
28MARCH писал(а):Выберу - 5."Revue del futbol Argentino" - Ревью Аргентинского футбола. ;) .

Прекрасная идея, как по мне. Ты прав - найдутся и писатели, и читатели.
Значит Главный редактор издания у нас уже есть, возьми себе помощников, которые подсобят в работе с газетой.
Все карты тебе в руки.
На счет призовых надо будет обдумать что и как. И за работу.
Ждем новый выпуск. Удачи тебе. :beer: :super: ;) .
Первый готов соскочить с пера, но только уже два голоса за "РЕВЬЮ"... {sorry} против моего фаворита ... :think: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ждём-с ещё часок и ... В печать...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Да, и постоянно забываю сказать, что все названия ВЫДУМАННЫЕ мной :oops: , никакого реального отношения к прессе Аргентине не имеют.. Это дл того, чтобы Аргентинская пресса не обвинила Нас в плагиате :grin: 8-) :beer:

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Что-то никому не интересно... :oops: :think: Тогда называем газету большинством голосов!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
"Revue del futbol Argentino" #1 уже на "прилавках"... :hello:
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение 28MARCH 05 июл 2020, 19:37
Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Что-то никому не интересно... :oops: :think: Тогда называем газету большинством голосов!!! :D

Интересно, но в воскресенье очень мало народу в игре, во-первых, а во-вторых - я так понимаю, еще меньше читает форум. Вот и голосуют самые активные :grin: . Название выбрали и хорошо. ;) .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 05 июл 2020, 21:01
28MARCH писал(а):Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Что-то никому не интересно... :oops: :think: Тогда называем газету большинством голосов!!! :D

Интересно, но в воскресенье очень мало народу в игре, во-первых, а во-вторых - я так понимаю, еще меньше читает форум. Вот и голосуют самые активные :grin: . Название выбрали и хорошо. ;) .
Блин, а меня, пока сочувствующих нет, только времени в ВСК и ПН есть.... :think: {wall} Но верю, что "раскачаемся" {yahoo} {wdance} 8-) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение Валенсийский 06 июл 2020, 08:16
Аделанте зашло) если что)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФС Аргентины
Сообщение OSCAR 09 июл 2020, 23:08
Женя обогнал меня в информации независимого эксперта А-Slane'a :think: ;) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина