Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 11:00
сколько еще ждать интересно? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 20 янв 2013, 13:15
aslan001 писал(а):сколько еще ждать интересно? :?
Уже нетерпится?
Успеешь ещё,не раз заявку ещё подавать нужно будет.....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Спартак 20 янв 2013, 13:46
Призываю голосовать ПРОТИВ ВСЕХ. и ждать пока не появится кандидат с командой из США.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 13:59
Fakel писал(а):Призываю голосовать ПРОТИВ ВСЕХ. и ждать пока не появится кандидат с командой из США.
вообще-то подано 3 заявки.

Чем так плохо то, что у меня нет тут команды? Может потрудитесь объяснить. Какие у вас аргументы против того, что со мной федерация не станет лучше? В Эфиопию я тоже подавал не имея команды, теперь вот 56% довольных и выполнено много полезной работы для улучшения федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение vitus73dk 20 янв 2013, 15:49
Сдаётся мне если человек будучи уже президентом одной федерации и подаёт ещё несколько заявок то ничего путнего от этого человека ждать нельзя. Это я вам скажу точно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
aslan001 писал(а):
Чем так плохо то, что у меня нет тут команды? Может потрудитесь объяснить. Какие у вас аргументы против того, что со мной федерация не станет лучше? В Эфиопию я тоже подавал не имея команды, теперь вот 56% довольных и выполнено много полезной работы для улучшения федерации


А чего ты так потеешь?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 524
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 16:12
v777 писал(а):Сдаётся мне если человек будучи уже президентом одной федерации и подаёт ещё несколько заявок то ничего путнего от этого человека ждать нельзя. Это я вам скажу точно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
aslan001 писал(а):
Чем так плохо то, что у меня нет тут команды? Может потрудитесь объяснить. Какие у вас аргументы против того, что со мной федерация не станет лучше? В Эфиопию я тоже подавал не имея команды, теперь вот 56% довольных и выполнено много полезной работы для улучшения федерации


А чего ты так потеешь?
Вы все видите только то, что хотите видеть. Мне не нужно 3 президенства, но 2 я готов потянуть. Подал на Италию, по ходу голосования увидел отсутствие шансов на победу и подал на CША. Вы все резко против этого, но ни одного аргумента я пока не вижу. То,что у меня нет тут команды не значит, что я буду хуже тех, кто подает заявку имея команду в США
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение gonsales 20 янв 2013, 16:54
не на то смотрите, друзья. Вам нужен очередной бесполезный, но американский (!) символ или эффективное управление федерацией?

количество должностей и отсутствие нац команды не имеет значения - главное для данной позиции активность, опыт и желание быть полезным ...

у Аслана перечисленное наблюдается, по крайней мере. Я бы дал ему шанс, что и собираюсь сделать.

зы а команда в штатах - дело наживное, захочет - возьмет
gonsales
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 18:17
gonsales писал(а):не на то смотрите, друзья. Вам нужен очередной бесполезный, но американский (!) символ или эффективное управление федерацией?

количество должностей и отсутствие нац команды не имеет значения - главное для данной позиции активность, опыт и желание быть полезным ...

у Аслана перечисленное наблюдается, по крайней мере. Я бы дал ему шанс, что и собираюсь сделать.

зы а команда в штатах - дело наживное, захочет - возьмет
полностью согласен, поэтому не понимаю такой реакции со стороны остальных. Респект тебе :cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение vitus73dk 21 янв 2013, 17:13
gonsales писал(а):не на то смотрите, друзья. Вам нужен очередной бесполезный, но американский (!) символ или эффективное управление федерацией?

количество должностей и отсутствие нац команды не имеет значения - главное для данной позиции активность, опыт и желание быть полезным ...

у Аслана перечисленное наблюдается, по крайней мере. Я бы дал ему шанс, что и собираюсь сделать.

зы а команда в штатах - дело наживное, захочет - возьмет


А что ж он до сих пор не взял? Одна из задачь президента бороться что бы безхозных команд в федерации было меньше и привлечение хороших игроков в федерацию, а как он будет бороться если сам не желает иметь команду в нашей федерации или как он будет привлекать игроков в федерацию США если он ещё где то руководит? Может сразу во все свои федерации игроков зазывать будет? Одной жопой на двух или трёх стульях сидеть по меньшей мере не удобно....
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 524
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 17:57
v777 писал(а):
gonsales писал(а):не на то смотрите, друзья. Вам нужен очередной бесполезный, но американский (!) символ или эффективное управление федерацией?

количество должностей и отсутствие нац команды не имеет значения - главное для данной позиции активность, опыт и желание быть полезным ...

у Аслана перечисленное наблюдается, по крайней мере. Я бы дал ему шанс, что и собираюсь сделать.

зы а команда в штатах - дело наживное, захочет - возьмет


А что ж он до сих пор не взял? Одна из задачь президента бороться что бы безхозных команд в федерации было меньше и привлечение хороших игроков в федерацию, а как он будет бороться если сам не желает иметь команду в нашей федерации или как он будет привлекать игроков в федерацию США если он ещё где то руководит? Может сразу во все свои федерации игроков зазывать будет? Одной жопой на двух или трёх стульях сидеть по меньшей мере не удобно....
А зачем мне тогда президенство, если я не буду заполнять команды менеджерами? У кого-то из тех, кого я найду, будет команда в Африки или Сев.Америке, тогда проблем не будет (к тому же в Эфиопии свободны только 3 клуба из КЛК и вип сейчас). Сейчас надо будет заполнить американские команды, а потом уже, если буду находить интересных людей, буду опираться на их желания, предложу и Эфиопию и США, а там уже куда у них душа ляжет. Но с этим проблем не будет, при желании можно кучу людей найти для обеих федераций.

А что ж он до сих пор не взял?
потому что 1 сезон назад я думал не о том, чтоб стать президентом США,а о потом, чтоб взять интересную команду с континента. Мне в ней понравилось, поэтому не перехожу.

а как он будет бороться если сам не желает иметь команду в нашей федерации
какое это имеет значение? В Эфиопии я тоже не хотел, но все там шло и идет хорошо. Когда познакомился поближе с менеджерами федерации уже захотел перейти туда и против них поиграть, вот и перешел туда из Алжира. А отсутствие команды мне ничуть не мешало

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ян Мосиенко aka yanik1990 27% (3)

Аслан Татуев aka aslan001 27% (3)

Олег Юрьевич aka Орёл 27% (3)

:cool:
Особенно радуют 3 голоса за Олега,который не смог из-за проблем всола удалить свою заявку и поставил в описании программы одни единички :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение xRAMONx 21 янв 2013, 19:22
при голосовании выбирал между "Против всех" и aslan001. Остановил свой выбор на aslan001. Голосовать за менеджера с рейтингом 458, который всего месяц назад возглавил команду из Альбукерке, я не нашёл причины.
xRAMONx
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 19:30
xRAMONx писал(а):при голосовании выбирал между "Против всех" и aslan001. Остановил свой выбор на aslan001. Голосовать за менеджера с рейтингом 458, который всего месяц назад возглавил команду из Альбукерке, я не нашёл причины.
спасибо :cool:
кстати, мыслишь правильно. Он собирается развивать федерацию при том, что с 19 сезона имеет 16 сообщений на форуме, на котором, на секундочку, и надо делать все действия по поднятию ФФ (типо проекта по юниорам). Так что такими темпами мне и третьего шанса ждать долго не надо будет :grin:

Уж лучше и вправду голосовать против всех и ждать, пока кто-то другой с федерации подаст... Не в обиду Яну Мосиенко, но без форума уж точно лучше будет что-то полезное(кроме постоянных новостей) будет сложно. А в то, что после получения поста он начнет активничать тут сильно я неочень верю :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 21 янв 2013, 20:21
xRAMONx писал(а):при голосовании выбирал между "Против всех" и aslan001. Остановил свой выбор на aslan001. Голосовать за менеджера с рейтингом 458, который всего месяц назад возглавил команду из Альбукерке, я не нашёл причины.
Ян Мосиенко aka yanik1990
50% (21)
Аслан Татуев aka aslan001

17%, (7)
Олег Юрьевич aka Орёл

10%, (4)
Против всех
23%

Таких как ты мало :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 21 янв 2013, 20:57
shuranchik писал(а):
xRAMONx писал(а):при голосовании выбирал между "Против всех" и aslan001. Остановил свой выбор на aslan001. Голосовать за менеджера с рейтингом 458, который всего месяц назад возглавил команду из Альбукерке, я не нашёл причины.
Ян Мосиенко aka yanik1990
50% (21)
Аслан Татуев aka aslan001

17%, (7)
Олег Юрьевич aka Орёл

10%, (4)
Против всех
23%

Таких как ты мало :grin:
по обновленной информации у меня 18% 8) :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 21 янв 2013, 21:03
aslan001 писал(а):по обновленной информации у меня 18% 8) :grin:
Существенно,теперь ты наш президент :D
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США