Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 06 апр 2009, 22:51
Подать заявку имеет равное право каждый и личное дело каждого, как этим правом воспользоваться. Не помню такого, что б мы когда-либо кого-либо отговаривали от этого поступка. А менеджеры у нас хоть и молчаливые, но достаточно (на мой взгляд) разумные и форум просматривают (без постирования).

Да, Миш, верни Гровера - не разводи дедовщину в националке! :D
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 06 апр 2009, 23:04
Aggressive писал(а):
Mikl писал(а):
Aggressive писал(а):Да нет... не разогревалася я... Просто была дискуссия, были эмоции, были мои слова о том что в этом сезоне уступлю дорогу жаждущим доказать свое, но не могущим прорваться сквозь наше "монстрство". Вобщем, я привыкла свое слово держать: обещала не участвовать (хоть и жалею об этом :( )- вот и не участвую....

Не припомню факта обещания- но отмечу что Чемпиону Америки стоило бы ОДНОЗНАЧНО хотя бы на ЧМ минимум поехать. Это неписанная традиция,нарушать которую ...странновато...

Было дело... было... вот здесь оно было -> viewtopic.php?f=37&t=89894&st=0&sk=t&sd=a&start=30 правда сейчас перечитывая, как будто по-другому все смотрится, ну не по другому, а несколько по-другому. Самые активные участники дискуссии: один - ушел из нашей федерации, другой - ушел из президентов, третий - сказал что "за других" боролся... Вобщем не знаю... мнение моих друзей-"старожилов" для меня более важно, чем мои амбиции. Если скажете НАДО - буду сражаться!
А вот он и я, так называемый "третий" :hello: Время прошло, а то что я сказал тогда, никто так похоже и не понял или просто не услышал. Ну да ладно. Всё так и идёт по самотёку. Кому не лень загляните по ссылке предоставленной Аллой, прочитайте. Может вы не согласитесь, но как и на прошлом чемпионате мира нашим юниорам опять же ничего не светит. Предлагаю провести в этом сезоне эксперимент: дать порулить юниорами кому то не из первого дивизиона. Хуже уж точно не будет. Но конечно же не без условий.
1.Минимум два сезона во ВСОЛе.
2.Хоть какие то минимальные успехи своей команды в чемпионате страны.
3.Конкретный план работы со сборной.

К сожалению AFOH9(подавший заявку на молодёжку) под эти критерии не подпадает.
Ну что рискнём?

P.S. Рад, что Алла образумилась и подала свою заявку на молодёжку.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 529
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mikl 06 апр 2009, 23:09
В целом есть зерно кроме "нашим юниорам ничего в Чемпионате не светит". См. мое Пуэрто в отборе прошлого ЧМ. Да, одна ошибка нас схоронила- но по тем временам идти первыми до последнего тура в группе с той сборной США.... и той Гайаной.... а говоришь не светит.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Its_VASIA 06 апр 2009, 23:19
Mikl писал(а):В целом есть зерно кроме "нашим юниорам ничего в Чемпионате не светит". См. мое Пуэрто в отборе прошлого ЧМ. Да, одна ошибка нас схоронила- но по тем временам идти первыми до последнего тура в группе с той сборной США.... и той Гайаной.... а говоришь не светит.
Ты Mikl молодец, настоящий дипломат. Я не имел ввиду в буквальном смысле слова НИЧЕГО. Но согласитесь от тренера юниорки требовать чемпионства в этом сезоне было бы просто глупо. :thanks:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 529
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mobster 07 апр 2009, 07:32
Its_VASIA писал(а): Предлагаю провести в этом сезоне эксперимент: дать порулить юниорами кому то не из первого дивизиона. Хуже уж точно не будет. Но конечно же не без условий.
Была бы моя воля - дал бы управление над юношами кому то нерабатовшему ранее из нашими сборными, а даже кому то из нижних дивов. Но давать проводить эксперименты кому то зарази его удовольствия не правильно, человек должен понимать зачем он в сборной.. Как по мне Вирус хороший кандидат... В прочем, мне сильно не нравится то что сборными постоянно управляют одни и теже. Вот у меня в Германии, в человека Франция, Германия, АНглия а он всегда тренерует какую то сборную, ГЕРМАНСКУЮ, у меня уже болят связки кричать "дорогу молодым", но что тут поделаешь, остаётся смирится
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 07 апр 2009, 09:36
Ну что - старые знакомые лица, привет! :) Думаю, Василий, что все же мысль ваша тогда была достаточно понятна. Не понятно, лично мне, почему вы сами не хотите стать этим новым тренером юниорки? Не будет вас никто клевать! Ведь что б давать дельные советы, нужно немного самому владеть навыками в этом деле, разве не так? Вот может и попробуйте.
Теперь о шансах: в этом сезоне они стали больше у националки и ровно на столько же (если не больше) уменьшились у молодежи. Молодежная стала слабее процентов на 30%. И это было бы ничего, если б у конкурентов произошло тоже самое. Но у конкурентов ситуация получше - их сборные укрепились. Играть от этого станет интереснее - кому нужен постоянный гегемон? Но вот начиная с выхода в финальную часть ЧМ для молодежи и юношей стоит уже считать отсчетом успеха. Это совершенно не значит, что мы опускаем руки и не будем бороться, но будем реалистами - играть стало сложнее, команды выровнялись и вырвались вперед. Нос не вешаю - дам :mg:
По кандидатам в юноши: для меня это двое - Шаман и Василий. Вирус, извини, истина дороже.

2Миша: так что насчет дедовщины? ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 апр 2009, 10:04
Mobster писал(а):В прочем, мне сильно не нравится то что сборными постоянно управляют одни и теже. Вот у меня в Германии, в человека Франция, Германия, АНглия а он всегда тренерует какую то сборную, ГЕРМАНСКУЮ, у меня уже болят связки кричать "дорогу молодым", но что тут поделаешь, остаётся смирится
И единственная причина недовольства это эта самая "дорога молодым"??? Тогда, извини конечно, но это просто смешно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mobster 07 апр 2009, 12:47
elvis писал(а):
Mobster писал(а):В прочем, мне сильно не нравится то что сборными постоянно управляют одни и теже. Вот у меня в Германии, в человека Франция, Германия, АНглия а он всегда тренерует какую то сборную, ГЕРМАНСКУЮ, у меня уже болят связки кричать "дорогу молодым", но что тут поделаешь, остаётся смирится
И единственная причина недовольства это эта самая "дорога молодым"??? Тогда, извини конечно, но это просто смешно.
увидел бы я как тебе смешно было бы когда 4 сезона подряд пишешь программу на сборные одной и той же ФФ а сборная достаётся другим, в прочим одним и тем же..
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 апр 2009, 13:17
Mobster писал(а):увидел бы я как тебе смешно было бы когда 4 сезона подряд пишешь программу на сборные одной и той же ФФ а сборная достаётся другим, в прочим одним и тем же..
А почему сборная должна достаться тебе? Просто потому, что ты хочешь? Почему я, к примеру, должен выбирать не Аллу, а ... (вставьте любое имя), если Алла за последние 3 сезона принесла нам 2 кубка Америки??? Просто потому, что ... N-й сезон хочет стать тренером сборной, а негодяйка Алла ему не дает и выигрывает выборы из сезона в сезон, преграждая дорогу молодым?
P.S. Если тренер дает результат - пусть тренирует хоть 20 сезонов подряд.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение elvis 07 апр 2009, 13:18
Сорри, продублировалось.
Ну раз уж так получилось - продолжу. Написать хорошую программу может далеко не лучший тренер (если язык подвешен хорошо), но оценивать кандидата по программе я считаю неправильным. Для меня гораздо важнее его умение добиваться результата со своими клубами (под результатом не обязательно имеется в виду победа в том или ином турнире) - это гораздо больше говорит о мастерстве. Ну а если человек тренировал сборную, то оценка в первую очередь идет исходя из результата сборной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 07 апр 2009, 15:48
Еще разок :grin:
С удовольствием займусь юниоркой. Тем более, что МИКЛ говорил, что собирается взять ее в 15 сезоне. Я готов создать фундамент за 14 сезон. Но хотелось бы тогда что-то вроде пиара, чтобы народ не голосовал за выскочку с большим рейтингом :mrgreen:
О себе писать?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 07 апр 2009, 18:10
Virus_RMAD писал(а):О себе писать?

Конечно! И дело не в сборной. Вопрос в достоверности информации..., а то ведь предлагал мне взять на развитие перспекта и чем дело кончилось? Попереписывались и :???:
Aggressive
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ~Bupyc~ 07 апр 2009, 18:53
Aggressive писал(а):Конечно! И дело не в сборной. Вопрос в достоверности информации..., а то ведь предлагал мне взять на развитие перспекта и чем дело кончилось? Попереписывались и :???:
Сначала по поводу "переписывались". Всякий хлам за потенциального сборника в обмен мне не нужен, само собой. Ну а продавать игрока в начале сезона, когда все цены по традиции рухнули...

О себе. Брадетон - моя вообще первая команда. Как получил ее, так и треню (кстати получил ее перед 8 туром чемпионатов 8 сезона...соответственно вот вам время моего прихода во ВСОЛ...две восьмерочки :grin: ).
Сначала подумал, что вообще позор играть в 3 дивизионе США (все-то новички думают что сразу получат, как минимум, что-то из первых европейских дивизионов), но потом понял что попал в большую сильную федерацию. Короче говоря к США, несмотря на некоторую мертвость федерации, у меня особые чувства, как к первой в моей "карьере" манагера. Ну это так: о чувствах пребывания тут.
Если сухо и четко, то во ВСОЛе давно. С 8 мая 2008г (конец 11 сезона) президентю в Финляндии (говорят хорошо справляюсь :grin: ). Активен на форуме, особенно, когда собеседник есть (см. кол-во сообщений).
Брадетон два раза выводил выживать в Д2: первый раз по неопытности шишек кучу набил (тогда же, в 10 сезоне, то же самое было в боснии, и отсюда вышел мой единственный сезон с отрицательным рейтингом), и вылетел обратно в Д3. В прошлом сезоне второй раз выживал в Д2. Если бы не Гена в двух матчах в конце, то на переходняки вышел бы, а так 15 место. Менеджеры команд Д2 покрепче писали типа достойно выживал.
Из забугорных команд: в своей федерации финнов из вот таких выживающих сделал команду по силе уровня 7-8 места. Думаю биться за Д1.
В Руанде недавно получил команду, так что рановато о чем-то говорить.
В Боснии что-то похожее на Брадетон.
Опыта непосредственного управления сборных до сих пор нет, зато, как президент, плотненько помогаю в финляндии: организую прокачку нужных юниорке позиций (не в своих командах), физу на матчи...

О чем не сказал - спрашивайте. :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Mobster 07 апр 2009, 21:58
elvis писал(а):
Mobster писал(а):увидел бы я как тебе смешно было бы когда 4 сезона подряд пишешь программу на сборные одной и той же ФФ а сборная достаётся другим, в прочим одним и тем же..
А почему сборная должна достаться тебе? Просто потому, что ты хочешь?

Мне? Я один? Таких как я сотни... Да, если менеджер добился успеха сборной, ясен пень что ему можно дать ещё возможность прославить страну. А то что в федерациях шевствуют некие группировки типа "старые друзья, знакомые и тд" это не сикрет. Я был презом в Украине, здесь в США, в федерациях был довольно новым, в то время мне как презу нужно было убедить эту саму группу в сборе типа Аллы, Микла, Шамана.. Придумал идею, нужно было ждать согласия на её раскрутку именно от этой группы. Вот и в юниоры сватают кого то из "бывалых/старых знакомых", ну и что антик с юношами сделал? - ничего! А дай сборную человеку горющем взятся за юношей, развивать их, создавать конкурсы по их развитию так нет, "истина важнее".. Посмотрте как развивают молодёжь в странах африки те самые менеджеры которые сидят у нас в нижних дивизионах, потом сравнивайте результат.. Я думаю что тебе меня не понять, хоть и играешь не в одной федерации.. В общем, как говорять: на вкус и цвет товарища нет.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Aggressive 07 апр 2009, 22:59
Ладно, давайте о "хламе" . Вирус в непомню какой ветке высказался о желании продать своего правого заща. Меня это заинтересовало, т.к. ясно что прокачивать 17-50 дальше моей команде будет по силам. Хотя стоимость вливаний не сравнима со способностью купить уже готового игрока (это к слову о меркантильности). Далее у меня была такая переписка:

Aggressive 22.03.2009, 21:50
Привет. Предложение о продаже интересное, сколько просишь? Или может сделаем обмен с доплатой?
Aggressive 22.03.2009, 21:51
На обмен даю в любом сочетании тех кто выставлен на трансфер в ростере (зеленый индекс) - если кто подходит - с трансфера сниму. Можно 2-3 на одного.
~Bupyc~ 22.03.2009, 21:56
я в курсе что такой зеленый индекс =))))))
Aggressive 22.03.2009, 22:29
не сомневаюсь ))) по инерции пишу ))) так что по совместным действиям? жду ответа
~Bupyc~ 22.03.2009, 22:36
хлам на трансфере стыдно предлагать)))
кстати я еще избавился бы от вратаря 19 лет...с миклом не потянуться мне
Aggressive 22.03.2009, 23:23
твои предложения по RD? если их нет - так и скажи...
Aggressive 22.03.2009, 23:24
вратарь мне не нужен ((

Вот и вся переписка из которой я для себя свои выводы сделала. :(

О способностях управлять сборной можно будет сказать только после управления онной. Удачи!

2Мобстер: Шумный ты сильно, но быстро "выдыхаешься". Мы очень расчитывали на твое президентство, а вышло ... ну как вышло... И здесь со сборными много шума - кто же против? Неужели ты в серьез веришь, что 2-3 "старых друга" могут заставить остальных 90 менеджеров голосовать по указке? Даже не смешно... У каждого есть своя голова и свое мнение. Я высказываю только свое и никому не говорю - делай как я. Наоборот, говорю - делайте как считаете правильным! Еще раз подчеркну у нас много умных менеджеров, но не очень пишуших. Вобщем ладно, есть пару задумок как молодежь растить, позже их попробую реализовать. Всем физкульт-привет!
Последний раз редактировалось Aggressive 07 апр 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США