Дивизионы D4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ayra 08 авг 2008, 07:07
автосоставы в Д4 еще долго будут.. пройдет время, команды подрастут, соберется стабильные коллектив тренеров, вот тогда и придет жизнь Д4.
Ayra
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 27 авг 2008, 16:16
Обзор США, D4-A. Тур 16 (15 игра).


Мнения,советы,пожелания,вопросы и т.д. - на всем этом можно построить общение, а следовательно и интерес к игровому процессу.
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 27 авг 2008, 21:39
с возвращением) спасибо за хороший обзор, хотелось бы сказать о сегодняшнем туре в D4-B: впервые вижу чтобы всего 1 команда из дивизиона забивала голы в туре :shock: , рад что эта команда моя :grin:
и одна из команд сменила менеджера, надеюсь к лучшему :grin:
еще вопрос есть, никто не думает КТ проводить? может есть интересные идеи?
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 28 авг 2008, 17:49
Даааааааа ,qqq, тур у вас действительно получился необычный... Если б некоторые менеджеры пользовались головой перед тем ,как ставить супер настрой , то нулей было бы меньше )))) ха

Я тут думаю провести КТ между командами Сенегала и США , созданных в 11 сезоне. Дэс Моинэс не участвует для большего интереса.
КТО БЫ ХОТЕЛ СЫГРАТЬ В КТ ПРОТИВ СЕНЕГАЛЬЦЕВ??????? ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ,ТО НЕПРЕМЕННО ОРГАНИЗУЮ ТУРНИР!!!!!
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 28 авг 2008, 18:14
ну я за, только чтобы шансы у команд были более-менее равные, а условия обсудим когда народ отпишет быть турниру или нет
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 28 авг 2008, 19:11
Обзор Сезон 12. США, D4-A. Тур 17 (16 игра).

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Блин, ппц в обзоре ошибся чуток)))))).
Поправка: "Уэст Мичиган Эйдж" Кентвуд - "Такома Тайд" Фиркрест 3:0
По информации, переданной из первых рук, тренер "Такома Тайд" был замечен в Грузии в окружении Саакашвили.Ходят слухи,что они (после неудачной попытки присоединения Южной Осетии) разрабатывают план по присоединению штепселя и розетки. ))))))
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 28 авг 2008, 22:27
жестко), хотя правильно так и надо с автосоставами :cool:, может кто-то начнет отсылать или хотя бы меньше автососов станет
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 29 авг 2008, 06:48
Врял ли написаннное мною исправит ситуацию с автососами. Просто в обзоре писать нечего про них, поэтому решил немного поугарать - обижаться вроде бы некому.
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 29 авг 2008, 13:01
менеджерам из Д4-Б я отписал о проведении турнира, надеюсь кого-то это заинтерисует, теперь остаеться только ждать :)
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 29 авг 2008, 15:22
qqq,спс что оповестил менеджеров. Зацени , нашу тему Дивизионы D4 просматривали целых 520 раз!!!!! Ну я предположем просмотрел раз 80 (хотянамного меньше), ты предположим раз 100 . А оставшиеся 340 просмотров чьи????? Лучше б здесь че-нить накалякали ))))) хахахах

СЕгодня суперкубок Европы: Зенит - МЮ . Какие прогнозы на счет??
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение qqq 29 авг 2008, 17:33
так, двое уже ответили(Ланкастер Рэтлерс (Ланкастер, США), Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США)), правда точно не сказали, жду остальных. А просмотры помоему считаються с начала создания темы, так что вполне возможно что так много
С нетерпением жду сегодняшнего тура, думаю игра будет не легкая :grin:
qqq
 
 
 

Сообщение Xudunk 29 авг 2008, 18:57
:hello:
0 Света
1 Во всоле с 23 феврала 2008 года
2 Сан хосе фрогс (Монте Серено) Д4-В
3 я бы не скзала Д4-В таким уж сильным дивизионом, как отметил господин Александр Холодилин :D , но тем не менее каждыя командая борется за высшее место в дивизионе, пусть не так стабильно как в Д4-А например "Дэс Моинэс Менасе" - этот дивизион точно не скажешь слабее нашей.
4 Не буду забегать в перед, но хотелось бы закончить этот сезон на том месте, на котором держалась весь чемпионат :) .
5 Могут помешать ближайшая двойка преследователей, а другие команды могут лишь помочь тем двум преследователям помешать мне.
6 Честно говоря я не так часто сама здесь бываю
7 В реале я студентка МарГТУ. Когда у меня появляется свободное время я обязательно его провожу во ВСОЛе
Xudunk
 
 
 

Re:
Сообщение qqq 29 авг 2008, 22:48
ну я мешать не собираюсь, в д3 мне делать пока нечего :( , а вот второе место очень надо, за него и буду бороться. а сегодняйшний матч как я и ожидал оказался не легким(
что до суперкубка, болею за Зенит, надеюсь на победу в 1 мяч) 1:0, 2:1 небольше

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 39 секунд:
Re: Дивизионы D4
предварительный список участников:
1."Ланкастер Рэтлерс" Ланкастер
2."Лос Анджелес Шторм" Глендора
3."Сан Хосе Фрогс" Монте Серено
4."Спокен Спайдерс" Спокан

и это только из моего дивизиона(несогласных нет, просто не все еще отписались),такими темпами наберем команд намного больше чем надо, если есть желание можно сделать 2 турнира(участников разделим по силе), даже не обязательно против Сенегала.
qqq
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 30 авг 2008, 16:43
Спасибо Света,что немного рассказала о себе.Надеюсь твое появление оживит сее место)))).

qqq, я вобщем сейчас создам отдельную тему на счет будущего КТ. Я думаю так: комы из Сенегала все-таки будут (вряд ли мы собирем 16 клубов США из 4D).Однако число клубов с той и с другой стороны будет необязательно 8!!!! Кто быстрее заявится, тот и будет участвовать. Сделаю так,чтобы все команды были равны по силе. А не так,как с сраными Соломоновыми островами получилось.
Мирный
 
 
 

Re: Дивизионы D4
Сообщение Мирный 01 сен 2008, 16:52
Написал обзор Сезон 12. США, D4-A. Тур 18 (17 игра).

Все готовимся к предстоящему КТ: строим медцентр в пустые слоты, сносим школу к чертовой матери - она пока не нужна. Сенегальцы хоть и зарегены позже нас, но они ппц уже сильные.
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США