Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 22:22
Вот видишь, пример интересный, но если ты сделал больше отборов, почему Федины парни чаще по воротам долбили и мячом владели за 60% при твоих то отборах...? Может всё-таки хорошую игру провёл вратарь?...
а вдруг катеначчо помогло... одни вопросы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Юфан 20 дек 2007, 22:23
Как не крути, а это в принципе не верно....добавлением в правила строк, кардинально изменилось значение спецухи. Поэтому хотя бы те спецухи которые натренированы в этом году, должны быть заменены.Это конечно если по совести поступать, ну а если как всегда, то......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 22:31
Юфан писал(а):Как не крути, а это в принципе не верно....добавлением в правила строк, кардинально изменилось значение спецухи. Поэтому хотя бы те спецухи которые натренированы в этом году, должны быть заменены.Это конечно если по совести поступать, ну а если как всегда, то......


Вот я о том же... о том же вот я... :beer:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение subaru 20 дек 2007, 22:35
не надо давать возможности замены спецух)
subaru
 
 
 

Сообщение dos 20 дек 2007, 22:39
Sentinel писал(а):Вот видишь, пример интересный, но если ты сделал больше отборов, почему Федины парни чаще по воротам долбили и мячом владели за 60% при твоих то отборах...? Может всё-таки хорошую игру провёл вратарь?...
а вдруг катеначчо помогло... одни вопросы...

Так игра от обороны вроде и подразумевает передачу инициативы сопернику. Заперлись на подступах к штрафной - и кердык. Соперник мяч в центре поля катает, а как ближе пытается подойти - мы его ломаем и тупо пуляем мяч вперед в надежде, что кто нить убежит, поборется и заткнет баночку.
На удары обратил внимание?
У Спартака
Удары (в створ) 22(11)
У ЦСКА - 9(8)
При том, что линия атаки у ЦСКА была слабее. Вот вам и вопрос - какого пня две равные команды настолько различно по эффективности проводили атаки? И почему вратарь Спартака имея РС 105 пропустил больше чем вратарь ЦСКА, имевший РС 61 при 3 лишних ударах в створ.
dos
 
 
 

Сообщение ivanov383 20 дек 2007, 22:43
Даже если эти спецухи и работают как-то, увидеть и определить это невозможно. "При оборонительных действиях" можно трактовать просто как при игре защитной или суперзащитной. Так хотя бы в этом случае надо какие-то видимые изменения обозначать. А то, действительно, неясно, кто там у кого чего отобрал. Тут уж надо полные ТТД предъявлять)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 22:44
Да, такой расклад возможен. Но может всё-таки чистое катеначчо и отборы совсем не причём? :-)... мы просто этого наверняка не узнаем.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 22:55
А мне вот инетерсно,почему Акар не выступит с речью...или он опять думает,как бы поменять правила,чтобы было более похоже на правду?...или в старом скрипте ошибку ищет всё-таки?:)

Алексей,если не трудно,проясни ОКОНЧАТЕЛЬНО ситуацию...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Akar 20 дек 2007, 23:05
Так а в чем проблема? Я вообще удивлен, что тема выросла на 12 страниц.

Никто не менял правила, на это времени бы сейчас даже не хватило - за одно утро что-то поменять. У меня давно висит какой-то дурацкий на мой взгляд стикер "Проверить От и Оп, т.к. есть подозрение что они не работают".

Долго до него руки не доходили потому, что мне было известно, что никто эти спецухи не трогал, и если они работали 6 лет, то почему вдруг и без конкретных доказательств они вдруг перестали работать - было непонятно. Кто-то перед КТ попросил обратить внимание на От и Оп и дать ответ, я посмотрел и дал ответ.

Оказалось, что "не работают" - это в понимании активистов этой темы означает их не видно в отчете о матче напрямую. Посмотрел - действительно их видно и не должно быть видно. Написал об этом в новостях, заодно выписал все такие спецвозможности, которые относятся только к конкретным моментам, а не к силе игрока на протяжении всего матча.

Да, по идее дальнейшие доработки видятся мне следующим образом - добавить в отчет о матче еще и столбцы сила в атаке и сила в защите. А еще лучше в новом генераторе обратить внимание на то, чтобы эти спецухи и их действие как-то показывались при описании/просмотре моментов.

Почему в Лиге даже новость вида "разъяснение по требованию" вызывает истерику - я уже перестаю понимать вообще.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение MXSolo 21 дек 2007, 01:04
Алексей, таковы люди. Хотят знать всё и сразу.
Я тоже этого хочу, но жду разъяснений и никуда не спешу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MegaDimon 21 дек 2007, 01:08
Ну теперь всё понятно. Если в отчёте будет статистика сила в атаке и в защите, то всё норм. А то так просто совершенно непонятно как они работают и работают ли вообще.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 дек 2007, 07:48
Akar писал(а):Так а в чем проблема? Я вообще удивлен, что тема выросла на 12 страниц.

Никто не менял правила, на это времени бы сейчас даже не хватило - за одно утро что-то поменять. У меня давно висит какой-то дурацкий на мой взгляд стикер "Проверить От и Оп, т.к. есть подозрение что они не работают".

Долго до него руки не доходили потому, что мне было известно, что никто эти спецухи не трогал, и если они работали 6 лет, то почему вдруг и без конкретных доказательств они вдруг перестали работать - было непонятно. Кто-то перед КТ попросил обратить внимание на От и Оп и дать ответ, я посмотрел и дал ответ.

Оказалось, что "не работают" - это в понимании активистов этой темы означает их не видно в отчете о матче напрямую. Посмотрел - действительно их видно и не должно быть видно. Написал об этом в новостях, заодно выписал все такие спецвозможности, которые относятся только к конкретным моментам, а не к силе игрока на протяжении всего матча.

Да, по идее дальнейшие доработки видятся мне следующим образом - добавить в отчет о матче еще и столбцы сила в атаке и сила в защите. А еще лучше в новом генераторе обратить внимание на то, чтобы эти спецухи и их действие как-то показывались при описании/просмотре моментов.

Почему в Лиге даже новость вида "разъяснение по требованию" вызывает истерику - я уже перестаю понимать вообще.


Леш никакой истерики нет. Дело вот в чем. На протяжении этих 6 лет народ думал что эти спецухи От и Оп дают прибавку в силе на весь матч. А тут присмотрелись и оказалось что в отчете этой прибавки нет - вот и был сделан вывод что эти спецухи не работают - то есть не дают прибавку в силе игроку на весь матч. Никому в голову не пришло что эти спецухи работаю только в эпизодах, при "защитных действиях". Вот отсюда и дискуссия на 12 страниц, а не истерика.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Львович. 21 дек 2007, 10:00
плюс правилах не было написано при перестройки спецух, что они работаю определённо в защите.
Львович.
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 10:37
Да, по идее дальнейшие доработки видятся мне следующим образом - добавить в отчет о матче еще и столбцы сила в атаке и сила в защите. А еще лучше в новом генераторе обратить внимание на то, чтобы эти спецухи и их действие как-то показывались при описании/просмотре моментов.

Интересно, в какой перспективе планируются эти доработки?
energetik
 
 
 

Сообщение миха 21 дек 2007, 11:46
Появляется еще одно объяснение "почему слабая команда обыграла более сильную". Долой чистый Рэндом!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте