Траблит сайт. оптимизация? или деградация?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 20 сен 2007, 08:17
Вот будет весело, если все архивы пропадут и мы начнем все с самого начала... с нуля... все в одинаковых условиях... нет ни монстров ни слабаков... ни лидеров ни аутсайдеров... и составы аналогичны реальным... Это было бы интересно :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 08:32
да было бы весело все начать с начала:):)
вот тока народу в проекта уйдей немеренно:):)
да, матчи были сыграны:) я даже успел комменты оставить:)

(10:58:53 2/10/2007)
a che et za bag vo vsole? igrochkov ubrali?

вот когда все началось(время Приморское +10 по Гринвичу)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Andy82 20 сен 2007, 08:44
Я вчера где-то в 23.00 по Москве успел и матч свой посмотреть и комменты оставить, даже предварительную заявку на матч отправил!
Но мне кажется все равно все обнулится.
Будем ждать, когда все исправят. Наверное пара дней понадобится.
Andy82
 
 
 

Сообщение arlekino 20 сен 2007, 09:23
Да...,по поводу пропажи игроков,вкралась у меня мысль что это не временно, а навсегда.Проскакивало как-то у руководства о возможном уравнивании команд,может опять молчаливая революция прокатила.Паники конечно нет(хотя за пять сезонов такое вижу впервые),но настораживает молчание руководства,но это уже правило...
arlekino
 
 
 

Сообщение mike 20 сен 2007, 09:32
Не будет уравниловки. Разве что только база не грохнулась окончательно и бэкапа нема. А что руководство молчит - так оно обычено всегда молчит, а любые слова заранее народом воспринимается как чудо сравнимое со вторым пришествием. Так что ждемс, ставим авторефреш на ростеры - а то и матчи могут в 15 часов сыграть :-)
mike
 
 
 

Сообщение Andy82 20 сен 2007, 09:36
arlekino писал(а):Да...,по поводу пропажи игроков,вкралась у меня мысль что это не временно, а навсегда.Проскакивало как-то у руководства о возможном уравнивании команд,может опять молчаливая революция прокатила...


Разве такое может быть!? Это же несерьезно!
Andy82
 
 
 

Сообщение DJ Rain 20 сен 2007, 10:19
Открылось всё. Да озаботило всех, вот я тоже передумал кое - что в отправке, надо было исправить - уточнить, заходишь и ничего.
DJ Rain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте