22.12 в товах деньги получили только хозяева :(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 23 дек 2007, 10:32
Чёрт подери.У меня все товы будут играца в гостях.Это значит,что я останусь без денег?
DFB
 
 
 

Сообщение davidber 23 дек 2007, 11:18
Мне тоже не дали деньги за тову. Объясните почему мы стояли около месяца если все как было так и осталось???
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Жека 23 дек 2007, 11:38
очень неприятный подарочек по НГ...
Жека
 
 
 

Сообщение oleg 23 дек 2007, 11:41
ребя ну так нечесно!
oleg
 
 
 

Сообщение carlic 23 дек 2007, 13:14
Ребят, я, конечно, сильно извиняюсь, но кому то "серп" и "неприятный подарочек", а кому то бонус :) Впрочем, я тоже за обычную схему дележа пополам доходов-расходов в товах.

Добавлено спустя 32 секунды:

Если уж так было, пусть бы так и осталось.
carlic
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 14:03
А может это эксперимент?! После трех ближайших тов (думаю, что и завтрашняя полуденная пройдет по аналогичному распределению доходов) товы вообще сделают бесплатными?! Только, чтобы наигрывать состав и проверять взаимность игроков?! Еще бы и травматизм убрать - и все претензии к товам сразу отпадут, останется только аналитический интерес ;) И это к лучшему, хоть в снег в минус уходить не будем :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

PS. Мне закидывали заявку на тову на вторник, там в расписание Rnd стоит насчет стадика, но отказал - мало ли что :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 дек 2007, 14:12
Хороший эксперимент! Обиженные гости будут ставить цену на билеты по 50, в итоге чего мы добиваемся? Оба в убытке, а ведь могут еще балл потерять! И баг не хотят исправлять, ужас какойто творится.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Hail 23 дек 2007, 14:18
Да шо за <вырезано>
Hail
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 дек 2007, 14:23
На ближайшие две товы будет тоже самое, если не достучитесь до Акара или Аверса... Т.П. чего-то никто не читает, пишите по асе.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Shurik 23 дек 2007, 15:20
Женёк писал(а):Хороший эксперимент! Обиженные гости будут ставить цену на билеты по 50, в итоге чего мы добиваемся? Оба в убытке, а ведь могут еще балл потерять! И баг не хотят исправлять, ужас какойто творится.

Вчера ставил цену 18. Играл дома против автосостава, который всегда ставит 20. В отчете - 18
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Йодоформ 23 дек 2007, 17:05
Были на этот счет справедливые рассуждения о том, что это не БАГ, а конкретно ЧЬЯ-ТО недоработка в расписании. Как разгрЕБЕТСЯ конкретно - не знаю, но когда был баг с семью полевыми игроками в матчах чемпа - денежную компенсацию пострадавшим выдали! Но в случае тов проще расписание поправить :) Впрочем есть проблема серьезнее - если сегодня 1/4 КТ не прожеребят, то снова матчи перенесут, а ведь не хотелось бы!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение PIraT38 23 дек 2007, 17:39
Sentinel писал(а):На ближайшие две товы будет тоже самое, если не достучитесь до Акара или Аверса... Т.П. чего-то никто не читает, пишите по асе.


Сент они тебя боятся, вот и молчат.
Мне вот ответили:
Генератор матчей (Danino) сегодня в 15:52 Проблема неактуальна
"Хозяева и заплатили в два раза больше.Сегодня баг будет исправлен ,но за эту тову денег не дадут."

Правда пока не вижу,что исправили.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Вадим_ 23 дек 2007, 18:17
Shurik писал(а):
Женёк писал(а):Хороший эксперимент! Обиженные гости будут ставить цену на билеты по 50, в итоге чего мы добиваемся? Оба в убытке, а ведь могут еще балл потерять! И баг не хотят исправлять, ужас какойто творится.
Вчера ставил цену 18. Играл дома против автосостава, который всегда ставит 20. В отчете - 18
аналогично получилось, почти полностью домашний матч вышел, только домашнего бонуса не было, а может и был бы если дешевле цену поставил бы
Вадим_
 
 
 

Сообщение Йодоформ 24 дек 2007, 06:17
Вчерашняя това прошла с правильным распределением доходов, на сегодняшнюю тоже стоит РЭНДОМ по стадикам в расписании. Но почему-то пропал рэндом на вторник, хотя еще вчера он там был! Странно идут исправления :)
Йодоформ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте