5 тур Км

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 16 янв 2008, 00:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2539&b=879 смотрим матч. На половине позиций играют Дублеры.А игравший состав - запредельный получился. Ни у кого похожего не было?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение toto 16 янв 2008, 02:28
Есть такое дело... и главное расчётка по сравнению с стартовым составом получается никакая... КА Акурейр мой набрал аж 1304 старта набрал... хотя даже основой при 125% максимум стартового состава должно было быть примерно 1190... Да и Тринитой я по моему меньше тысячи состав набивал... Из-за этого глюка возможно и баллов недосчитались во многих матчах...
toto
 
 
 

Сообщение Dim2 16 янв 2008, 03:25
Это просто п...ц какой-то!!!!!!!!! Ну сколько можно!!!!! Опять блин правила поменяли!!!!!!!! И в правилах то подописывали строку "В отчёте за матч"... И форму теперь не так просто вычислить будет (просто, но гемороя больше), и спецухи в отчётах на матч учитываются в стартовом составе, а значит и влияют на распределение баллов!!!!!!!!!

Надеюсь кто-то из руководства прочитают и, как минимум, сделают и спецуху Д полноценной!!!!!! Почему это все другие, которые дают при своих стилях 10-11% и Д, которая даёт лишь 8% в стартовом составе учитывается как 5% - это не справедливо по отношению к спецухе Д!!!!!!!!!!!!!

Задолбали нововведения и эксперименты с бухты барахты!!!!!!!!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Сашок 16 янв 2008, 03:31
Акакр, не порти игру...я сегодня составы на завтрашние матчи за 2 минуты выставил...не глядя на соперников...зачем?...вычислить силу невозможно теперь, это же как надо возиться?......ставь максималку, давая передохнуть паре игроков и все...слишком стало просто...тупо и неинтересно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте