100% баг с распределением силы! Рук-во к ответу! - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 16 янв 2008, 12:23
Вот вам матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3457&b=523
а теперь выдержки из Правил:
Цитата:
3. Изменение силы игроков в остальных соревнованиях. В нетоварищеских матчах основным критерием изменения силы игроков являются результат и разница сил игроков соперника. В таблице приведено базовое командное изменение силы (т.е. число получаемых баллов на команду), затем оно корректируется в зависимости от нижеследующих пунктов данных правил:
а)Разница в силе 150-199 (мой матч) победа -0,5 (у Мадената должно было быть) поражение - 3 (у нас)
б) 7. Влияние морали. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Счет +0,5 , +0,5
Критерии тренреского мастерства: +0,5. +0,5
Средняя сила состава: -1 , +1 и +1,5 - 1,5



Если все сложить вычесть, то как результат у Мадената должно было по итогу встречи быть -0,5, у Интера - 2,0
У Интера примерно так и отобрали - 3.. А вот сопернику конкретно повезло, вместо возможного отбора баллов +4.

Или я ошибся в расчетах?


Akar
Президент Лиги


Правила распределения баллов с прошедшего тура еще раз откорректированы, теперь уже близко к окончательному варианту.


Пардон за повторение, но!!!!
Я взял цитаты из правил 10 минут назад, т.е. они соответствуют реальности но не соответствуют отчету о матче..
Или я не прав? Укажите на ошибку!
В конце-концов данный отчет о матче не соответсвтует правилам как таковым в принципе!
И Алексей, не надо, плиз не надо давать расплывчатых ответов!
Или отписывайся конкретнее или просто молчи :)
То, что ты написал никак не поставишь к вопросу!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение VIRTUS 16 янв 2008, 12:41
Я ваще балдею! Мы хоть по каким-нибудь правилам играть уже начнем? Видел несколько матчей, которые ни в новые, ни в старые правила не вписываются, может баланс найден?? Похоже, Акар понял, что переборщил и открутил шарманку назад..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

2Sobor, а по старым правилам ты считал?
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Sobor 16 янв 2008, 13:25
Enzo писал(а):Я ваще балдею! Мы хоть по каким-нибудь правилам играть уже начнем? Видел несколько матчей, которые ни в новые, ни в старые правила не вписываются, может баланс найден?? Похоже, Акар понял, что переборщил и открутил шарманку назад..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

2Sobor, а по старым правилам ты считал?

по старым Правилам у меня было бы +4 -1 а у соперника +1 -2.. примерно так.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение marcos999 16 янв 2008, 13:56
Ошибся,ещё раз посмотри правила.К примеру худший и лучший игрок матча,разница в силе игравшего состава по отношению к прогнозу,вот тебе как минимум:
31-40% -2.5- тебе и +2.0 сопернику и ещё худший и лучший игрок матча....
marcos999
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте