Отбывание травм в товарняках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 июн 2013, 21:46
Добрый всем вечер! У меня есть предложения к руководству и к вам дорогие менеджеры лиги, почему б Акару не сделать чтоб травмированный игрок отбывал травмы в товарищеских матчах, а не только в чемпионате? А то травму он может получить в товарищеских матчах, а отбыть ее не может. А если команда не играет товарняки тогда игрок не будет отбывать травму. По моему все справедливо? Давайте все проголосуем, кто "за" а кто "нет"? По моему не плохая идея как по мне :cool:
Спасибо за внимание)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение барматуха 05 июн 2013, 22:00
За!
барматуха
 
 
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение meedel 05 июн 2013, 22:12
Класс! А еще чтобы набирали усталость и платилась зарплата!
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 июн 2013, 22:16
meedel писал(а):Класс! А еще чтобы набирали усталость и платилась зарплата!
Это слишком, а я прошу не многое ;)
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение саша2010 05 июн 2013, 22:18
По-моему уже предлагали это.
Я замещаю Руаля)):
"Такого не будет. Тему закрываю"
саша2010
 
 
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение barmen_barmen 05 июн 2013, 22:22
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Добрый всем вечер! У меня есть предложения к руководству и к вам дорогие менеджеры лиги, почему б Акару не сделать чтоб травмированный игрок отбывал травмы в товарищеских матчах, а не только в чемпионате? А то травму он может получить в товарищеских матчах, а отбыть ее не может. А если команда не играет товарняки тогда игрок не будет отбывать травму. По моему все справедливо? Давайте все проголосуем, кто "за" а кто "нет"? По моему не плохая идея как по мне :cool:
Спасибо за внимание)))
Я тоже за! Но это, наверно, технически сложно сделать.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Отбывание травм в товарняках!!!
Сообщение RAUL7 05 июн 2013, 23:17
саша2010 писал(а):По-моему уже предлагали это.
Я замещаю Руаля)):
"Такого не будет. Тему закрываю"
:cool:
RAUL7
 
 
 

Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Mitrasha 22 янв 2014, 23:31
Мне кажется, это животрепещущая тема, но ничего поиском на форуме не нашёл. Переносите, куда хотите - я 900 страниц не могу и не хочу просматривать.
Теперь по делу.
То, что игрок получает травму в товарке, а лечит её только в официальных матчах - это просто глупость. :molot:
Это я мягко. :mg:
Раздельные карточки, сила, и т.п. - понятно. Но это - статистика игрока, а не сам игрок. Котлеты должны быть отдельно от мух. В реальном футболе такая хрень возможна? Нет. И не надо передёргивать, что ВСОЛ - это не реальный футбол. Да, не реальный. Но не надо наполнять его реальным маразмом.
Если травмы могут быть получены в любом матче, то они и лечиться должны в любом. Это логично. И это справедливо.
И не надо петь песни про дополнительную нагрузку на несчастного гену. Сколько в новогодних товарках команд пострадало! Вместо того, чтобы реагировать, посты недовольных менеджеров в новостях подчистили.
Зачем тогда вообще товарищеские матчи, если после них лидеры пропускают переходняки и коммерческие турниры - чтоб по 20 000 за игру дубля получать?
Проведите опрос, если считаете, что проблемы здесь нет. Она есть. Только почему-то решать её администрация не хочет.
Комментарий модератора: Очеь плохо искали, коль не нашли. Тему перенес, ответ дан выше.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 442
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 


Вернуться в Идеи и предложения