Коэффициент зарплаты для реальных\известных игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arman_Zh 30 мар 2017, 17:56
Точно, согласен, зачем переплачивать
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 439
 
 

Re: Коэффициент зарплаты для реальных\известных игроков
Сообщение firescorp 31 мар 2017, 16:47
interas писал(а):Все правильно. А зачем спортшкола в моей команде, в которой не будет ни одного реального игрока? Если я начну играть по таким правилам, я буду заведомо слабее команд с реальными. А ты хочешь чтобы все развивались тольпо по одному пути, что не интересно и предсказуемо.
ты находишь в федерации, почему ты не хочешь помогать её развиваться?почему не участвуешь в жизни страны, но хочешь получить какую-то команду с известными игроками, так таких полно в свободных! Бери, управляй, становись лучшим, а пока видно только как ты смотришь на соперника и кроме значков реальности и известности не замечаешь,сколько времени тренер провёл за расчётом спецух от ветеранов, как он выстраивает физу к нужным матчам! ВСОЛ не так прост как кажется, одними баллами матчи не выигрываются.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
graf34 писал(а):Кстати, идею поддерживаю....
Ну и у меня есть еще одна в дополнение:
1. Зарплата должна быть в течение сезона фиксированной, а не расти как на дрожжах по мере роста мастерства.
2. Пересчет зарплаты должна быть в начале сезона - раз, после трансфера - два, ну и третий случай - после (перед) арендой - как бы пересматривается контракт.....
вот это предложение и считаю своеобразным заключением контракта на сезон (пусть пока на сезон...)
это отдельное предложение,лучше вынеси его в отдельную тему, по своей сути оно вполне логично и может найти поддержку)
firescorp
 
 
 

Re: Коэффициент зарплаты для реальных\известных игроков
Сообщение interas 21 апр 2017, 12:34
firescorp писал(а):ты находишь в федерации, почему ты не хочешь помогать её развиваться?
А "ЭТО" Вы тоже называете развивать федерацию? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10
Абсолютный бред, не имеющий никакой связи с реальностью, это приход из спортшколы игроков других национальностей.
Если Вы говорите о каком-то развитии федерации, то в спортшколах клубов должны появляться только игроки своей национальности!
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
interas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения