Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 09 авг 2008, 16:08
Я создал эту тему чтобы добится того,чтобы за обзор деньги были больше справедливие(за первый обзор 75к,а за второй 50к),это даст то что менеджеры будут чаще обзоры писать,а то например у меня в Хорватии во 2Д 7 туров никто не писал,пока я не написал ...,жду вашей поддержки только так мы сможем прилучить больше менеджеров к написанию обзоров...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение vextor 09 авг 2008, 16:15
Я конечно не против повышения оплаты написания обзоров. Сам занимаюсь этим делом достаточно регулярно. Но думаю и это не заставит кого-то писать. Дело все-таки не совсем в деньгах. Народу жалко своего времени. Ведь чтобы написать качественный обзор нужно достаточно долго посидеть на компом, ну у меня уходит часа 2 минимум. А писать "залепы" уже боятся, т.к. уже даже есть на форуме топик о некачественных обзорах, за которые штрафуют. Поэтому если уж и приманывать деньгами, то ставить около 150К за обзор. Но это уже слишком!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pil.A 09 авг 2008, 16:27
Сто раз эта тема поднималась. И столько же раз на нее никто из руководства не обращал внимания. Зря стараетесь!
Pil.A
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 09 авг 2008, 16:41
попытка не пытка...,но все таки нужно домогтись выше востребованого,если много людей отпишется за может что то получится...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Indie 09 авг 2008, 16:48
Согласен насчёт 100-150к за обзор. А то даже постоянные авторы ленятся их писать.
И комменты к обзорам-это очень было бы здорово...
Indie
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pil.A 09 авг 2008, 16:59
Вообще я за. Но вот тут целые "книги" по этой теме писалось. Результат: ноль! Ладно, посмотрим что буит позже.
Pil.A
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 09 авг 2008, 22:18
но все таки нужно как то этого добиватся...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MAUZER 09 авг 2008, 22:22
Согласен конечно!Но загляни сюда >http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7337
И все за 50К.Но пишем же, справляемся!Но хочется конечно побольше. :wise: :wise: :wise:
MAUZER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение grim 09 авг 2008, 22:38
у меня вообще куча времени на обзоры уходит... Мавритания, Барбадос (через тур), КНДР, два матча в Либерии... Вот например один из последних - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... day=2625... а 50К всё таки маловато
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Обзоры
Сообщение MAUZER 09 авг 2008, 22:45
Grim писал(а):у меня вообще куча времени на обзоры уходит... Мавритания, Барбадос (через тур), КНДР, два матча в Либерии... Вот например один из последних - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... day=2625... а 50К всё таки маловато
Ну да, тебе сложнее, вас там двое пишут.А нас трое, но времени куча тоже уходит. :shy:
MAUZER
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение jeka18 10 авг 2008, 00:15
Можно сделать так: написал обзор - получил 50к, а каждый, кому он понравится может отметится голосом и за каждый голос ещё 10к. Человекам пяти понравится- уже деньги. И старания больше будет. Как идея???
jeka18
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leva 10 авг 2008, 01:09
jeka18 писал(а):Можно сделать так: написал обзор - получил 50к, а каждый, кому он понравится может отметится голосом и за каждый голос ещё 10к. Человекам пяти понравится- уже деньги. И старания больше будет. Как идея???
а чё, неплохая идея :) фонды Федераций будут расти как на дрожжах... кто-нить один пишет обзоры, през всех агитирует голосовать, в итоге хватит и менеджеру и в фонд прибавка...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 723
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 10 авг 2008, 01:28
Шутники :)
а вообще идея неплохая.. во многих федерациях своими силами целые фонды создают что бы увеличить премии журналистам и привлечь их.. логично будет если лига избавит федереации от этих проблем и сама поднимет ставку..
Я сам лентяй, и время жалко.. но командам деньги нужны и изредка пишу.. будет больше премия буду писать чуть ли не на каждый тур.. но ради каких-то 50к час-два писать что б потом даже отзывов не услышать желания особого нет...

Кстате неплохо было бы добавить к обзорам возможность оставлять коментарии.. журналисты услышат оценку труду своему, интереснее писать будет, общение между менеджерами в дивизионе увеличится => увеличит активность, в конце концов колличество автососов даже может уменьшить. А то через форум как показывает практика не очень удобно...
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Шмыга 10 авг 2008, 02:00
Вот сегодня сидел http://simsoccer.ru/v2obz.php?num=7560& ... 3&day=2625 2,5 часа потратил все глаза в монитор выплакал и всего за 50К. Лёхи пора уже поднять гонорар :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
MAUZER писал(а):Согласен конечно!Но загляни сюда >http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7337
И все за 50К.Но пишем же, справляемся!Но хочется конечно побольше. :wise: :wise: :wise:

А что тут глядеть ты поди напиши обзор в дивизионе где 16 команд. А то написали обзор на 4 матча, и плакаются, что мало. :x
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение grim 10 авг 2008, 09:05
Kpocc писал(а):
jeka18 писал(а):Можно сделать так: написал обзор - получил 50к, а каждый, кому он понравится может отметится голосом и за каждый голос ещё 10к. Человекам пяти понравится- уже деньги. И старания больше будет. Как идея???

Кстате неплохо было бы добавить к обзорам возможность оставлять коментарии.. журналисты услышат оценку труду своему, интереснее писать будет, общение между менеджерами в дивизионе увеличится => увеличит активность, в конце концов колличество автососов даже может уменьшить. А то через форум как показывает практика не очень удобно...

+1!!!!!!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения