Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 30 сен 2016, 07:57
Здравствуйте!!! Чувствую, сейчас понабегут нытиков и начнут кидаться в меня тапками, но все же думаю эта проблема сейчас актуальна.
Как известно уже из новостей, финал Лиги Чемпионов КОНКАКАФ завершился со скандалом, так как менеджер гренадской команды Александр Лиферов обвинил менеджера соперника в афере. С чем все это связано, Вы уже знаете и на этой почве я решила сделать предложение о внесении изменений в регламент проведения кубковых матчей, а точнее:

- со стадии полуфиналов всех кубковых турниров, включая мирокубки, кубки стран, кубки вызовов, запретить использование спецнастроев.

Зачем это надо? А затем, что на такой стадии главную роль должно играть тактическое и стратегическое мышление менеджера, а не настрой команды на игру. На такой стадии, когда близок решающий матч или победа в турнире, обе команды должны быть настроены на победу и выложиться на 200%! Это же ведь решающие игры - они многое значат. Даже выход в финал многое значит, особенно, если это кубок страны! А значит не может быть такого, что одна команда играет на 200%, а другая лишь на 100%. Вот представьте себе такую ситуацию в реальной Лиге чемпионов? Что, там кто то не выкладывается на 200%? "Супера" все потратил до этого? Такого там априори не может быть! В любом турнире реального футбола!!! А мы вроде бы к реальности хотим приблизиться! Так может стоит подумать об изменениях в регламенте кубковых турниров? Ведь в реальном футболе в некоторых турнирах перед решающими матчами "сгорают" желтые карточки, чтоб никто не пропустил из-за дисквалификации финал. Подумайте над предложением!
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 


Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение WOLF DIABLO 01 окт 2016, 01:22
а мне тема понраилась, пусть и бред, зато веселый- подняла настроение. :super:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10032
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение London_is_RED 01 окт 2016, 02:02
Нам втирают какую-то дичь :D
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
London_is_RED
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение Monmoransi 01 окт 2016, 13:50
Есть идея получше - если к полуфиналу мирокубка у команды сохранился супер( -ы), то он должен использоваться принудительно. Ведь полуфинал, как вообще можно без супера играть в полуфинале? Логично?
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Monmoransi
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение London_is_RED 01 окт 2016, 13:54
Monmoransi писал(а):Есть идея получше - если к полуфиналу мирокубка у команды сохранился супер( -ы), то он должен использоваться принудительно. Ведь полуфинал, как вообще можно без супера играть в полуфинале? Логично?
А на финал обязательно с суперзащитой выходить :D :D :D
London_is_RED
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение Monmoransi 01 окт 2016, 14:07
London_is_RED писал(а):А на финал обязательно с суперзащитой выходить :D :D :D
Нет, не обязательно, глупая идея.
На финал останется супер только у того, кто по пути сэкономил 3, значит молодец. А кто не сэкономил - суперы тратятся в полуфинале и вопросов не возникает.
Monmoransi
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение Лазарев 01 окт 2016, 17:15
бред, если бы не суперы, я бы в Гибралтаре не прошел в финал Кубка, а так предлагают закрепить этот трофей за монстрами федерации
дислайк (кстати, где такая кнопка?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение Monmoransi 02 окт 2016, 13:20
Лазарев писал(а):бред, если бы не суперы, я бы в Гибралтаре не прошел в финал Кубка, а так предлагают закрепить этот трофей за монстрами федерации
дислайк (кстати, где такая кнопка?)
При чём тут Гиблартар, я про полуфинал и финал мирокубков. Логично ведь - раз дошёл до такой стадии, супери и невыделывайся.
Харлампий отметил этот пост как понравившийся.
Monmoransi
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение romanisti 02 окт 2016, 13:47
Агнэшка85 писал(а):
Зачем это надо? А затем, что на такой стадии главную роль должно играть тактическое и стратегическое мышление менеджера, а не настрой команды на игру.

А чем вам не "стратегическое мышление" оставить супер на полуфинал и финал?
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 570
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение trenafin 04 окт 2016, 06:49
Агнэшка85 писал(а): Однако если мне предложат некую сумму за то, чтобы я Вас побила, то я это сделаю! Тут уже все средства хороши для достижения результата.
цена вопроса? :-)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение fanati4nyj 04 окт 2016, 09:40
мда, что курит топикстартер, я хз :D :D :D
тема бред :(
klopp отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение xonda1985 04 окт 2016, 09:44
Если посмотреть на реальный футбол, то каждый второй матч на стадиях 1/2финала и финал команды уже дохлые еле ходят у своих ворот, лишь бы не пропустить, сплошные доп таймы и пенальти. Это они так на 200% выкладываются с тактическими ухищрениями? {facepalm}
Если уж ставить всех в более-менее равные условия, то либо ничего не менять, либо суперы из игры убирать сосвем. Угадайте с одного раза, что проще?!
xonda1985
 
 
 

Re: Запрет на использование спецнастроев в полуфиналах и финалах
Сообщение klopp 04 окт 2016, 14:40
Агнэшка85 писал(а):Поэтому как компромисс, предлагаю Вам такой вариант:
- команда ведь не может в реальности вот так взять и настроиться серьезно на игру, без соответствующего поощрения? Взять даже меня! Вот если мне скажут побить Вас, то я не стану этого делать, ведь скорее Вы меня побьете. Однако если мне предложат некую сумму за то, чтобы я Вас побила, то я это сделаю! Тут уже все средства хороши для достижения результата. Вот так и команда!!!

Капец, это ж что нужно курить чтобы писать такую ахинею? {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1213
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения