Замены в матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BALDA 22 июл 2009, 09:21
Количество вариантов заменок надо увеличивать... Тем более с введением процентов годности-негодности...
BALDA
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Action2f 27 июл 2009, 16:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение SagRo 27 июл 2009, 16:23
Action2f писал(а):Оценка по ходу матча это, конечно, круто.. Ром, как ты себе это представляешь? :)
Если бы я знал Генератор, то как-то бы представлял :grin:
А так - черная дыра :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Замены в матче
Сообщение Starling 27 июл 2009, 16:29
Старая тема, но увеличить количество вариантов замен действительно необходимо! как и увеличить количество игроков для замены!
Action2f ты как сюда попал? у тебя же ББ :grin:
Starling
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение SagRo 27 июл 2009, 16:35
Starling писал(а):Старая тема, но увеличить количество вариантов замен действительно необходимо! как и увеличить количество игроков для замены!
Action2f ты как сюда попал? у тебя же ББ :grin:
Он волшебник :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Замены в матче
Сообщение AspeR 27 июл 2009, 17:35
Я полностью поддерживаю предложение...! :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Ротор 27 июл 2009, 18:27
21.07.09 Отписал по поводу увеличения количества вариантов замен в Тех.поддержку.
Вот ответ: (Avers) 23.07.2009, 19:34
планируется увеличить число полей для замен
Нам остаётся ждать ! :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Замены в матче
Сообщение Вантус 27 июл 2009, 23:51
Только интересно когда их увеличат :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение SerVan 28 июл 2009, 00:52
Вантус писал(а):Только интересно когда их увеличат :grin:
должно быть когда запустят скаутцентры :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Вантус 28 июл 2009, 17:36
SerVan писал(а):должно быть когда запустят скаутцентры :grin:
:D :D :D Походу ты прав :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение TeAmanto 12 сен 2009, 15:07
Далеко не все знают, но в России в первом дивизионе разрешено делать в матче не 3, а 4 замены. А во втором дивизионе разрешено 5 замен. Поэтому увеличение количества замен на самом деле не так абсурдно, как многим кажется.
Однако главное в этой проблеме не количество заменяемых игроков (пусть останется 3 замены), а количество вариаций. Я заполняю в заявку на игру 5 игроков, но предусмотреть выход могу только трёх. Это абсурд, должно быть минимум 5 полей, не говоря уж о том, что от разного хода протекания игры могут быть заменены разные игроки или в разное время.

Думаю, полей нужно сделать 5 или 7. Фактических замен оставить 3.
TeAmanto
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Axel 12 сен 2009, 16:48
TeAmanto писал(а):Далеко не все знают, но в России в первом дивизионе разрешено делать в матче не 3, а 4 замены. А во втором дивизионе разрешено 5 замен. Поэтому увеличение количества замен на самом деле не так абсурдно, как многим кажется.
Однако главное в этой проблеме не количество заменяемых игроков (пусть останется 3 замены), а количество вариаций. Я заполняю в заявку на игру 5 игроков, но предусмотреть выход могу только трёх. Это абсурд, должно быть минимум 5 полей, не говоря уж о том, что от разного хода протекания игры могут быть заменены разные игроки или в разное время.

Думаю, полей нужно сделать 5 или 7. Фактических замен оставить 3.
Кстати - вполне правильно ты об этом предложил - я об этом даже как-то не задумывался :vibra: Потому что доступно только предусмотреть 3 хода развития матча и от них опираться - а так станет более приближённо к реалу - в таком то случае выпустить такого то и тд, а разных вариантов развития матча очень много :cool:
Axel
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Вантус 12 сен 2009, 17:34
Axel писал(а):Кстати - вполне правильно ты об этом предложил - я об этом даже как-то не задумывался :vibra: Потому что доступно только предусмотреть 3 хода развития матча и от них опираться - а так станет более приближённо к реалу - в таком то случае выпустить такого то и тд, а разных вариантов развития матча очень много :cool:
Согласен.Просто необходимости в этом нету.Зачем нужно 5 замен?
Вантус
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение Axel 12 сен 2009, 18:03
Замены надо оставить 3 - я не говорю про 5 - я говорю про пять слотов, а то много вариантов развития матча и можно будет по-настоящему делать всё в зависимости от хода событий - я же не говорю про тех кто даже не говорит о том - если есть возможность по ходу матча усилить состав, а ему просто влом при отправке состава потратить лишнюю минуту
Axel
 
 
 

Re: Замены в матче
Сообщение ганзалес 16 сен 2009, 01:41
стремимся к реалу,давайте как в реале,в каком лиге сколько разрешено столько полей и делать :wise:
ганзалес
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения