Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://footballmanager2018.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение саша2010 27 мар 2013, 23:02
Да-м...
Администрации, похоже, наплевать на свободные клубы...
Ну да, конечно, цвет значков гораздо важнее этого.
Я не понимаю, почему нельзя нормально выдавать команды..
На команду из моей федерации было 6 заявок с рекомендациями за последних два месяца. А в итоге, она осталась в свободных.
С таким подходом у нас скоро 3000 свободных команд будет.
Зато значки будут красивые.
саша2010
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение artiom1401 28 мар 2013, 18:58
лично я все свои 3 нынешних клуба получил через рекомендацию без каких либо 5 ед,просто нужно в комментарии модератору написать про рекомендацию преза,и написать в пару слов,что сделаете с комой,лично мне дали
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение саша2010 28 мар 2013, 19:39
artiom1401 писал(а):лично я все свои 3 нынешних клуба получил через рекомендацию без каких либо 5 ед,просто нужно в комментарии модератору написать про рекомендацию преза,и написать в пару слов,что сделаете с комой,лично мне дали
Это не всегда помогает. Точнее, помогает, но очень редко.
Я уже в этом убедился, когда писал большущие рекомендации. Менеджер в свою очередь писал большущие заявки с планом развития, а в итоге команда осталась в свободных или отдавалась кому-то другому. Сейчас это лотерея. На кого тыкнет модератор, тот и получит команду.
саша2010
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение unreal84 29 мар 2013, 04:16
по большому счету тем кто раздает команды глубоко <удалено автоцензором>..кому отдавать команду и на его планы и рекомендации президентов. за исключением команд которые стоят больших денег. недавно столкнулся с ситуацией когда команду стоящую 10 или 15 единиц (уже не помню) купили больше чем за 60. при чем не обменом команды на команду. а тупо за наличные...
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2013, 08:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
unreal84
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение саша2010 29 мар 2013, 22:05
unreal84 писал(а):по большому счету тем кто раздает команды глубоко <вырезано>..кому отдавать команду и на его планы и рекомендации президентов. за исключением команд которые стоят больших денег. недавно столкнулся с ситуацией когда команду стоящую 10 или 15 единиц (уже не помню) купили больше чем за 60. при чем не обменом команды на команду. а тупо за наличные...
Так оно и есть.
саша2010
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Mark 30 мар 2013, 00:25
room_009 писал(а):
akaLM писал(а):
вихтор писал(а):Очень много для получения 2-го и последующих клубов играет правильно составленная заявка на клубы.
А можно пример правильной заявки?.. Ко мне обращались менеджеры с двумя командами, которые хотели бы взять третий клуб и всё бестолку. А писать рекомендации, в последнее время, вообще пустая трата времени.
Я получил 5ый клуб с первой попытки без единиц

И теперь у тебя снова 4)))
Mark
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение uSkAtelb 30 мар 2013, 13:54
Vasilyshevtsov писал(а):И теперь у тебя снова 4)))
Теперь у меня снова 3. Могу и еще 2 передать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Cikklomed 30 мар 2013, 15:33
буквально на этой неделе, команду нистоющую ни копейки .купили за 30 .. т.к. руководство отказало в передаче. пришлось покупать :?
Cikklomed
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение montekristo 30 мар 2013, 15:39
Cikklomed писал(а):буквально на этой неделе, команду нистоющую ни копейки .купили за 30 .. т.к. руководство отказало в передаче. пришлось покупать :?
Там аукцион был, надо же продолжать начатое в команде, зачем терять такие кадры, скоро ждем обмена или трансфера той комы, что купили, и клуба из страны родоначальницы футбола.
Когда надо команда и проблемы нет, кома за 5ед ушла под 30ед и ведь дело не в клубе, а в игроках которые там ростут.
Возможно поэтому и был отказ в передаче комы
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Reorgan 30 мар 2013, 16:07
Я согласен с идеями , написанные Dlany. Действительно ,тот кто хочет играть ,тот играет хоть за 10 команд. Сам бы хотел получить известную кому.
Reorgan
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Miss_Ferguson 25 июн 2013, 10:21
Новые команды 111 Изображение
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Offworld 25 июн 2013, 10:36
И зачем нам столько?...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение -off- 25 июн 2013, 19:46
Основные проблемы свободных клубов.
а)игроки не тренируются, не изучаются
б)ветераны не наигрываются
в)база не строится
г) в матчах из-за автосоставов (-10% к силе) игроки теряют баллы деградируют
Все это можно автоматизировать, будет эдакий автоменеджер, который выполняет перечисленные выше функции.
Т.е. по определенному алгоритму выбираются игроки, которые прокачиваются баллами и спецухами. Ветераны выпускаются в матчах и приобретают полезность. База строится согласно графику.
В матчах команд без тренера отключить потерю/приобетение ими баллов.
Реализовав эти функции удастся остановить падение и деградацию свободных клубов.
-off-
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Miss_Ferguson 25 июн 2013, 19:55
тогда многие свободные начнут существовать лучше, чем клубы с менеджерами. часто ведь встретишь команду с менеджером, у которого по баллам минус за сезон, и ничего не строится и не тренируется. появится поговорка: хочешь, чтобы дела у твоего клуба наладились? отправь его в свободные.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dominico 25 июн 2013, 19:56
-off- писал(а):Основные проблемы свободных клубов.
а)игроки не тренируются, не изучаются
б)ветераны не наигрываются
в)база не строится
г) в матчах из-за автосоставов (-10% к силе) игроки теряют баллы деградируют
Все это можно автоматизировать, будет эдакий автоменеджер, который выполняет перечисленные выше функции.
Т.е. по определенному алгоритму выбираются игроки, которые прокачиваются баллами и спецухами. Ветераны выпускаются в матчах и приобретают полезность. База строится согласно графику.
В матчах команд без тренера отключить потерю/приобетение ими баллов.
Реализовав эти функции удастся остановить падение и деградацию свободных клубов.

Пральна, давно говорил что пора научить автик играть стилем и ловить излишне самоуверенных перцев на коллизии :wise:
Регулировать усталость автисос уже умеет. Идем дальше - обучаем менеджера "freeteam" ставить тренировки молодым игрокам, строить базу, заложим минимальные навыки работы на трансферном рынке, и.. бинго! Получим практически новый Скайнет! Лиги Киборгов! в общем, чего только не придумаешь ради повода наращивать количество команд в лиге при уменьшении числа не однодневных менеджеров :grin:
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения