Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://footballmanager2018.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ФанатЦСКА 13 июл 2013, 17:54
уже 4 раза отказали на заявку Кот-Дивуарской команды!!
я почти год в игре,с ВИПством!!мне даже президент дал рекомендацию!и не просто так!!я действительно активный и инициативный менеджер!!
и ведь не дали команду!!а я ведь правда хочу сделать сильную команду!!и федерации буду помогать!!и ведь не дают клуб!!
ничего не скажешь,лучше уж команда новичку достанется :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение fatabbat 13 июл 2013, 18:03
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента


Шикарная идея а лутше сразу целий дивизион менеджеру в управление.......
fatabbat
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ФанатЦСКА 13 июл 2013, 18:18
ЖирнийАббат писал(а):
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента


Шикарная идея а лутше сразу целий дивизион менеджеру в управление.......
простите за оффтоп,но так и хочется избить вас русским орфографическим словарём!! :mg: :mg: :mg:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение uSkAtelb 13 июл 2013, 18:36
Регистрация большого числа новых команд в лиге происходит для сброса всех (или большинства) свободных клубов в КЛК?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И эту же цель преследует введение в клк зарплаты? Но для чего это надо? Чтобы упразднить клк как турнир?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Avers 14 июл 2013, 10:49
room_009 писал(а):Регистрация большого числа новых команд в лиге происходит для сброса всех (или большинства) свободных клубов в КЛК?
Нет, массовая регистрация новых команд сделана для полноценной ротации между командами из последнего дивизиона и командами КЛК

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И эту же цель преследует введение в клк зарплаты? Но для чего это надо? Чтобы упразднить клк как турнир?
Если честно, когда занимались вводом изменения в з/п, то были удивлены, что в КЛК нет з/п. Считаем - это было упущением в момент когда был создан турнир.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение fatabbat 14 июл 2013, 13:23
Александр2000 писал(а):
ЖирнийАббат писал(а):
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента


Шикарная идея а лутше сразу целий дивизион менеджеру в управление.......
простите за оффтоп,но так и хочется избить вас русским орфографическим словарём!! :mg: :mg: :mg:

Я "расейский" незнаю а на українському тут ні хто не розуміє так що можеш свій орфографічний.........
Комментарий модератора: Будьте добры на форуме пишите на русском языке.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит).
fatabbat
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Messer 14 июл 2013, 13:45
ЖирнийАббат писал(а):Я "расейский" незнаю а на українському тут ні хто не розуміє так що можеш свій орфографічний.........
Тут с братских республик немало народу, так что украиньска мова и тарашкевица - вполне привычное дело.
Так що не бійся, тебе тут всі зрозуміють. Якщо не всі - то багато
Комментарий модератора: Будьте добры на форуме пишите на русском языке.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит).
Messer
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение montekristo 14 июл 2013, 14:23
Прекращаем оффтоп.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение uSkAtelb 14 июл 2013, 14:34
Avers писал(а):
room_009 писал(а):Регистрация большого числа новых команд в лиге происходит для сброса всех (или большинства) свободных клубов в КЛК?
Нет, массовая регистрация новых команд сделана для полноценной ротации между командами из последнего дивизиона и командами КЛК

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И эту же цель преследует введение в клк зарплаты? Но для чего это надо? Чтобы упразднить клк как турнир?
Если честно, когда занимались вводом изменения в з/п, то были удивлены, что в КЛК нет з/п. Считаем - это было упущением в момент когда был создан турнир.
После ввода зрплаты в КЛК и создания полноценной ротации между КЛК и чемпионатом мы получим ситуацию, при которой все команды с менеджерами будут стремится выйти в чемпионат, а свободные клубы будут опускаться в КЛК. В итоге число автосоставов в чемпионате должно уменьшиться, а вот КЛК станет почти полностью мертвым турниром свободных команд.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Edosik 14 июл 2013, 14:53
Александр2000 писал(а):уже 4 раза отказали на заявку Кот-Дивуарской команды!!
я почти год в игре,с ВИПством!!мне даже президент дал рекомендацию!и не просто так!!я действительно активный и инициативный менеджер!!
и ведь не дали команду!!а я ведь правда хочу сделать сильную команду!!и федерации буду помогать!!и ведь не дают клуб!!
ничего не скажешь,лучше уж команда новичку достанется :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
ну вопрос можно решить за 5 у.е.!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение victorivan71 26 авг 2013, 12:16
Два дня подаю заявку на получение третьей команды и получаю отказ от Аверса. Команды на которые подаю заявки до сих пор в свободных.
В лиге больше семи лет, в свободных больше 1800 команд. Если бы команды были отданы другому менеджеру, вопросов не возникло бы, а так команды в свободных, а я имею постоянный ответ "К сожалению, модератор НЕ выбрал вас тренером ни для одной из запрошенных вами свободных команд.
Вам придется снова зайти на страницу свободных команд и отправить новую заявку уже на другие команды."
P.S.А ведь Президенты тех федераций не против моей кандидатуры.
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Пожалуйста, измените попись.
Комментарий модератора Avers: проблема в игре с одного компьютера с http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39407 и с http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19975
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ElZabivallid 26 авг 2013, 21:11
uSkAtelb писал(а):
Avers писал(а):
room_009 писал(а):Регистрация большого числа новых команд в лиге происходит для сброса всех (или большинства) свободных клубов в КЛК?
Нет, массовая регистрация новых команд сделана для полноценной ротации между командами из последнего дивизиона и командами КЛК

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И эту же цель преследует введение в клк зарплаты? Но для чего это надо? Чтобы упразднить клк как турнир?
Если честно, когда занимались вводом изменения в з/п, то были удивлены, что в КЛК нет з/п. Считаем - это было упущением в момент когда был создан турнир.
После ввода зрплаты в КЛК и создания полноценной ротации между КЛК и чемпионатом мы получим ситуацию, при которой все команды с менеджерами будут стремится выйти в чемпионат, а свободные клубы будут опускаться в КЛК. В итоге число автосоставов в чемпионате должно уменьшиться, а вот КЛК станет почти полностью мертвым турниром свободных команд.
На самом деле так даже лучше. Если кто-то из новичков будет брать клуб из КЛК, то у него как бы бонус в игре будет ) То есть ему легче будет там выигрывать и поднимать свой клуб.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение саша2010 01 май 2014, 11:38
Итак: 3159 свободных команд
Менеджеров с командами: 8 896.
Движемся в "правильном" направлении :(
саша2010
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Ezkero 01 май 2014, 12:22
саша2010 писал(а):Итак: 3159 свободных команд
Менеджеров с командами: 8 896.
Движемся в "правильном" направлении :(
Рано подбивать итоги. После 1 июля можно будет посмотреть статистику.
П.С. Аж жуть берет, тема создавалась при 500 свободных :shock: :shock: :shock: Сейчас в 6!!!!! раз больше :shock: :shock:
Ezkero
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дориан Великолепный 01 май 2014, 13:19
Ezkero писал(а):
П.С. Аж жуть берет, тема создавалась при 500 свободных :shock: :shock: :shock: Сейчас в 6!!!!! раз больше :shock: :shock:
а прошло всего полтора года...
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения