Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://footballmanager2018.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 01 май 2014, 13:23
многие "отдали" свои третьи команды
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дориан Великолепный 01 май 2014, 13:26
basilik писал(а):многие "отдали" свои третьи команды
да, это понятно, но проблема со свободными все равно не решается. (это мое субъективное мнение - если кто докажет обратное - тот молодец). приглашать своих знакомых во ВСОЛ - не хочу - боюсь они постепенно будут разочаровывать в проекте.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 01 май 2014, 19:31
Дориан Великолепный писал(а):
Ezkero писал(а):
П.С. Аж жуть берет, тема создавалась при 500 свободных :shock: :shock: :shock: Сейчас в 6!!!!! раз больше :shock: :shock:
а прошло всего полтора года...
2 года :wise:
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дориан Великолепный 01 май 2014, 20:49
Dlany писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Ezkero писал(а):
П.С. Аж жуть берет, тема создавалась при 500 свободных :shock: :shock: :shock: Сейчас в 6!!!!! раз больше :shock: :shock:
а прошло всего полтора года...
2 года :wise:
да, обшибся, уже почти 2,5 года
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ElZabivallid 01 май 2014, 22:47
Правда, нужно учесть, что за эти 2,5 года было создано много новых клубов, достаточно вспомнить, как в прошлом году президентов заставляли создавать команды для конференции, чтобы была ротация с командами низших дивизионов чемпионата.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Дориан Великолепный 01 май 2014, 22:49
ElZabivallid писал(а):Правда, нужно учесть, что за эти 2,5 года было создано много новых клубов, достаточно вспомнить, как в прошлом году президентов заставляли создавать команды для конференции, чтобы была ротация с командами низших дивизионов чемпионата.
да, и проблема обострилась и продолжает увеличиваться в своих размерах
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение антинар 02 май 2014, 10:37
к сожалению администрация все делает что бы количество свободных увеличивалось...почти все нововведения только ухудшают игру.
1.отобрали третьи команды у не випов
2.образовали чемпионат мертвых душ посредством массовой регистрации новых команд
3.не смотря на то ,что руководство повсеместно заявляет что стремятся к реальному футболу ввели трансферы каждый день.самое абсурдное нововведение!!!!наоборот надо сделать 2-3 трансферных окна за сезон.
4.реальные команды.в одном дивизионе одна команда над другой получает изначально 10-15% преимущества.почему????
5.задолбали уже с взаимкой.почему при трансферах одного игрока надо изучать снова и снова?
6. а вы заметили как резко матчи стали пустыми?без комментариев?я сам лично после прекращения бана ни одного не написал. и пока не собираюсь.прошлись гребенкой по менеджерам.в результате одних на миллионы штрафанули,другим простили.как итог многие уже не пишут комменты.знаю пару ребят которые и обзоры перестали писать.АИА,вам пожалуй стоит извиниться за штрафы и признать что это было неправильно.
ну а по свободным предлагаю опытным менеджерам без випа разрешить 4 команду.
антинар
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение omega 03 май 2014, 10:56
1)лига хочет что бы все скидывали лавы на вип
2)д1 да д2 вполне норм д3 можно тоже отнести но есть а-в-т-о-сос
3)к реальному вряд ли спонсоры доходы ну и т.д
4)считать надо 5-10% думаю да будет +
5)вот это да
6)бред конечно а не реформа была столько людей ливнуло после этого))
omega
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 01 июл 2014, 22:05
что ж теперь будет..с новыми ценами на ВИП то...
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение fang 01 июл 2014, 22:48
Dlany писал(а):что ж теперь будет..с новыми ценами на ВИП то...
зато будет еще один стимул выйти в Д1, чтобы хоть иногда против людей играть, а не против автосоставов.
fang
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Чеширский 02 июл 2014, 00:00
Зато теперь второй клуб проще простого получить без всяких рекомендаций. Не то, что раньше было... Хозяева aka :angel:
Чеширский
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение xxdimxx 02 июл 2014, 08:50
проблему игр живых с автососами можно решить:
в данный момент около 3000 свободных клубов, игроки имеющие клубы в мертвых странах - более 35% фри, у тех у кого клубы в таких федерациях просто меняют свое название и вливаются в более-менее укомплектованные страны, в результате имеем укомплектованные на 90-100% страны и некое кол-во полностью свободных от менеджеров стран, клубы таких свободных стран обнуляются и с финансовым успехом снова набираются желающие начать в новой стране ))
;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Аламан 02 июл 2014, 09:46
ded-dim писал(а):проблему игр живых с автососами можно решить:
в данный момент около 3000 свободных клубов, игроки имеющие клубы в мертвых странах - более 35% фри, у тех у кого клубы в таких федерациях просто меняют свое название и вливаются в более-менее укомплектованные страны, в результате имеем укомплектованные на 90-100% страны и некое кол-во полностью свободных от менеджеров стран, клубы таких свободных стран обнуляются и с финансовым успехом снова набираются желающие начать в новой стране ))
;)

поддерживаю, дельное предложение
Аламан
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ed_976 02 июл 2014, 11:50
А давайте оставим только реальные команды. Вот веселуха будет, тогда и Вип можно смело еще поднимать :D
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение anubis 02 июл 2014, 13:04
ed976 писал(а):А давайте оставим только реальные команды. Вот веселуха будет, тогда и Вип можно смело еще поднимать :D
У меня предложение покруче.Оставим только вип команды
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения