Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2763
Благодарностей: 2244
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 26 май 2011, 21:30
Чтобы со странички "Ростер" войти на страничку, где таблица дивизиона, последние пары игр и счёт в матчах (пары предстоящих игр) и обзоры щёлкаю на, мелким шрифтом отмеченный, номер дивизиона. Нельзя ли чуть увеличить шрифт этого номера для большего удобства попадания мышкой и быстрого доступа на эту страничку?
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 30 май 2011, 14:26
Хотелось бы видеть лимит на количество переходов из команды в команду . Скажем менеджер взял команду и сезон он не может из нее уйти. Если критическое положение писать В Тех.поддержку.( Думаю президенты федераций меня поймут т.к. вот такие менеджеры-менялы разваливают комы)
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 30 май 2011, 14:55
Dlany писал(а):Хотелось бы видеть лимит на количество переходов из команды в команду . Скажем менеджер взял команду и сезон он не может из нее уйти. Если критическое положение писать В Тех.поддержку.( Думаю президенты федераций меня поймут т.к. вот такие менеджеры-менялы разваливают комы)
В данный момент 2 месяца нельзя менять команду на другую. Или уже сняли это ограничение? (я не в курсе, т.к. вкладочку "Взять команду" никогда пристально не изучал)
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 30 май 2011, 15:09
PRAS писал(а):
Dlany писал(а):Хотелось бы видеть лимит на количество переходов из команды в команду . Скажем менеджер взял команду и сезон он не может из нее уйти. Если критическое положение писать В Тех.поддержку.( Думаю президенты федераций меня поймут т.к. вот такие менеджеры-менялы разваливают комы)
В данный момент 2 месяца нельзя менять команду на другую. Или уже сняли это ограничение? (я не в курсе, т.к. вкладочку "Взять команду" никогда пристально не изучал)
Я не про обмен я про скинуть в свободные ( есть такая кнопка отказаться от управления командой)
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 30 май 2011, 16:34
Dlany писал(а):Я не про обмен я про скинуть в свободные ( есть такая кнопка отказаться от управления командой)
Ну из Вашего предыдущего поста этого точно не понять.
Не думаю что такое ограничение логично, т.к. в данном случае нет никакой гарантии что дадут клуб, который менеджер возжелал.
Ладно, спорить тут - значит оффтопить, главное что выяснили о чём Вы вообще говорили :)
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 30 май 2011, 16:57
PRAS писал(а): Не думаю что такое ограничение логично, т.к. в данном случае нет никакой гарантии что дадут клуб, который менеджер возжелал.
Ну всегда можно подать заявку на 1 клуб :-)
Dlany
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Коуч 30 май 2011, 17:47
Не удобно сделали то, что после редактирования коммента(перед и после матча) отнимают деньги. Понятно, зачем это сделано. Но если допустил грамматическую ошибку, ну или погорячился с высказываниями, то исправлять уже нельзя, потому что 10к жалко :?
Мелочь, но было бы приятно, если бы боссы лиги сделали так:
если ДлинаНачальногоКомментария<ДлинаКонечногоКомментария тогда
штраф
иначе
нештраф
конецесли :shock:
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=122&t=136136 , viewtopic.php?f=4&t=136195 , viewtopic.php?f=4&t=136143 и проч.
Коуч
 
 
 

Значки в разделе поиска игроков
Сообщение firescorp 31 май 2011, 01:21
Предлагаю,ввести отметку о том,что игрок не может быть продан в настоящий момент для отображения в списки икроков. Т.е.в трансферах такие игроки отмечены звёздочками,а когда просто ищешь игрока,звёздочек нет. Было бы намного удобнее со звёздочками,чтобы не открывать каждого игрока всех клубов страны с возрастом от 17 лет.
Комментарий модератора: перенесено
firescorp
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dlany 31 май 2011, 13:19
такое предложение. В списке команд в федерации пометить президентов других федераций каким нибудь значком
Dlany
 
 
 

Дорогие игроки - так ли уж они дороги?
Сообщение миха 03 июн 2011, 15:40
Есть такой статистический показатель - количество дорогих игроков (дороже 1000к).
Сезонов 10 назад по этому показателю действительно можно было судить о перспективности команды, правильности селекционной работы. Однако сейчас таких игроков в каждой команде уже десятки, и сезонов 5 как этот показатель потерял всякий смысл.
Сейчас в федерациях по количеству дорогих игроков лидируют команды Д3 и Д4. В Топ-100 по этому показателю лишь 8 команд из Д1 и 22 из Д2.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10704
Так о чем сейчас говорит количество дорогих игроков? Только о сомнительности выбраного экстенсивного пути развития команды. (Мой ноут даже виснет при открытии этих резиновых команд).
Я предлагаю вернуть этому показателю старый смысл - свидетельство правильного строительства команды. И для этого поднять границу стоимости "дорогих" игроков до 10 тыс.К. Тогда количество этих игроков снова будет иметь смысл, и появится интерес просматривать эту статистику.
Ну и крайне интересно было бы видеть количество высококлассных игроков от 40 или 50 тыс.К. Таких игроков в командах единицы и отслеживать их еще интереснее.
ЗЫ. А можно не поднимать потолок, а поделить одну кучу к примеру на 3:
дорогие 1-10 КК
милые 10-50 КК
любимые > 50 КК
Последний раз редактировалось миха 03 июн 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: не вижу предмета для обсуждения, а поскольку изменение действительно небольшое, перенёс в эту тему
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение кАссим 03 июн 2011, 16:59
Предлагаю дать возможность тренерам сборных писать новости ФФ на ряду с президентом о достижениях сборных и напоминаниях о физе,усталости ит.д. так как президенты далеко не все это отражают в новостях..
+предлагаю сделать возможность массовой рассылки для тренеров сборных и президента
(удоство заключается в том,что не надо 100раз копипастить одно и тоже сообщение в "общение",а достаточно просто отметить игроков которые будут задействованы в игре сборной,написать сообщение и отправить)
кАссим
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Спящий Гигант 03 июн 2011, 17:33
Я не могу найти (нашёл только в правилах) форму заполнения обмена. Предлагаю её вынести в меню, чтобы её можно было быстро открыть.
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 03 июн 2011, 20:49
8) не знаю наскока нова идея..
не плохо бы на страницы турнирных таблиц Федераций добавить турнирную таблицу Конференция любительских клубов по Федерации (распределение команд одной Федерации относительно друг друга в Конференции), надеюсь понятно объяснил :? :-)

Примерно так -

№№КомандаИВНПМРДГОVs
1.43.Юнион Спортив (Темар, Марокко)21106521 - 10+11111036569
2.184.ЮС Мусульман (Ужда, Марокко)2186720 - 20+0111030450
3.332.АС Таза (Таза, Марокко)21510611 - 11+0101125497
4.455.Раджа (Эль-Хосейма, Марокко)21561010 - 12-2111021425
5.464.Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)2156107 - 14-7101121444
6.591.Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)2133159 - 24-15101112477
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AspeR 04 июн 2011, 14:09
Все таки не помешало бы вернуть в Онлайн трансляцию матчи какого типа в данный момент играются "Чемпионат", "Кубок Вызова" и т.д. Как было раньше...

Вот сейчас зашел и не в курсе генерация чего происходит. А расписание не работает. Мелочь, но было бы приятно.
AspeR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 09 июн 2011, 09:59
В ростере своей команды ироки основного и других составов подсвечиваются разным ОЧЕНЬ бледным цветом (зеленый, желтый, красный).
На ноутбуке к примеру эту бледность вообще не различить, все одним белым цветом, настройки яркости ЖК монитора не помогают.
Предлагаю эти цвета сделать поярче! :wise:
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения