Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2762
Благодарностей: 2239
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Номера игроков
Сообщение DrowRanger 10 июн 2011, 00:10
В поиске, естественно, забанен.

Смотрите. Сортировка в ростере по позициям - это, конечно, хорошо. Но я хочу еще одну сортировку, по номерам игроков, которые я могу дать каждому в команде лично. Скажем, в Рамоненсе Гарсия был бы номером 10, Брюс - 9, Холл - 1, а Пенья - 7. Сделать это явно проще простого, а эффект был бы отличный. Ну, естественно, для лентяев номера ставятся автоматом.
Комментарий модератора: предлагалось, перенёс сюда, вроде бы тут viewtopic.php?p=1781472#p1781472 об этом
DrowRanger
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Messer 10 июн 2011, 00:33
Хотелось бы видеть комментарии и оценки к обзорам.
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Messer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ~Bupyc~ 10 июн 2011, 00:45
Virus_RMAD писал(а):А сделайте уже условия изменения тактики для двухраундового противостояния команд (мирокубки, стыки сборных, переходняки). Если ты дома выиграл 2-1, то на выезде 0-1 и 2-3 это два разных счета для команды, а не просто "мы пропустили на 1 гол больше чем забили".
ну актуально же
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Мелочь, но иметь графики было бы приятно
Сообщение PetrWit 17 июн 2011, 12:32
Моё предложение, пожалуй, не мелочь, но иметь такое подспорье, уверен, было бы интересно любому!
Так, заглядывая в меню в раздел "статистика", я обратил внимание, что цифры постояно меняются и, если ты в каких-то пунктах ещё недавно был впереди, то через несколько дней свои позиции теряешь и потом снова поднимаешься... То есть просматривается тенденция, как у тебя так и у других менеджеров. Со временем ты видишь себя и других в каких направлениях они работали и работают для движения клуба вверх или вниз... Поучительно!
Поэтому по каждому пункту не помешало бы ещё видеть такую тенденцию в графике!
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 17 июн 2011, 12:57
Заходим в статистику и жмём на интересующий нас показатель. Пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... m=&view=16
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 17 июн 2011, 19:51
PRAS писал(а):Заходим в статистику и жмём на интересующий нас показатель. Пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... m=&view=16
круто!!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Armando 19 июн 2011, 16:02
Предлагаю пункт в ростере графу "трофеи" разделить на "трофеи" и "достижения" и относить к "трофеям" победы в интеркубках, в кубке страны, в чемпионате и медали чемпионатов; а к "достижениям" победу в кубке вызова, финалы всех кубков, победы в низших дивизионах, победы в КТ. А то два клуба имеют, например, по одному трофею, но оказывается, что один победил в чемпионате, а другой лишь в д4. Не справедливо как то. :?
Armando
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение castielblak 19 июн 2011, 16:10
Лучше бы осталось все при своих,но добавили бы серебряный призер бронзовый призер.И поддержу финалист и т.п
castielblak
 
 
 

Re: Номера игроков
Сообщение Dlany 19 июн 2011, 17:13
DrowRanger писал(а):В поиске, естественно, забанен.

Смотрите. Сортировка в ростере по позициям - это, конечно, хорошо. Но я хочу еще одну сортировку, по номерам игроков, которые я могу дать каждому в команде лично. Скажем, в Рамоненсе Гарсия был бы номером 10, Брюс - 9, Холл - 1, а Пенья - 7. Сделать это явно проще простого, а эффект был бы отличный. Ну, естественно, для лентяев номера ставятся автоматом.
Поддерживаю! так хоть в обзорах можно писать. 15 номер вышел на ударную позицию"(к примеру) и.т.п.
Dlany
 
 
 

Тренеровка игроков %
Сообщение alucuk 23 июн 2011, 08:49
Помоему очень удобно было б, если при наведении мыши на "мяч" тренировки показывали бы и % его прогресса.
Ато задалбывает заходит в ТЦ. Темболее когда нэт тугой.
Комментарий модератора: перенёс в эту тему
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Тренеровка игроков %
Сообщение Tune 23 июн 2011, 11:10
Не нужно это. Хотя неплохо было бы.
Tune
 
 
 

Re: Тренеровка игроков %
Сообщение evil_eye 23 июн 2011, 12:16
По-моему, это в тему "Мелочь, но было бы приятно". Идея вполне здравая.
evil_eye
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 24 июн 2011, 16:46
8) посмотрите как "убого" смотрится страничка без эмблемы команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17258!! Поиск которой, по своему опыту, сопряжен с, порой, непреодолимыми трудностями.. Обращаюсь к Администрации проекта, думаю, что поддержка будет сильной, разрешите пустое место заполнить изображением Флага Государства, к которому принадлежит команда - верю, что это только добавит плюсов всему проекту в целом!! Благодарю за внимание!! :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 24 июн 2011, 19:35
Colonel писал(а):8) посмотрите как "убого" смотрится страничка без эмблемы команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17258!! Поиск которой, по своему опыту, сопряжен с, порой, непреодолимыми трудностями.. Обращаюсь к Администрации проекта, думаю, что поддержка будет сильной, разрешите пустое место заполнить изображением Флага Государства, к которому принадлежит команда - верю, что это только добавит плюсов всему проекту в целом!! Благодарю за внимание!! :thanks:
такой коме и правда надо добавить :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 24 июн 2011, 19:58
MetalMAN371 писал(а):
Colonel писал(а): 8) посмотрите как "убого" смотрится страничка без эмблемы команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17258!! Поиск которой, по своему опыту, сопряжен с, порой, непреодолимыми трудностями.. Обращаюсь к Администрации проекта, думаю, что поддержка будет сильной, разрешите пустое место заполнить изображением Флага Государства, к которому принадлежит команда - верю, что это только добавит плюсов всему проекту в целом!! Благодарю за внимание!! :thanks:
такой коме и правда надо добавить :grin:
:( ошибся - мощной поддержки не получается, что то типа -
-Не подскажите, сколько времени?
-Без пяти одиннадцать.
-Чё? Это что, уже шесть что ли?
но предложение оставляю!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения