рандом физы в начале сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 29 ноя 2007, 20:47
dos писал(а):А ты не видел, кто тему начал? ;)

ты прикован к кровати и тебе больше нечего делать,как только копатся в интернете???лично у меня.как и большинства менеджеров просто не хватит времени да и желания во всем этом копаться....
Hikita
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 17:04
Можно было доработать еще интереснее...
например:
а) у разных игроков можно сделать разные циклы физы - изменением направления подгоняй их под общую волну - уже интереснее. А разные - допустим, в зависимости от рандом (скрытая характеристика игрока) и возраста - молодые медленнее теряют физу, быстрее набирают... что-то типа 100-112-121-125-121-112-100 для старых и 100-115-125-120-115-110-105-100 для юных...
б) при этом общекомандное все же надо оставить 1 на 3 уровне физы и 2 на 8 уровне. Вполне логично - в некоторые моменты тренеры целенаправленно выводят команды на пик... И если будет реализован пункт а), то физа через 4-5 матчей у игроков уже неслабо разбежится и снова станет несинхронной - снова надо будет собирать ее индивидуалками...

Вот...
для меня главное - НИКАКИХ ПОДГЛЯДЫВАНИЙ ФИЗЫ СОПЕРНИКА.... глупость...
Sudden80
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение Ty3uK 11 ноя 2009, 20:46
Эта тема была актуальна и возможна интересна два года назад.
ДО реформ. До реформы ветеранов. До введения оптимальности 2. До серпов. До, до, до.
Сейчас реалии новые. И в их свете она полностью себя изжила.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение Hvorost 13 ноя 2009, 21:30
Абсолютно солидарен с Тузиком..
лучше б о скаут-центрах или их заменителях подумали б.. :?
Hvorost
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение Rikimaro 13 ноя 2009, 22:51
Sudden80 писал(а):Можно было доработать еще интереснее...
например:
а) у разных игроков можно сделать разные циклы физы - изменением направления подгоняй их под общую волну - уже интереснее. А разные - допустим, в зависимости от рандом (скрытая характеристика игрока) и возраста - молодые медленнее теряют физу, быстрее набирают... что-то типа 100-112-121-125-121-112-100 для старых и 100-115-125-120-115-110-105-100 для юных...
б) при этом общекомандное все же надо оставить 1 на 3 уровне физы и 2 на 8 уровне. Вполне логично - в некоторые моменты тренеры целенаправленно выводят команды на пик... И если будет реализован пункт а), то физа через 4-5 матчей у игроков уже неслабо разбежится и снова станет несинхронной - снова надо будет собирать ее индивидуалками...

Вот...
для меня главное - НИКАКИХ ПОДГЛЯДЫВАНИЙ ФИЗЫ СОПЕРНИКА.... глупость...
Лично мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ твой вариант 'А' ! :cool:
Rikimaro
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение gudvin 14 ноя 2009, 06:57
Sudden80 писал(а):Можно было доработать еще интереснее...
например:
а) у разных игроков можно сделать разные циклы физы - изменением направления подгоняй их под общую волну - уже интереснее. А разные - допустим, в зависимости от рандом (скрытая характеристика игрока) и возраста - молодые медленнее теряют физу, быстрее набирают... что-то типа 100-112-121-125-121-112-100 для старых и 100-115-125-120-115-110-105-100 для юных...
я бы сделал зависимость от полезности. Чем полезнее игрок тем чаще он выходит на поле, тем в лучшей форме должен находиться, значит цикл более длинный. ну а если игрок постоянно на лавке аля Павлюченко, то и цикл короткий. А вот как считать? Либо по результатам предыдущего сезона, либо чтобы у всехв начале было одинаково, а потом где-то начиная с 10 тура цикл начинал варьироваться это уже детали.
gudvin
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение моряк 14 ноя 2009, 12:00
Что бы мы не писали я уверен что это будет!Это вопрос времени!Лучше начинайте продумывать тактику физы для своих команд,скоро это будет нужнее!
моряк
 
 
 

Re: рандом физы в начале сезона.
Сообщение Наполеон Бонапарт 14 ноя 2009, 12:12
я уже всё продумал. мне теперь надо узнать какой вариант выберут большие, если вариант Б - мне ничо строить не надо даже
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения