Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Шокер 30 сен 2010, 18:33
Shikari писал(а):Тренировка ветаранами.
Почему я все спецухи должен отдать за один раз? Я хочу например отдать в начале сезона игроку две спецухи, а оставшиеся игрокам которые придут из спортшколы. Получается у меня два выхода либо ждать пол сезона до прихода молодежи либо в начале отдавать ненужным игрокам. Ну а если у меня сборник, и тренер сборной требует до конца кубка межсезонья вкачать все спецухи по максмимуму? Ладно я вкачаю ему, но оставшиеся спецухи придется давать абы-кому.
Как бы такая мелочь, но на многое влияет.
+1 очень хочется иметь возможность раздачи спецух разнести по времени.
Шокер
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PersAl 06 окт 2010, 13:46
После изменения ротации в конце чемпионата между дивизионами (увеличилось число команд/мест принимающих участие в переходных играх), в таблицах чемпионата выделение светло-зеленым, зеленым "фоном" этих самых команд не изменилось!!! Исправте плииз)

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 40 секунд:
Незнаю на сколько это сложно, но не могли бы сделать так, что бы в каждом ростере команды или в профиле менеджера присуствовал блокнот?
PersAl
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 07 окт 2010, 14:40
При поддержке большой группы единомышленников viewtopic.php?f=38&t=126701 прошу вернуть старое оформление графика изменения силы в профиле игрока.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Karwar 08 окт 2010, 14:36
Информация о бонусах капитана.

Добавьте пожалуйста в отправке состава рядом с выбором капитана информацию какую прибавку даст этот капитан (сила и %).
А то немного напрягает это самому считать. И многие новички просто не понимают, что дает тот или иной игрок в роли капитана, а так будет видно сразу в цифрах.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Карлионе 09 окт 2010, 23:41
при договоре о трансфере с каким либо манагером, продавать игрока только ему, чтоб другие не могли вмешиваться в сделку. Все как в реальности.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 470
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Last_Romantique 09 окт 2010, 23:45
соглашусь, думаю эта реалистичность была бы к месту
Last_Romantique
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 10 окт 2010, 00:39
В предполагаемых сделках указывать с кем повторная сделка будет невозможна. Из-за отсутствия этой информации не смог взять в аренду несколько игроков. Знал бы - подал заявку на других. Конечно мог бы покопать историю команд и менеджеров, но куда проще когда менеджер или команда выделяются красным цветом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение 6yxapuk 10 окт 2010, 07:57
Добавить возможность изменения совмещения позиции игрока
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Freeks 12 окт 2010, 13:05
Карлионе писал(а):при договоре о трансфере с каким либо манагером, продавать игрока только ему, чтоб другие не могли вмешиваться в сделку. Все как в реальности.
Юзайте обмен в таком случае... а в реальности другие клубы могут вмешиваться в сделку, перебивая цену на игрока.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Last_Romantique 13 окт 2010, 01:33
Freeks писал(а):
Карлионе писал(а):при договоре о трансфере с каким либо манагером, продавать игрока только ему, чтоб другие не могли вмешиваться в сделку. Все как в реальности.
Юзайте обмен в таком случае... а в реальности другие клубы могут вмешиваться в сделку, перебивая цену на игрока.
но тем не менее в реальности и возможна договоренность между клубами, и врядли продадут за чуть большее главным конкурентам, а порой и за миллиарды, ключевым моментом является решение клуба, а не сумма...
а насчет обмена, он не подойдет в таком случае, если одному нужны деньги а другому игрок, все таки вопрос довольно актуален, и пусть ВСОЛ это не реальность, но такая приближенность не лишней была бы, имхо
Last_Romantique
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PRAS 13 окт 2010, 02:09
Поскольку тема превратилась в свалку, т.к. мелочь, как оказалось, - понятие относительное и для каждого своя (плюс зачастую на одну фразу с "мелочью" идёт с десяток реплик в ответ с обсуждением/осуждением/поддержкой, что вообще-то оффтопом является!) хотелось бы попросить обратить внимание на тему viewtopic.php?f=4&t=95424, а так же на вот эту search.php страничку форума, заодно найдёте ответы на вопросы и по поводу изменения совмещения, и на счёт "вместо 1го игрока выпустить 2го и указать позицию на которую он выходит" и т.д.
P.S. Вот это - viewtopic.php?p=2608830#p2608830 мелочь, если изначально изменение было только для красоты. Вот в шапке темы мелочь, но остальное (не всё, конечно, но бОльшая часть) с последних страниц... Как говорится, без комментариев.
PRAS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение 6yxapuk 14 окт 2010, 16:08
Разбить кубок новичков к примеру на 3 группы ( зарегестрированные в начале , серидине , ближе к концу сезона ) дабы участники имели равные шансы побороться за первые места и заработать максимум призовых . За мачти которые есть у моего Шабаб Аль-Джалазун (Рамалла, Палестина) я (при условии что будут одни победы) максимум могу приблизиться к первым 80 командам ...
Комментарий модератора: пост выше прочтите! предложенная Вами "мелочь" предполагает серьёзные изменения в правилах одного из турниров
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Король 18 окт 2010, 17:24
Возможность получения второго гражданства не помешала бы.
Комментарий модератора: туда же, читаем FAQ viewtopic.php?f=4&t=95424 раздел 1, пункт 20
Король
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Vitys2605 18 окт 2010, 23:02
Может где то и было озвучено: Переводить игроков в лигу силой меньшей 10., а то получается он сегодня потерял бал, а к следующей игре снова 10 !!! в чем интерес???
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 438
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MagicShah_for_forum 19 окт 2010, 19:30
В трансфере/аренде/обмене зделать фильтры по специальностям - мелочь, но было бы приятно...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения