Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dus 03 ноя 2010, 16:40
Dus писал(а):
Михаил писал(а):Сломайте обратно трибуны, которые закрывают послематчевые комментарии при просмотре матчей! IE 7.0
Для 8 ИЕ уже починено.
Но поддерживаю для Макстона 2.1.5!
Всё исправлено. Большое спасибо, Акар! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение andreww 11 ноя 2010, 18:10
После ввода результатов двух последних матчей на странице ростера вместо победы указано поражение, а поражение правильно указано.
andreww
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ConDA 12 ноя 2010, 14:51
На странице отправки состава, в поле выбора игроков сделать подсветку игроков салатовым цветом, при совпадении позиции на которую игрок заявляется с имеющимися у него позицией/совмещением.
 Зачем:
Когда в команде под 30 игроков поиск в этом списке нужного тебе игрока занимает какое-то время, подсветка ускорит этот процесс.
А ещё были у меня как-то два однофамильца, у которых имена на одну и ту же букву начинались) Я переодически их путал и в конце концов пришлось одного из них продать, хотя в планы развития команды это не входило. Да и сейчас у меня имеются однофамильцы - путаюсь(чего делать не люблю).
Ну и в довесок: если у уже выбранного игрока позиция на которую он назначен и которую имеет(+совмещение) не совпадает - подсвечивать розовым. И при различии в заменах тоже.
ConDA
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Hugo 13 ноя 2010, 13:36
Изменить флаг у игроков ФФ Малави:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d1/Flag_of_Malawi.svg/800px-Flag_of_Malawi.svg.png

Государственный флаг Малави — принят 6 июля 1964 года. В 2010 году была принята новая версия флага, на котором чёрный и красный цвета сменили места, а также вместо восходящего солнца изображено уже взошедшее.
Комментарий модератора: ТП в курсе
Hugo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KpuBexa 13 ноя 2010, 19:47
Очень бы хотелось,что бы когда пополняешь счет через веб мани,то можно было это делать через WebMoney Check,очень удобно было бы)
KpuBexa
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение s_myslov 19 ноя 2010, 14:35
Играю не очень давно, но насколько я понял комерческие турниры это что-то типа игры "по гамбурскому счету", где определяющую роль играет не сила команды, а мастерство менеджера. Я понимаю, что роль случайности нельзя исключать, но может быть имеет смысл в комерческих турнирах и других турнирах на вылет ее несколько снизить. Т.е. по моим скромным математическим познаниям, нужно уменьшить дисперсию случайной величины, которая определяет отклонение от наиболее вероятной при расчетах. Наколько я понимаю, тогда колокол Гауса будет более узким, а вероятность больших отклонений меньше.
P.S. Просто было обидно проиграть в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=435889, где я угадал вроде как все что можно, и взаимопонимание было не маленьким. По воротам соперника мои били 8 раз, причем сила моих игроков больше силы их кипера. По моим ударили 5 раз - причем сила моего кипера в 1,5-2 раза больше силы его бьющих игроков. Результат - 1:2, понятное дело не в мою пользу.
P.P.S. Прошку прощения если написал не в ту тему, т.к. не очень представляю насколько это "мелкое исправление"
Последний раз редактировалось s_myslov 19 ноя 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
s_myslov
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Wolf 19 ноя 2010, 14:51
Хотелось бы чтобы в отчете о матче присутствовали эмблемы команд. Это доделать действительно мелочь, а было бы очень приятно для глаз :-)
Wolf
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AlexRSM 19 ноя 2010, 22:42
Wolf писал(а):Хотелось бы чтобы в отчете о матче присутствовали эмблемы команд. Это доделать действительно мелочь, а было бы очень приятно для глаз :-)

Поддерживаю.
Действительно стало бы намного красивее и реальнее.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Daos 20 ноя 2010, 23:02
Сегодня натолкнулся на мысль об удобстве ростера. Предлагаю в ростере сделать ещё одну вкладку - что-то типа блокнота. А то в начале сезона настроишь планы, а потом забываешь все подробности. Или приходишь с работы перед самой генерацией и сидишь-вспоминаешь: Чего это я вчера хотел, сегодня сделать (я конечно не об отправке составов)? Пока думаешь, сайт закрылся на генерацию. Конечно, если этот блокнот с умом оформить, думаю, много полезного для тренера можно будет в нём осуществить.
Daos
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение radeonn 20 ноя 2010, 23:32
Я уже писал в ТП такую идею (правда у Аверса она не нашла понимания):

Просто жизненно необходимо создать страницу "Закладки", которая находилась на самом видном месте. Там должно быть несколько разделов "Менеджеры", "Команды", "Игроки", "Турниры", "Ссылки на форум" и т.д. И исходя из этого везде должны быть кнопки "В закладки", по всему сайту, таким образом перемещаться по сайту станет гораздо удобнее и ничего забывать не придется. Вот В Контакте появились же закладки, просто на ура пошли, и тут так же будет, а то пока доберешься до какой-нибудь команды, чтоб посмотреть как она матч очередной сыграла - забудешь что-нибудь другое сделать.
radeonn
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение LordRone 22 ноя 2010, 00:42
radeonn писал(а):Я уже писал в ТП такую идею (правда у Аверса она не нашла понимания):

Просто жизненно необходимо создать страницу "Закладки"...

для этого в любом из трех основных браузеров (IE, Mozilla, Opera) отлично подходит сочетание клавиш "ctrl"+"d"
LordRone
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gualchmai 27 ноя 2010, 16:05
Мелочь, но было бы о-о-о-чень приятно...
При изменении правил, думаю, не составит особого труда добавленное/изменённое выделять другим цветом, чтобы в глаза бросалось...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 657
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение graf34 27 ноя 2010, 16:16
Михаил писал(а):В предполагаемых сделках указывать с кем повторная сделка будет невозможна. Из-за отсутствия этой информации не смог взять в аренду несколько игроков. Знал бы - подал заявку на других. Конечно мог бы покопать историю команд и менеджеров, но куда проще когда менеджер или команда выделяются красным цветом.

Вот это бы не помешало, особенно когда у многих по 3 команды - не очень легко все удержать в голове...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

И предложение от себя - особенно сильным командам очень трудно найти достойные обмены, потому предлагаю хотя бы увеличить доплату до 5000К (или до 25% от сделки, например)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение meedel 02 дек 2010, 22:32
Наверное, было бы не плохо убрать центрирование таблиц в новостях Президентов, имхо, было бы намного эстетичней.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2010, 22:38
meedel писал(а):Наверное, было бы не плохо убрать центрирование таблиц в новостях Президентов, имхо, было бы намного эстетичней.
Да, согласен. А ещё сделать столбцы по шире, а то при создании таблиц групп всё слипается и получается что написано всё слитно, а не в таблице...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron