Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viktor 05 июл 2016, 21:41
КТО такой сегодня президент во ВСОЛе ? Почитав в правилах его обязанности понимаешь что здесь он должен быть минимум 2-3 часа в сутки каждый день. На практике видно что не всем это под силу. Поэтому и меняются они по 2-3 раза за сезон . Редкие задерживаются . Все же есть и семья и дети и работа не на последнем месте. А от работы президента зависит многое , в том числе и активность федерации. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: выбирать в помощь помощника (зама) президента. Ведь есть в сборных зам . А здесь разве менее важно ? С каждым сезоном все больше обязанностей у президента. А так помощник возьмет на себя некоторые функции . Ну еще несколько человек получат ВИП бесплатно . Но если это поможет хотя бы еще оживить 10-20% федераций , оно того стоит. Так же и ему как и президенту ставить - доволен - не доволен .
viktor
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Serega0908 06 июл 2016, 03:14
Хорошее предложение, но вряд ли на это пойдут.
Ведь речь не только о делегировании каких-либо полномочий, но и про бесплатный ВИП))
Serega0908
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Spectre 06 июл 2016, 05:27
я вообще удивлен на самом деле нынешними реалиями.... я в двух федерациях, они мертвы, форум мертв, все мертво.....
А вот в наше время.... :grin: :grin: :grin: ну реально, тогда был кипишь, движняк, обсуждения чего либо....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президент.
Сообщение Грон 06 июл 2016, 10:27
Spectre писал(а):я вообще удивлен на самом деле нынешними реалиями.... я в двух федерациях, они мертвы, форум мертв, все мертво.....
А вот в наше время.... :grin: :grin: :grin: ну реально, тогда был кипишь, движняк, обсуждения чего либо....
А ты Словению меняй на Данию)))
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Президент.
Сообщение klopp 06 июл 2016, 12:09
ну вообще странно, что до сих пор это не реализовано.

При всех скидках по сборным на то что - там все более динамично.
И зам порой позарез нужен.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Президент.
Сообщение RAUL7 06 июл 2016, 12:50
Много раз говорили, что если президент может организовать работу, то всё для этого уже есть. Писать новости может кто-то другой, а президент только публиковать (такое часто практикуется), для помощи с базой молодёжи есть модераторы, а проверить по 5-7 сделок СВОЕЙ федерации не так и долго. Вопрос - для чего нужны какие-то делигирования прав, если уже всё есть?
RAUL7
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Лазарев 06 июл 2016, 17:09
а какой непосильной работой нагружены президенты?) я что-то не ощущаю в тех федерациях, где играю)
П.С. не справляешься - уходи с поста)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент.
Сообщение viktor 06 июл 2016, 22:20
RAUL7 писал(а):Много раз говорили, что если президент может организовать работу, то всё для этого уже есть. Писать новости может кто-то другой, а президент только публиковать (такое часто практикуется), для помощи с базой молодёжи есть модераторы, а проверить по 5-7 сделок СВОЕЙ федерации не так и долго. Вопрос - для чего нужны какие-то делигирования прав, если уже всё есть?
Встречались президенты что сразу брались за работу , пытались расшевелить народ , интервью , программы , конкурсы . Иногда и получалось .А "кто-то и кому-то" это мертвое дело . А когда есть конкретный помощник , это совсем другое .Поэтому видя что другие в лучшем случае напишут пару слов , в худшем промолчат, гаснут и уходят . И это большинство . А проверить " 5-7 сделок СВОЕЙ федерации "- это когда сделки проходили раз в неделю а не каждый день. По моему разница есть. Здесь не успевают за всеми реформами угнаться которые в последнее время зачастили ...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лазарев писал(а):а какой непосильной работой нагружены президенты?) я что-то не ощущаю в тех федерациях, где играю)
П.С. не справляешься - уходи с поста)
А ты пробовал быть президентом ?
viktor
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение RAUL7 07 июл 2016, 09:00
viktor писал(а):
RAUL7 писал(а):Много раз говорили, что если президент может организовать работу, то всё для этого уже есть. Писать новости может кто-то другой, а президент только публиковать (такое часто практикуется), для помощи с базой молодёжи есть модераторы, а проверить по 5-7 сделок СВОЕЙ федерации не так и долго. Вопрос - для чего нужны какие-то делигирования прав, если уже всё есть?
Встречались президенты что сразу брались за работу , пытались расшевелить народ , интервью , программы , конкурсы . Иногда и получалось .А "кто-то и кому-то" это мертвое дело .
Для всего этого конкретный заместитель не нужен. Это всё можно делать и безо всякого делегирования прав. Более того, это можно делать даже вообще не будучи президентом.

Отсюда ответа на свой вопрос я так и не получил.
RAUL7
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Лазарев 07 июл 2016, 12:42
viktor писал(а):А ты пробовал быть президентом ?
я был президентом более, чем в 10 федерациях, в том числе в трех одновременно, в том числе в федерации, где не имел клуба
сейчас институт президентства деградировал, это аниматор с весьма размытыми функциями, которые мало кому нужны в федерации
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент.
Сообщение Mercator 07 июл 2016, 13:58
RAUL7 писал(а):
viktor писал(а):
RAUL7 писал(а):Много раз говорили, что если президент может организовать работу, то всё для этого уже есть. Писать новости может кто-то другой, а президент только публиковать (такое часто практикуется), для помощи с базой молодёжи есть модераторы, а проверить по 5-7 сделок СВОЕЙ федерации не так и долго. Вопрос - для чего нужны какие-то делигирования прав, если уже всё есть?
Встречались президенты что сразу брались за работу , пытались расшевелить народ , интервью , программы , конкурсы . Иногда и получалось .А "кто-то и кому-то" это мертвое дело .
Для всего этого конкретный заместитель не нужен. Это всё можно делать и безо всякого делегирования прав. Более того, это можно делать даже вообще не будучи президентом.

Отсюда ответа на свой вопрос я так и не получил.
Но почти никто не делает.
Мертвые федерации и никакого движняка устраивают всех, менеджеров, президентов, администрацию, зачем вообще что-то обсуждать и шевелить, да, Пресс-атташе? 8)
Mercator
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение RAUL7 07 июл 2016, 14:14
Mercator писал(а):Но почти никто не делает.
Мертвые федерации и никакого движняка устраивают всех, менеджеров, президентов, администрацию, зачем вообще что-то обсуждать и шевелить, да, Пресс-атташе? 8)
Какое отношение это имеет к функционалу? Администрацию устраивает, если президент выполняет свои обязанности - это отражено в рейтинге президентов от администрации. Если что-то не устраивает менеджеров, то это должно быть отражено в рейтинге президентов от менеджеров, но функционал здесь ни причем.
RAUL7
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Mercator 07 июл 2016, 14:25
Я об этом и говорю. Всё супер :beer: :beer: :beer: :beer:
Mercator
 
 
 

Re: Президент.
Сообщение Spectre 07 июл 2016, 15:55
как в Словении у нас ))))) всех все устраивает, новостей нет, ничего нет, на форуме никого нет, и всех все устраивает, поднял вопрос данный на форуме )))) всех все устраивает ))) не одного сообщения )))) по сути с такими менеджерами даже президента не снять ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президент.
Сообщение Лазарев 07 июл 2016, 21:12
Spectre писал(а):как в Словении у нас ))))) всех все устраивает, новостей нет, ничего нет, на форуме никого нет, и всех все устраивает, поднял вопрос данный на форуме )))) всех все устраивает ))) не одного сообщения )))) по сути с такими менеджерами даже президента не снять ))))
было бы желание
когда я пришел в Лаос, там также правил махинатор и был мертвый форум... по крайней мере махинатора потом сняли)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения