И еще 2 предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 07 авг 2016, 21:07
1 предложение - это возможность добавления комментария к трансферу и аренде (как это реализовано в случае с обменами). Мотивация проста - я продаю игрока из СШ. Я точно знаю его стиль, который можно посмотреть в сделках. Но ввиду низкого уровня СЦ или полного его отсутствия изучить его не представляется возможным в краткосрочной перспективе, а деньги нужны сейчас. А так сделал скриншот со странички, добавил в комментарий и продавай себе игрока, без потери возможных покупателей.
2 предложение - это добавление статистической вкладки для клубов и сборной Sp11. Т.е. сила 11 сильнейших игроков команды с учетом позиций. Для сборных это имеет вообще довольно весомое значение, ибо большинство менеджеров ВСОЛа пытаются оценивать силу сборной и анализировать успехи тренеров отталкиваясь только от Vs. Хотя такой показатель как Vs именно в сборных значит довольно мало. Фактически у 2 равных сборных (по грубым прикидкам по силе 11 с учетом позиций французы даже сильнее), как националки Франции и Италии он отличается на 240 пунктов в пользу Италии, только потому, что тренер последних взял в 17 сильнейших игроков на 3 форварда больше (8 у французов и 11 у итальянцев). Грубо говоря кто набрал больше форвардов в 17 сильнейших у того и больше Vs. К чему приводит непонимание малозначительности такого показателя как Vs в сборных можно убедиться на том же нацфоруме Италии. Там 2 хейтера тренера националки после 2 не самых удачных для сборной туров, развернули целую компанию против него. Лозунг этой компании предельно прост: "У тебя самая сильная сборная по Vs, почему ты не выигрываешь все игры?". За 2 тура обладатель всевозможных международных трофеев набрал 35% недовольных.Да, по Vs сборная на бумаге самая сильная и солидным отрывом опережает конкурентов. Но вот по силе 11 с учетом позицией там нет ни солидного отрыва, ни первого места. В итоге 2 хейтера пользуясь тем, что менеджеры просто не в состоянии объективно оценивать силу сборной команды, имеют все шансы сместить с поста очень сильного тренера. На мой взгляд это как минимум неправильно и для оценки сил сборной пора уже ввести куда более объективные параметры.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2271
Благодарностей: 1291
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 641
 
 

Re: И еще 2 предложения.
Сообщение Баха 07 авг 2016, 21:38
1. врятли будет. будет совет - изучай и трать деньги на это)))
2. есть такая проблема, хотя если набрал 35 % недобольных, то либо им реально недовольна, либо это федерация глупцов-зомби, которых можно подбить на любую фигню, это все поколение пепси :D
Баха
 
 
 

Re: И еще 2 предложения.
Сообщение Selenid 08 авг 2016, 18:16
1. против. если вести это предложение - для чего тогда сц выого уровня?
2. против. аргументация автора - частный случай. вводить новый показатель только из-за двух хейтеров, которые отчего-то смогли убедить 35% федерации - совсем не айс.
Selenid
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения