Статистика матчей между менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 11 апр 2017, 07:53
Сразу извиняюсь если что-то подобное уже было раньше...
Итак, при отправке состава можно посмотреть сравнение соперников и увидеть как эти команды играли между собою раньше. Это прикольно и информативно.
Я предлагаю сделать также сравнение менеджеров: в не зависимости от команд менеджера или федераций эта вкладка будет подтягивать то как между собою играли эти менеджеры за всю историю лиги или хотя б за несколько сезонов назад.
Для чего это надо?
Опять таки это интересно. Я б не отказался сравнить как я играл с этим менеджером раньше когда у него была другая команда или как мы играли в других федерациях, мирокубках, товах и прочее...
Сейчас у многих менеджеров по 2-5 команд, некоторые часто меняю команды и такая статистика я уверен была б нужна не только мне одному. Особенно интересно будет сравнить матчи между теми менеджерами, которые друзья в реальной жизни а во Всоле имеют по 2-3 команды в одной и той же федерации и частенько играют между собой.
Что скажете?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение пеппер 11 апр 2017, 08:31
Мне идея нравится, но будут ли разработчики таким излишеством заниматься?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение Zlosnuy 19 апр 2017, 18:31
Я так понимаю что даже ответа ждать не стоит от представителей власти?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение Рома Псих 19 апр 2017, 19:19
Думаю, что это технически невозможно! Изначально, не было такого и теперь восстановить всю статистику - просто невозможно!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение graf34 19 апр 2017, 19:58
shoskin писал(а):Думаю, что это технически невозможно! Изначально, не было такого и теперь восстановить всю статистику - просто невозможно!
Ерунда, я б не сказал, что это технически не возможно...Но вот пойдут ли на это АиА?...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение Рома Псих 19 апр 2017, 20:24
graf34 писал(а):
shoskin писал(а):Думаю, что это технически невозможно! Изначально, не было такого и теперь восстановить всю статистику - просто невозможно!
Ерунда, я б не сказал, что это технически не возможно...Но вот пойдут ли на это АиА?...
Если бы это было просто, то почему бы не пойти на это? Все понимают, чем больше статистики в игре, тем всем интереснее. Я уверен, что это, как раз понимают в первую очередь АиА.
Когда еще не было статистики по трофеям, по сборным и так далее, я лично сам собирал это вручную, и выкладывал сюда на форум (по трофеям сборных). Задавал вопросы руководству Лиги, по этому поводу. Был и ответ, что изначально статистика не велась, и поэтому - что бы она появилась, надо ее всю собрать! Вероятно - кто то у них хорошо поработал, и она после появилась.
Но, прошу заметить - статистика по трофеям, много легче, чем то, что мы сейчас просим. не думаю, что за эту работу кто то возьмется. Если бы под нее была изначально написана программа...
Хотя... все может быть.. это создателям игры виднее. Может надо просто программку под нее написать небольшую и все! Я по этому и писал выше. Может нет технической возможности!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Статистика матчей между менеджерами
Сообщение штрафной 19 апр 2017, 22:21
Zlosnuy писал(а):Итак, при отправке состава можно посмотреть сравнение соперников и увидеть как эти команды играли между собою раньше. Это прикольно и информативно.
Это уже реализовано. В форме отправке состава, нужно нажать "?" напротив команды которая интересует и будет статистика встреч.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Zlosnuy писал(а):Я предлагаю сделать также сравнение менеджеров: в не зависимости от команд менеджера или федераций эта вкладка будет подтягивать то как между собою играли эти менеджеры за всю историю лиги или хотя б за несколько сезонов назад.
Технически это сделать не сложно, важно понять-зачем? В чем практическая польза данной информации? При желании и так можно посмотреть любые матчи между любыми менеджерами, они все в свободном доступе.
штрафной
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения