Сделайте что-нибудь с болельщиками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fliege 02 дек 2021, 17:53
Julis писал(а):Ок, посмотрите пожалуйста мою команду Сансет.
Как я еще должна правильно играть, чтобы количество болельщиков не падало?

Если вопрос действительно ко мне, то по нынешним правилам выход один, падать в дивизион ниже.
Если смотреть на мое предложение, то поправки на набор баллов как раз и приведут болельщиков на трибуны.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Tonckopep 02 дек 2021, 23:42
Fliege писал(а):
Julis писал(а):
Если вопрос действительно ко мне, то по нынешним правилам выход один, падать в дивизион ниже.
Если смотреть на мое предложение, то поправки на набор баллов как раз и приведут болельщиков на трибуны.
Падать ниже - большая глупость. Никакое количество болел не перекроет тот набор баллов с игры, который дает более высший дивизион
Tonckopep
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Fliege 03 дек 2021, 01:08
Tonckopep писал(а):Падать ниже - большая глупость. Никакое количество болел не перекроет тот набор баллов с игры, который дает более высший дивизион

Вы вопрос то читали?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Bambi 03 дек 2021, 05:37
Bambi
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Tonckopep 03 дек 2021, 16:45
Fliege писал(а):
Tonckopep писал(а):Падать ниже - большая глупость. Никакое количество болел не перекроет тот набор баллов с игры, который дает более высший дивизион

Вы вопрос то читали?
В том то и дело, что читал. И ваш ответ вполне логичен. Но, блин... если выбирать между силой команды и болельщиками, я бы выбирал рост силы.
Tonckopep
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Fliege 03 дек 2021, 18:29
Так это очевидно и только подчеркивает несовершенство подсчета болельщиков.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Akar 03 дек 2021, 23:54
Julis писал(а):Мне очень не нравится что когда я проигрываю 3-0 4-0 сильному сопернику (с оптимальностью около 80%), у команды уходят 2-3 тысячи болельщиков, а когда потом побеждаю 1-0 более сильную по VS команду, возвращаются лишь 200-300. Сансет идёт на 10 месте в D1, являясь одной из слабейших команд чемпионата, но со старта сезона мы уже потеряли 8 тысяч болельщиков 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Идея в том, что получили вы 85000 болельщиков все-таки за успех в D2, в D1 понятное дело играете не очень, число болельщиков снизилось, но уже конец сезона, а у вас 75 550 болельщиков. Как я уже говорил, несмотря на падение в почти 10000, реально вы все равно играете против команд из своего дивизиона, у части из которых число болельщиков, наоборот, выросло (и было изначально большим), соответственно от этого падения в почти 10 000 вы мало что чувствуете. Как сделать число болельщиков больше в вашем случае - стараться не проигрывать крупно.

Если бы вы остались в D2, то у вас бы стартовое число болельщиков было бы не 85000, а ниже (в случае Эсватини, где только два дивизиона, еще и существенно). Например, Ред Своллоус в прошлом сезоне занял место выше вас, но не прошел переходные, стартовал с 65000 болельщиков.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Tonckopep 04 дек 2021, 00:11
Скажите, в реальном футболе тоже периодически сносят, а потом снова добавляют места? На регулярной основе подстраиваясь под число болельщиков. Тут же дом бонус горит иногда, даже если по 10 рупий билеты ставить . Не будет изменения по болельщиков - разрешите хоть билеты по рублю
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение DimGun1410 04 дек 2021, 06:40
Идеи и предложения
Идеи и предложения по новым функциям на сайте
Модератор: Никто не брался за проблему
Менеджер: У меня новый вопрос

DimGun1410 22.11.2021, 19:27
У меня новый вопрос
Здравствуйте. В КЛК фанатов в начале сезона 20.000 и стадион,как оказывается нельзя снести меньше 20.000.Значит с 60 сезона если не выиграл 1й матч,то можешь надолго(а может и на весь сезон) остаться без дом.бонуса.Предложение -разрешить командам КЛК уменьшать стадион до 10.000.
может здесь прочитают.Хотя за 72 часа аж 14 тем апнулось.Наверное некогда(((
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Karwar 04 дек 2021, 11:20
Julis писал(а):Мне очень не нравится что когда я проигрываю 3-0 4-0 сильному сопернику (с оптимальностью около 80%), у команды уходят 2-3 тысячи болельщиков, а когда потом побеждаю 1-0 более сильную по VS команду, возвращаются лишь 200-300. Сансет идёт на 10 месте в D1, являясь одной из слабейших команд чемпионата, но со старта сезона мы уже потеряли 8 тысяч болельщиков 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Как на мой взгляд, как минимум должна учитываться сила играющих команд.
Одно дело когда команда выиграла 1:0 у заметно более слабой по Vs команды и другое дело когда с тем же счетом выигрывает у сильной команды.
То есть должен быть какой то коэффициент.
И еще: должен быть какой то порог соотношения сил команд, когда для слабой команды при поражении даже с крупным счетом кол-во болельщиков не должно уменьшаться. Потому что это поражение это наиболее ожидаемый результат.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение redya 05 дек 2021, 10:31
DimGun1410 писал(а):Идеи и предложения
Идеи и предложения по новым функциям на сайте
Модератор: Никто не брался за проблему
Менеджер: У меня новый вопрос

DimGun1410 22.11.2021, 19:27
У меня новый вопрос
Здравствуйте. В КЛК фанатов в начале сезона 20.000 и стадион,как оказывается нельзя снести меньше 20.000.Значит с 60 сезона если не выиграл 1й матч,то можешь надолго(а может и на весь сезон) остаться без дом.бонуса.Предложение -разрешить командам КЛК уменьшать стадион до 10.000.
может здесь прочитают.Хотя за 72 часа аж 14 тем апнулось.Наверное некогда(((
В дополнении к этому вопросу - в сегодняшних товах играю против двух команд, которые играют автосоставами. При их стоимости билета (автосостава) в 20к моя оптимальная цена должна быть 4к и 8к. Просьба сделать возможность ставить минимальную цену билета 1к, а не 10к, как сейчас.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
redya
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Karwar 05 дек 2021, 10:40
Redya писал(а):В дополнении к этому вопросу - в сегодняшних товах играю против двух команд, которые играют автосоставами. При их стоимости билета (автосостава) в 20к моя оптимальная цена должна быть 4к и 8к. Просьба сделать возможность ставить минимальную цену билета 1к, а не 10к, как сейчас.
Хотя бы сделать такую возможность для товарищеских матчей.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Tonckopep 05 дек 2021, 13:36
Karwar писал(а):
Redya писал(а):В дополнении к этому вопросу - в сегодняшних товах играю против двух команд, которые играют автосоставами. При их стоимости билета (автосостава) в 20к моя оптимальная цена должна быть 4к и 8к. Просьба сделать возможность ставить минимальную цену билета 1к, а не 10к, как сейчас.
Хотя бы сделать такую возможность для товарищеских матчей.
Товарищеские - по фиг, там дом бонуса нет. А в матчах чемпионата - ну кто вообще придумал этот аншлаг? Дом бонус вообще должен быть в любом случае, все же свое поле, родное.. может даже так, дом бонус сделать 5% независимо от количества зрителей, и 10 при аншлаге?
Tonckopep
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Uranium235 05 дек 2021, 19:12
Tonckopep писал(а):
Karwar писал(а):
Redya писал(а):В дополнении к этому вопросу - в сегодняшних товах играю против двух команд, которые играют автосоставами. При их стоимости билета (автосостава) в 20к моя оптимальная цена должна быть 4к и 8к. Просьба сделать возможность ставить минимальную цену билета 1к, а не 10к, как сейчас.
Хотя бы сделать такую возможность для товарищеских матчей.
Товарищеские - по фиг, там дом бонуса нет. А в матчах чемпионата - ну кто вообще придумал этот аншлаг? Дом бонус вообще должен быть в любом случае, все же свое поле, родное.. может даже так, дом бонус сделать 5% независимо от количества зрителей, и 10 при аншлаге?
Сейчас примерно так и есть. Мин бонус помнится 2.5%. и 5-10 при почти заполненном стадионе.

Минимальную цену ниже 10 для товарищеских поддерживаю. Ну или хотя бы цена для автосостава 15 для товарняка.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Сделайте что-нибудь с болельщиками
Сообщение Karwar 05 дек 2021, 23:09
Uranium235 писал(а):Минимальную цену ниже 10 для товарищеских поддерживаю. Ну или хотя бы цена для автосостава 15 для товарняка.
Вариант, чтобы автосостав в товах ставил цену 10 или 15 вс, выглядит очень простым в реализации.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения