Пусть матчи начинаются пораньше! В 21-00 например!

Модератор: Модераторы форума

Перенос гены на более раннее время

Да
80
62%
Нет
49
37%
 
Всего голосов : 129

Сообщение Artofplay 04 апр 2006, 07:17
22.00 мск – это 2 часа ночи в Красноярске. А Красноярск – это, лишь, середина страны. На матч выставляется состав в соответствии с ожиданием, что соперник против тебя сыграет определенным образом, либо будет выставлен автосостав против тебя. При такой поздней генерации я всегда нахожусь в менее выгодной ситуации по сравнению с менеджером, живущим ближе к Минску. Я не могу до 2х ночи сидеть в Интернете, чтобы узнать будет против меня автосос или нет. Я за год участия во ВСОЛе был при генерации в Интернете, лишь, 2 раза. Мне чем раньше генерация в течении дня, тем лучше.
Должно быть не менее суток с момента появления формы отправки состава, до генерации. Тогда, вообще, не имеет значения, когда будет проходить генерация.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Hamal 05 апр 2006, 01:41
а я вообще не понимаю в чем прикол для организаторов, что пол-лиги не успевают отправить состав из-за того, что месяц сайт спит, а потом вдруг накануне матча появляется форма отправки, так что никто и среагировать почти не успевает.
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение MARZ 05 апр 2006, 09:30
В принципе, меня устраивает любое вечернее время, но лучше бы часов в 9 сделать. Периодически матчи, что в 10 переносятся на 11, а играются ближе к 12. Т.е. я за стабильность.
MARZ
 
 
 

Сообщение DirtyBird 05 апр 2006, 15:41
меня лично время матчей устраивает. а переносы всё рано будут. просто матчи с переносами будут играться не в 3 ночи, а в 2 ... так какая разница?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 апр 2006, 17:32
Ну так что еще думаете? Стоит переносить?
Кто-нибудь из Совета Лиги просматривал тему? Просьба обсудить на очередном заседании!!!
Пока 22-16 в пользу желающих переноса!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение gex 06 апр 2006, 17:36
Павел: Если следил за новостями и за отправкой составов, то из них ясно, что смысла в переносе нету...
Вчера пришлось на час сдвигать с 22-00 до 23-00 так как автосоставов было 30% к 22-00 , то есть многие не успели их отправить....к 23-00 автосоставов осталось 20%....Это реальные факты, а то, что далеко не все менеджеры в голосовании участие принимают это их личное право...
gex
 
 
 

Сообщение Львович. 06 апр 2006, 20:05
80% отправленных составов. Кто-нибудь видел эту цифру в КМ или в чемпе? Я не помню. На данный момент 75%.
Львович.
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 07 апр 2006, 06:07
Львович писал(а):80% отправленных составов. Кто-нибудь видел эту цифру в КМ или в чемпе? Я не помню. На данный момент 75%.

Esli bi liga vsegda tak robotala,kak sejchas(poslednjuju nedelju),to ya dumaya bilo bi za 90% kazhdij tur.Nomeshaet odno - slishkom mnogo "NO" k sozhaleniju.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Дима Царь 08 апр 2006, 11:26
ПРОТИВ
интернечу на работе, но и-нет иногда падает и надолго. работаю до 19.30-20.00 (20.30-21.00 по МСК).
приходя домой, остается только полчаса на отправку состава. при переносе -- автосос неминуем!!!
поэтому руководству ВСОЛа следует принять во внимание не капризное желание менегелов, а возможность своевременной отправки состава
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 593
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Дима Царь 08 апр 2006, 11:45
Artofplay писал(а): 22.00 мск – это 2 часа ночи в Красноярске. А Красноярск – это, лишь, середина страны. На матч выставляется состав в соответствии с ожиданием, что соперник против тебя сыграет определенным образом, либо будет выставлен автосостав против тебя. При такой поздней генерации я всегда нахожусь в менее выгодной ситуации по сравнению с менеджером, живущим ближе к Минску. Я не могу до 2х ночи сидеть в Интернете, чтобы узнать будет против меня автосос или нет. Я за год участия во ВСОЛе был при генерации в Интернете, лишь, 2 раза. Мне чем раньше генерация в течении дня, тем лучше.

а прикинь, что многие управляют из США....
22.00 в Москве = 4 p.m. в Нью-Йорке.
вдруг кто-то из них захочет отправить состав во время обеда (т.к. на работе там люди работают, в отличие от здешних порядков), но он по-просту не успеет :(((
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 593
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение DZmiter 08 апр 2006, 11:47
Меня устраивает 22-00 по мск. Ибо по Минску оно и есть как 21-00 :) Просто белорусам и украинцам больше повезло ввиду того, что президент лиги - Акар - живет в этом часовом поясе :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2006, 10:11
А меня вообще не устраивает. Матчи начинаются в 5 часов утра. Нет я конечно понимаю страна большая и на нас всем плевать. Поэтому я нахожусь в менее выгодном по сравнению с остальными участниками положении. Но на 4 часа дня явно никто переносить не будет. Вот полдень для меня - замечательное время.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Владислав 06 окт 2007, 21:12
За!Надоело долго ждать пока матчи сыграются,хоть я ив Украине
Владислав
 
 
 

Сообщение linki 06 окт 2007, 21:28
следует перенести!
linki
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 06 окт 2007, 21:37
Полностью поддерживаю!!! С новой геной ваще окончания матча не дождаться!! :x
PSYTO}{_SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения