Оповешение по СМС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 20 июн 2006, 17:14
Идея для руководство Лиги . Сделать оповешение по смс о том как прошли игры твоих клубов а то многие кто играет с работы ночью очень страдают не зня это информации , и вы заработаете и менеджерам некоторым будет приятно :)
Terror
 
 
 

Сообщение Демиург 20 июн 2006, 17:31
Елки-палки, последние несколько месяцев думаю сделать такое предложение, но все время забываю. Сделать это, на сколько я понимаю, не так уж и сложно. А там можно со временем перейти на доступ к этой функции лишь випам.

Акар, хотелось бы услышать, это реально?
Демиург
 
 
 

Сообщение Terror 20 июн 2006, 20:26
Сделать реально , я гмм ну сталкивался с такими услугами по работе и даже играл в игру где есть такая функция , могу дать ссылочку если руководство это заинтересует :)
Terror
 
 
 

Сообщение *Павел* 20 июн 2006, 20:28
У меня тоже была такая мысль, а то тупо сижу и жду, когда клубы сыграют! Но как я понимаю, это вещь если будет, то будет платной?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Akar 21 июн 2006, 01:38
Вот вы какие актуальные :) Как раз сейчас обсуждается такая возможность с одним из СМС-центров. Естественно, они и сами не прочь на нас подзаработать, так что... Пока не знаю, чем это может закончиться. Но. А вдруг?

Услуга скорее всего в этом случае будет платной.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Sentinel 21 июн 2006, 04:53
А может проще сделать звонок по телефону, чем связываться с этими "центрами". Звонит, допустим Аверс, рассказывает как сыграли команды, кто забил, кто отдал, кто баллы набрал... сколько это будет стоить? :hehehe:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Демиург 21 июн 2006, 06:08
2 Акар: платная - это сколько? :) До 0,1 у.е. за смску было бы вполне нормально. Больше, думаю, вряд ли кто-то станет платить :) На самом деле, почему-то я в этом уверен. Большинство лучше купит вип на месяц, чем узнает итог своего матча по смс.

Еще один такой вопрос. От полного ноля в области программирования. Создать собственный скрипт отправки смс очень сложно? Тогда ведь и платить не нужно будет никому и ни за что :) Или это я просто абсолютно не соображаю в этой сфере :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Terror 21 июн 2006, 07:08
:) Нет не сложно но СМС отправляются с СМС центров тех или иных компаний , например я могу сделать скрипт и рассылать бесплатно СМС всем обонентам МСТ ,но для этого я должен буду либо пользоватся грабером ,что непозволяет сайт ВСОЛА либо слать просто счет причем забивать все буду вручную :)
В случаи заключение соглашение с СМС центром все упростится
Terror
 
 
 

Сообщение Akar 21 июн 2006, 12:37
После сегодняшнего разговора с посредником, которые собственно и предлагают нам воспользоваться их системой - услуга: получить все результаты матчей моих команд может стоить ~5$/мес.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Terror 21 июн 2006, 15:22
Акар а имет значение где находится СМС центр ? Может я попробую знать сколько это будет стоить ?
Terror
 
 
 

Сообщение Демиург 22 июн 2006, 18:26
5 у.е. в месяц потянет даже любой студент. Хотелось бы такую функцию, все же. Очень хотелось бы :) Или, на крайняк, вап-версию ВСОЛа :) Хотя это гораздо сложнее, как я понимаю :) А я, повторюсь, не понимаю здесь ничего практически.
Демиург
 
 
 

Сообщение Terror 22 июн 2006, 18:54
Да нодо сделать сразу ВИП-вип :) Это вип над випом с такой функцией :)
Terror
 
 
 

Сообщение Akar 22 июн 2006, 19:05
Акар а имет значение где находится СМС центр ? Может я попробую знать сколько это будет стоить ?

Конечно же я буду не против! Может быть есть вариант дешевле.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение EvgenP 22 июн 2006, 19:10
Akar, не зыбудь пожалуста, тот момент, что во ВСОЛе играют не только в России, но и в Украине, Белоруссии и т.д.
EvgenP
 
 
 

Сообщение JohNNi 22 июн 2006, 19:30
а для випов моно и подешевле сделать )))
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения